перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тело найденной в Красноярском крае девочки сильно разложилось из-за жары

5 июля 2026, 15:40
Гость
Гость
6 июля, 08:43
Это сейчас модно муж вкалывает, жена сидит дома, типа дома работает :убирает, готовит еду как в ресторане, себя к любовным утехам готовит, Ребенок так только для того что нужен, и вот уже все приелось, даже подружки в кафешке надоели , а спящая болезнь просыпается /обостряется (чаще шизофрения) и начинают чудить. Это она каталась Ачинск -Красноярск и обратно деньги были, Ребенка жаль, не виновата ни в чем и вот так. Царство ей небесное.
Гость
6 июля, 12:45
Нажать кнопку на стиралке и пылесосе я и сам могу, зачем мне для этого отдельный человек, который 24/7 сидит дома? Мужчины (не все) сейчас поумнели, и такое сидение дома "на хозяйстве" уже не прокатывает. Что там делать, максимум полуфабрикаты разогреть?
Гость
6 июля, 19:24
Муж изначально подписался вкалывать за ежемесячные подкидные и за доступ к сексу. А потом оказалось, что она какая-то не такая. Да, да, да. Верим, верим.
Гость
6 июля, 02:25
Тот же вопрос, сейчас самому , чкй легче и проще , чем вот с таким убежищем.. И поверьте мужик 100 %золотой.. Таким везёт
Гость
6 июля, 01:11
"Мать девочки нигде не работала" Пока муж тянул семью, у неё от безделья крышу рвало. Но естественно виноват муж-арбузер. В комментах под статьями уже подобные бездельницы (и к ним примкнувшие мужчины) и в преступлении мужика обвинили. Ну конечно, а кто ж еще?! Любой муж у них маньяк.
Гость
6 июля, 10:47
А почему она должна была где-то работать за копейки?
Гость
6 июля, 12:39
Гость
6 июля, 10:47
А почему она должна была где-то работать за копейки?
99% что ты содержанка.
Гость
6 июля, 12:42
Гость
6 июля, 10:47
А почему она должна была где-то работать за копейки?
Вы можете получить образование и работать за сотни тысяч. Но конечно, проще родить и сидеть дома.
Гость
5 июля, 21:48
Мать и дочь видели в Красноярске в районе Мясокомбината. увидеть можно и русалку в море
Гость
5 июля, 19:38
Нужно чаще следить за своей головой и действиями, тогда и не будет столько бессмысленных смертей.
Гость
5 июля, 18:03
Уйти с никуда с ребенком.. Благополучная семья без ссор.. Ну да.. Как говорится- следствие покажет..
Гость
5 июля, 17:28
мать склонна к бродяжничеству, но семья на учёте не состоит, браво.
Гость
5 июля, 18:02
А потом окажется , что именно муженёк нарисовал всю эту картину...
Гость
6 июля, 01:06
Гость
5 июля, 18:02
А потом окажется , что именно муженёк нарисовал всю эту картину...
не кудахчи
Гость
6 июля, 06:30
Гость
6 июля, 01:06
не кудахчи
Сам не кудахчи. От нормальных семейных отношений женщина не уйдет!
Гость
5 июля, 15:59
Как таких вообще замуж берут. Не работает, бродяжничает. Неужели настолько оголодали мужики?
Гость
5 июля, 16:09
Как быть, если окружающие предлагают крайне невыгодные условия? Супруг ведь не просто так решил стать ИП спустя столько лет жизни.
Гость
5 июля, 16:44
Они таких любят. Сначала они для них милые женщины которые не могут заработать и заботятся о них, а потом всех обвиняют в меркантильности.
Гость