В Красноярске опознали останки пропавшей студентки Екатерины Килиной
27 июля 2026, 12:20
Гость
30 июля, 00:51
не могла она под снегом быть все признаки есть на это!
Гость
27 июля, 18:53
На что надеялись тогда разыскивая в тайге Усольцевых?? В городе род носом найти нет возможности
Гость
28 июля, 11:33
Чтобы признать их погибшими.
Гость
29 июля, 10:45
Моя дачная соседка мужа ищет с ноября прошлого года. Потерялся на ровном месте прям около дома. Вышли из автобуса, она в аптеку, он домой. Куда только не обращалась, вплоть до Бастрыкина, результата нет
Гость
27 июля, 16:56
Точно искали, или только информировали?
Гость
27 июля, 16:54
Наверно мужик пропавший на столбах весной то же лежит в овраге и все мимо ходят ищут его.
Показывают же как ищут идут смотрят в свой телефон, как повинность отбывают, а не по сторонам, кустам, ямам и оврагам.
Гость
27 июля, 14:02
Плохо искали, оптичивали мероприятия, рядом лежала и не увидели. Жалко маму. Трудно представить, что она пережила за это время. Хоть похоронит по-человечески. Бедная девочка(((
Гость
27 июля, 14:33
Нашли бы раньше, что бы изменилось?!
Гость
27 июля, 16:25
Гость
27 июля, 14:33
Нашли бы раньше, что бы изменилось?!
Как минимум, родственники бы не страдали полгода от неопределенности!
Гость
28 июля, 11:31
Гость
27 июля, 14:33
Нашли бы раньше, что бы изменилось?!
Уже бы отстрадалась. А так все эти месяцы надеялась на чудо.
Гость
27 июля, 13:27
Выходит под носом и не нашли. И что это за поиски такие тогда? Кинолог тоже не учуял след??
Гость
27 июля, 13:41
Какой кинолог через неделю.
Гость
27 июля, 16:56
Весной то же искали и не учуяли запах разложения, это духан еще тот СТРАННО. просто трата времени
Гость
27 июля, 13:20
Выходит, грош цена всяким этим поискам. Одна видимость...
Гость
27 июля, 17:08
тех же усольцевых до сих пор ищут. и с тем же результатом.
Гость
27 июля, 17:20
Гость, это диванный ответ, а ты сам попробуй поискать.Тогда не.будешь писать чушь.
Гость
27 июля, 18:42
Гость
27 июля, 17:20
Гость, это диванный ответ, а ты сам попробуй поискать.Тогда не.будешь писать чушь.
не нашли зимой по следам на снегу, не увидели тело когда снег сошел, зато обнаружили в конце июля, когда трава уже в рост человека?
специалисты, ч0
Гость
27 июля, 13:17
Говорили же, что она была без телефона, и паспорт был дома.
Гость
27 июля, 18:45
тогда бы вопросы были к сотовому оператору, почему не триангулировали координаты.
Гость
27 июля, 12:35
Очень похоже на криминал. Просто так люди в овраге не умирают, даже по своей воле
Гость
27 июля, 12:49
"криминал" выманил её в 2 часа ночи, зимой, и заставил идти заниматься спортом на стадион
Гость
27 июля, 14:14
Гость
27 июля, 12:49
"криминал" выманил её в 2 часа ночи, зимой, и заставил идти заниматься спортом на стадион
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев