NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

735мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,36
EUR 96,73
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали промзону в Омске

6 июля 2026, 19:20
Гость
Гость
7 июля, 21:26
Для омичей есть один плюс. Зато теперь их город узнает во всём мире. Наверняка по всем мировым новостям каналам будут про это говорить и писать. «Атакован крупнейший в России Омский НПЗ»
Гость
7 июля, 07:54
запутался уже, движуха это или года, или с колен подымаемся и лодку не раскачиваем?
Гость
7 июля, 09:08
Ты скучен, придумай что ещё.
Гость
6 июля, 23:08
После атаки дронов на Омский НПЗ (крупнейший НПЗ в России) на местных АЗС начали собираться очереди.
Гость
6 июля, 21:55
на видео транзитного пролета-это не фламинго, а тихоходный самолетного типа.
Гость
6 июля, 22:04
Да тут вопрос куда в принципе летело то что на видео. Сомнительно что на Омск. Целей было много, судя по отчетам где хлопки были с дымищем.
Гость
6 июля, 20:57
Омичи, все блокируют, скажите что с омским? Остановят?
Гость
6 июля, 21:23
Нет, не остановят. По крайней мере половина завода будет работать, это точно.
Гость
6 июля, 23:38
Гость
6 июля, 21:23
Нет, не остановят. По крайней мере половина завода будет работать, это точно.
До следующего прилёта
Гость
6 июля, 23:38
Гость
6 июля, 21:23
Нет, не остановят. По крайней мере половина завода будет работать, это точно.
Кстати там две трети остановлено
Гость
6 июля, 20:45
Позорище... все же знали и ничего не предприняли. Это как?
Гость
6 июля, 19:58
Омский НПЗ принадлежит Газпрому.
Гость
6 июля, 19:58
Токаев на это смотрит сквозь пальцы?
Гость
6 июля, 20:33
А он то при чем тут?
Гость
6 июля, 20:36
А что ты Омск уже Казахстану сдал?
Гость
6 июля, 21:33
Гость
6 июля, 20:36
А что ты Омск уже Казахстану сдал?
Так вроде как новые территории Казахстана?
Гость
6 июля, 19:57
С фур или с казахских степей запускают
Гость
6 июля, 20:33
Ага, с лошадей
Гость
6 июля, 21:15
Гость
6 июля, 20:33
Ага, с лошадей
Урачек. Очевидно с верблюдов же.
Гость
6 июля, 22:46
Гость
6 июля, 20:33
Ага, с лошадей
Петрушка, разрешаю тебе загуглить прошлогодние видео "из фуры вылетают дроны"
Гость
6 июля, 19:55
Почти 3000 км дрон пролетел, этож на чем он так летел?
Гость
6 июля, 19:58
с территории Казахстана, очевидно же
Гость
6 июля, 20:31
На топливе летел., просто больший запас в него загрузили и всё. У этих Дронов, мне кажется, крылья больше. Скорее всего их увеличили для загрузки туда дополнительного топлива. К тому же у него очень экономичный расход
Гость
6 июля, 20:57
Гость
6 июля, 20:31
На топливе летел., просто больший запас в него загрузили и всё. У этих Дронов, мне кажется, крылья больше. Скорее всего их увеличили для загрузки туда дополнительного топлива. К тому же у него очень экономичный расход
Зачем заливать топливо в крылья дрона, если его можно элементарно залить а бензобак? У дрона салона нет, как у пассажирских самолетов и делать бак в крыльях это бессмысленно и смешно)) Тем более каркас крыла у дрона там не титановый, а стеклопластиковый, облегчённый.
Гость
6 июля, 19:42
Омский НПХ приостановил выпуск топлива.
Гость
6 июля, 19:43
Омский НПЗ
Гость
6 июля, 19:46
Гость
6 июля, 19:43
Омский НПЗ
Жесть. Омский НПЗ в топ 10 по продуктивности.
Гость
6 июля, 20:29
Гость
6 июля, 19:46
Жесть. Омский НПЗ в топ 10 по продуктивности.
Каждый восьмой литр бензина в стране выпускает именно он
Гость
6 июля, 19:22
лично я думаю что дело не в том что "достигли" а в том что их запустили "локально" "добрые" жители. "попробуй-ка занерфи!" как говорил один персонаж.
Гость
6 июля, 19:29
Почему же "локально" в восточной сибири и дальнем востоке их так не запускают, а только в западной части? Не сходится
Гость
6 июля, 19:37
Через всю рф пролетел, я с Челябинска, у нас сирены были, сказали что через нас пролетало.
Гость
6 июля, 19:59
Гость
6 июля, 19:37
Через всю рф пролетел, я с Челябинска, у нас сирены были, сказали что через нас пролетало.
Вот только врать не надо
Гость