перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярске опознали останки пропавшей студентки Екатерины Килиной

27 июля 2026, 12:20
Гость
Гость
30 июля, 00:51
не могла она под снегом быть все признаки есть на это!
Гость
27 июля, 18:53
На что надеялись тогда разыскивая в тайге Усольцевых?? В городе род носом найти нет возможности
Гость
28 июля, 11:33
Чтобы признать их погибшими.
Гость
29 июля, 10:45
Моя дачная соседка мужа ищет с ноября прошлого года. Потерялся на ровном месте прям около дома. Вышли из автобуса, она в аптеку, он домой. Куда только не обращалась, вплоть до Бастрыкина, результата нет
Гость
27 июля, 16:56
Точно искали, или только информировали?
Гость
27 июля, 16:54
Наверно мужик пропавший на столбах весной то же лежит в овраге и все мимо ходят ищут его. Показывают же как ищут идут смотрят в свой телефон, как повинность отбывают, а не по сторонам, кустам, ямам и оврагам.
Гость
27 июля, 14:02
Плохо искали, оптичивали мероприятия, рядом лежала и не увидели. Жалко маму. Трудно представить, что она пережила за это время. Хоть похоронит по-человечески. Бедная девочка(((
Гость
27 июля, 14:33
Нашли бы раньше, что бы изменилось?!
Гость
27 июля, 16:25
Гость
27 июля, 14:33
Нашли бы раньше, что бы изменилось?!
Как минимум, родственники бы не страдали полгода от неопределенности!
Гость
28 июля, 11:31
Гость
27 июля, 14:33
Нашли бы раньше, что бы изменилось?!
Уже бы отстрадалась. А так все эти месяцы надеялась на чудо.
Гость
27 июля, 13:27
Выходит под носом и не нашли. И что это за поиски такие тогда? Кинолог тоже не учуял след??
Гость
27 июля, 13:41
Какой кинолог через неделю.
Гость
27 июля, 16:56
Весной то же искали и не учуяли запах разложения, это духан еще тот СТРАННО. просто трата времени
Гость
27 июля, 13:20
Выходит, грош цена всяким этим поискам. Одна видимость...
Гость
27 июля, 17:08
тех же усольцевых до сих пор ищут. и с тем же результатом.
Гость
27 июля, 17:20
Гость, это диванный ответ, а ты сам попробуй поискать.Тогда не.будешь писать чушь.
Гость
27 июля, 18:42
Гость
27 июля, 17:20
Гость, это диванный ответ, а ты сам попробуй поискать.Тогда не.будешь писать чушь.
не нашли зимой по следам на снегу, не увидели тело когда снег сошел, зато обнаружили в конце июля, когда трава уже в рост человека? специалисты, ч0
Гость
27 июля, 13:17
Говорили же, что она была без телефона, и паспорт был дома.
Гость
27 июля, 18:45
тогда бы вопросы были к сотовому оператору, почему не триангулировали координаты.
Гость
27 июля, 12:35
Очень похоже на криминал. Просто так люди в овраге не умирают, даже по своей воле
Гость
27 июля, 12:49
"криминал" выманил её в 2 часа ночи, зимой, и заставил идти заниматься спортом на стадион
Гость
27 июля, 14:14
Гость
27 июля, 12:49
"криминал" выманил её в 2 часа ночи, зимой, и заставил идти заниматься спортом на стадион
И в чем противоречие?
Гость
27 июля, 14:42
Гость
27 июля, 14:14
И в чем противоречие?
А в чем "криминал", если сама решила
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля, 12:29
Очень жаль девочку-до последнего надеялась, что найдётся живой... Сил маме пережить страшную утрату...
Гость
27 июля, 14:28
Кто надеялся? Тут сразу было ясно как день, найдут "подснежник".
Гость
27 июля, 15:28
Гость
27 июля, 14:28
Кто надеялся? Тут сразу было ясно как день, найдут "подснежник".
Надежда умирает последней...
Гость
28 июля, 10:50
Гость
27 июля, 15:28
Надежда умирает последней...
Это Екатерина
Гость