
Женщина с ребенком сбежала из Ачинска 27 июня
В Красноярске уже несколько дней ищут женщину с пятилетней дочерью, которая могла «сбежать» из Ачинска. По данным волонтеров из отряда «Поиск пропавших детей имени Оксаны Василишиной», Екатерина Н. со своей дочкой ушли из дома на улице Красной звезды в Ачинске еще 27 июня.
На следующий день, 28 июня, супруг женщины заявил в полицию об исчезновении своих близких. А также о том, что она могла уехать в Красноярск. Также мужчина рассказал полицейским, что «женщина не первый раз допускает самовольные уходы из дома, однако о данных фактах он ранее не сообщал.
29 июня на кадрах одной из камер уличного наблюдения в районе улиц Калинина и Норильская в Красноярске правоохранители зафиксировали разыскиваемую женщину. Она шла одна, без ребенка. Это была последняя информация о пропавших.
«Ни ее, ни ребенка. Она куда-то просто испарились. Почему она уехала в Красноярск — непонятно. Насколько мне известно, семья достаточно благополучная, никаких там ссор перед случившемся не было. То есть, просто собралась с ребенком, ушла на прогулку и не вернулась», — рассказывает руководитель отряда «Поиск пропавших детей имени Оксаны Василишиной» Светлана Торгашина.

Территория Мясокомбината
Оперативники и волонтеры отрабатывают участки в микрорайоне Мясокомбинат, где камера зафиксировала Екатерину, но пока никакой дополнительной информации не получили. Также полицейские проверяют круг общения пропавших.
Приметы женщины: на вид соответствует возрасту, рост около 170 см, среднего телосложения, длинные темные волосы, лицо европейского типа.
Была одета: бирюзовая куртка, светлые штаны, темные ботинки.
Ребенок был одет: синее платье, светло-розовая кепка с изображением бабочки, светлые шлепки.
Если вы располагаете информацией о местонахождении женщины с ребенком, сообщите об этом в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» по телефону 8(39151) 97-002 или 102 (с мобильного). Либо волонтерам по номеру 8-950-99-66-066 (круглосуточно).







