перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске уже почти полгода ищут пропавшую студентку — что говорят в СК

2 июня 2026, 08:29
Гость
Гость
6 июня, 22:48
А подружка тоже не поинтересовалась где девушка ,мама бы не позвонила и девушка бы даже не вспомнила про свою подругу.Мутная история очень.
Гость
2 июня, 14:17
эта вроде как целенаправлено сама ушла. может сбежала к кому-то. может суицид.
Гость
2 июня, 11:35
Тем временем Лиза Алерт: внимание потерялась девушка, фамилия Усольцева? Нет? Тогда пофиг....
Гость
2 июня, 11:23
"район стадиона «Ветлужанка» и спорткомплекса «Радуга»" почему там? она что, спортсменка? из дома с лыжами вышла?
Гость
2 июня, 11:17
Меня в это истории больше смущает мать пропавшей девушки, если бы соседка через неделю не позвони маме, мама так бы и не поинтересовалась, почему дочь более недели не звонит ?
Гость
2 июня, 11:24
тебе к окулисту надо. именно её мама и позвонила, беспокоясь!
Гость
2 июня, 08:59
Это чо творится в городе!? Люди пропадают с концами то семья пропала, то мужик на столбах, то девушка
Гость
2 июня, 09:18
Ежегодно пропадает 200 тыс человек, бесследно 28 тыс. Т.е 28 тысяч человек за прошлый год так и не нашли.
Гость
2 июня, 09:29
Гость
2 июня, 09:18
Ежегодно пропадает 200 тыс человек, бесследно 28 тыс. Т.е 28 тысяч человек за прошлый год так и не нашли.
Ну это официальные цифры. А сколько ещё пропавших людей никто не ищет по разным причинам. С кем-то утрачены родственные связи, у кого-то и родни никакой нет чтобы заявить о пропаже.
Гость
2 июня, 10:11
Может какой-нибудь канибал завёлся, ну как гипотеза?
Гость
2 июня, 08:32
У нас как минимум 5 человек пропали вообще без следа менее чем за год. Усольцевы, мужчина на столбах и девушка из статьи. Ни следов, ни тел, ни зацепок. Не кажется, что ситуация странная?
Гость
2 июня, 08:39
Не кажется. Взрослые люди, это их жизнь. Ночью спать нужно, а не по улице гулять.
Гость
2 июня, 09:14
Погугли сколько тысяч человек ежегодно пропадают бесследно, удивишься
Гость
2 июня, 12:28
Не завелся ли у нас в городе маньяк..
Гость