перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автобус с детьми съехал в кювет под Красноярском

19 июля 2026, 13:30
Гость
Гость
19 июля, 22:17
В ссср детей в автобусах перевозили с гаишниками в переди.и дорогу освобождали все машины на обочины.детей ценили.
Гость
19 июля, 22:15
Государство всех обяжут работать до 80 лет как в Японии.не возмущайтесь.это норма будет через 3 года.
Гость
19 июля, 21:41
Главное - подписали пасующую из Китая! А водитель не виноват! Он дедушка!
Гость
19 июля, 18:44
Каждый год именно автобусы в том направлении на бок ложатся.
Гость
19 июля, 16:08
Давно пора ограничить возраст водителей.
Гость
19 июля, 20:01
Да, пора. До 30 лет права не выдавать!
Гость
19 июля, 16:07
Зачем допускать водителей пенсионного возраста для работы на общественном транспорте? Давно стоит вопрос о допуске даже на личных автомобилях,а здесь общественный транспорт, да ещё перевозка детей.
Гость
19 июля, 17:33
Вот подойдет скоро и твой пенсионный возраст, тогда по -другому запоешь! Время оно быстро летит...
Гость
19 июля, 18:22
Молодых зп не устраивает, а с пенсией сойдёт.
Гость
19 июля, 23:46
Гость
19 июля, 17:33
Вот подойдет скоро и твой пенсионный возраст, тогда по -другому запоешь! Время оно быстро летит...
Мой подошёл и я считаю, что нечего делать за рулём 70-летним.
Гость
19 июля, 15:47
кстати скорее всего не несся и безопасно приземлился
Гость
19 июля, 14:36
Вот такая молодёжь и работает руками, остальные все на темах.
Гость
19 июля, 14:23
А пенсионный возраст все повышают и повышают...
Гость
19 июля, 14:16
70 летний водитель это чудо чудное , большая редкость. Аварий будет все больше, потому что многие после 60 почти инвалиды, а многие вообще не доживают. В нашем то климате и экологии пенсия даже в 60 поздно.
Гость
19 июля, 14:27
Да подумаешь, 70 лет! Так, подуставшая моложежь...
Гость
19 июля, 14:00
Это был, увлекательный, атракциооооон.
Гость
19 июля, 13:33
70 летний...
Гость
19 июля, 13:55
И что теперь он не может перевозить 10-13-ти летних девочек? Вы хоть видели его торсионный след?
Гость
19 июля, 14:29
Гость
19 июля, 13:55
И что теперь он не может перевозить 10-13-ти летних девочек? Вы хоть видели его торсионный след?
Как мы видим, не может. Скорость реакции не та совершенно, чтоб работать водителем.
Гость
19 июля, 16:52
Гость
19 июля, 14:29
Как мы видим, не может. Скорость реакции не та совершенно, чтоб работать водителем.
Тем не менее торсионный след как у 50-ти летнего
Гость