
Участник ДТП
Ночью 27 июля на правобережье в районе 63-го дома на улице Волжская 25-летний водитель «Лады» наехал на пешехода. По предварительным данным автоинспекторов, человек переходил дорогу по регулируемому переходу на красный свет светофора.
От полученных травм он скончался в карете скорой медицинской помощи.
«Сейчас мы устанавливаем обстоятельства произошедшего. С какой скоростью двигался водитель, тоже предстоит выяснить. На данном участке камер, которые могли бы зафиксировать скорость передвижения, нет. Водитель двигался на разрешающий сигнал светофора, больше пояснить ничего не смог по данному ДТП», — рассказали NGS24.RU в пресс-службе ГАИ.
Накануне, 26 июля, мы рассказывали о другом смертельном ДТП. Оно случилось в селе Нарва Манско-Уярского округа — там 17-летний подросток насмерть сбил двоих человек. Выяснилось, что машину подросток угнал у собственных родителей. По версии следствия, он взял её, чтобы покататься с другом. Следственный комитет возбудил уголовное дело, парня задержали, следствие будет просить для него арест.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе в VK.








