перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярец на арендном самокате вылетел на дорогу и оказался на капоте машины

26 июня 2026, 11:10
Гость
Гость
27 июня, 08:43
В Казахстане с 1 июля запрещено ездить на самокатах по тротуарам! Проблема очевидна! Они ни себя, ни прохожих не берегут. Как уже достучаться до " неходящих по тротуарам" ?
Гость
26 июня, 16:01
СИМ, это ноги, все остальное транспорт.
Гость
26 июня, 12:59
Меня сбил электросамокат - виновник определён, но никто не хотел браться за наказание водителя электросамоката. Отказ, отказ, отказ. Только через год дело дошло до суда, а там опять волокита. Апелляция. Всё - прошло 2 года и никто не виновен.
Гость
26 июня, 12:54
На набережной Дубровинского нет полиции, которая ловила бы и штрафовала самокатчиков - ездят по 2-е, по 3-е, родители с детьми, дети младше 10-12 лет, на личных мощных самокатах со скоростью 40-60 км/ч (они в шлемах и защите). Пешеходы видят, что власть никак не ограничивает нарушителей и делают выводы. Восстановите репутацию власти - остановите злостных самокатчиков!
Гость
26 июня, 15:40
В Сочи уже как лет 6 если и небольше запрет для самокатов на набережной, их охрана и полиция останавливают и разворачивает на выезд. Нам так же надо. При чем , там есть велодорожки , на велике пожалуйста ,но не электро.
Гость
26 июня, 12:42
Естественный отбор. Если в 18 лет ума нет, то дальше рассчитывать уже не на что.
Гость
26 июня, 11:40
Положено неположенном какая разница, это не повод для умышленного наезда клоунам на праворульном автохламе
Гость
26 июня, 11:51
Гордо сказал пешеход.
Гость
26 июня, 11:54
Лево право путаешь, на дорогу вообще не выходи
Гость
26 июня, 11:28
жаль водителя Тойоты, сейчас затаскают. А этот самокатчик надеюсь найдет свой столб.
Гость
26 июня, 12:12
Да никто его никуда не затаскает. Сколько таких случаев было, если водитель не виноват, никаких проблем у него не будет.
Гость
26 июня, 12:48
Гость
26 июня, 12:12
Да никто его никуда не затаскает. Сколько таких случаев было, если водитель не виноват, никаких проблем у него не будет.
Кроме ремонта автомобиля. Повреждения скорее всего всё равно есть. Другой вопрос: на сколько потянет их устранение.
Гость
26 июня, 11:14
дима, зачем два раза рассказывать, что паренёк пересекал улицу в неположенном месте? Вы просто совершенно не можете даже пресс-релиз сверху «перелопатить»? Давайте уже начинайте! УЧИТЬСЯ! гене, тане - привет!
Гость
26 июня, 11:33
вдруг у кого-то память как у рыбки, или не понимают с первого раза (а судя по комментариям от тутошних комментаторов так оно и есть, ни с первого ни с 3-го вообще не понимают написанного).
Гость
26 июня, 12:56
Человек на электросамокате - это пешеход на СИМ. Поэтому пешеход ударился в автомобиль и получил травму и за это водитель должен заплатить за физический и моральный вред. Вот так!
Гость
26 июня, 14:18
Гость
26 июня, 11:33
вдруг у кого-то память как у рыбки, или не понимают с первого раза (а судя по комментариям от тутошних комментаторов так оно и есть, ни с первого ни с 3-го вообще не понимают написанного).
Нет никакого вдруг, он это сделал не специально, строго согласно своего уровня
Гость