перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярец устроил истерику в 52-м автобусе из-за работающего в жару кондиционера

22 июля 2026, 08:29
Гость
Гость
35 минут
Расейские люди - опасные люди. А мог бы и шашкой. Подобные "картинки" не редкость в общественном транспорте, не далее как вчера наблюдал похожую сценку между двумя пассажирами автобуса № 56.
Гость
28 минут
Проспись, тёть, ты перебрала
Гость
1 час
Когда наше население станет народом .....
Гость
1 час
Ну если по этому факту говорить, то пассажира надо наказать, за его поведение, штрафом и не малым. Чтобы не повадно было вести себя так в социуме.
Гость
1 час
Кондиционеры не работают, в тутоино скандал, кондиционеры работают, в тутоино скандал))
Гость
1 час
Какая дикость. При открытом окне , кондиционеру придется трудиться в разы больше!! Безграмотность полнейшая!
Гость
1 час
Это не Петрушка-скандалист ли был?))
Гость
1 час
Вот и зачем им делать что-то лучше для людей, если неадекваты одни.
Гость
2 часа
Как кондиционер может выйти из строя при открытом люке, что за глупости? У меня дома кондёр работает с открытым окном и все нормально и прохлада и свежий воздух
Гость
1 час
Потому что кондёр работает на пределе своих возможностей. Ты можешь со своим делать все что хочешь, потому что он твой.
Гость
1 час
2 вам по физике. И больше вопросов нет.
Гость
27 минут
ты - "герой" новости, что ли?
Гость