перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Во дворе на Ярыгинской набережной в Красноярске мужчин избили досками от качелей

28 июля 2026, 16:32
Гость
Гость
1 минута
на сво хотят успеть пока еще денег можно срубить
Гость
38 минут
Ребят не трогайте пжл Крастец, Глинки и Черема! Это лучшие люди и ребята! А так же тёплый привет пацанам с Рейдовой и Водников! Быть добру братцы!
Гость
17 минут
КрастЭц.)
Гость
54 минуты
Большой мкр, много криминала, там нужен постоянный пост милиции, камеры, быстрое реагирование.
Гость
47 минут
Колючкой обнести и сделать КПП, тогда будет порядок. Не смейтесь, в Китае так и делают, и жильцы всем довольны.
Гость
36 минут
Гость
47 минут
Колючкой обнести и сделать КПП, тогда будет порядок. Не смейтесь, в Китае так и делают, и жильцы всем довольны.
Хватит Ваших советов! Остановитесь! Они ведь так и начнут делать, ну те, кто сверху ;)
Гость
23 минуты
Гость
47 минут
Колючкой обнести и сделать КПП, тогда будет порядок. Не смейтесь, в Китае так и делают, и жильцы всем довольны.
Подобные вам из всего зону сделают
Гость
1 час
уважаемая полиция. прошу вас чаще навещать наши дворы по ул. карамзина в ночное время. че-то какието шумные кампании там стали появляться
Гость
45 минут
где ж на вас стока полиции набрать?
Гость
45 минут
раньше было ППС, сейчас нет, выдыхайте, и отдыхайте.
Гость
26 минут
Гость
45 минут
где ж на вас стока полиции набрать?
Офисных полицейских пусть выгоняют из кабинетов
Гость
1 час
Какой самый ужасный район красноярска? Глинки? Черемушки? Когда вы читали новость о том, что на Глинки кого-то избили? А новость о том, что в Черемушках девушка выпала из окна? Я вот не помню, зато новости о подобном в Белых россах - читаю регулярно
Гость
1 час
В белых росах основная масса жильцов- это арендаторы из сёл и деревень,которые не смогли реализовать себя на своей малой родине. Как итог-отсутствие способности к полноценному гражданскому существованию. Вот потому и чудят.
Гость
1 час
да, на глинки и в черемушках не избивали, а просто убивали. в белых росах очень много молодняка снимает жилье, поэтому дураков да, хватает. то что вы читаете это -пресса. в других районах это тоже есть, просто пишут реже.
Гость
55 минут
Гость
1 час
В белых росах основная масса жильцов- это арендаторы из сёл и деревень,которые не смогли реализовать себя на своей малой родине. Как итог-отсутствие способности к полноценному гражданскому существованию. Вот потому и чудят.
не смогли или не захотели? собственно мало желающих на земле руками работать от рассвета до заката, все больше тех, кто на пятидневке в продажах или доставщиком.
Гость