Депутат Госдумы раскритиковала красноярских медиков из-за смерти школьника
30 мая 2026, 08:29
Гость
2 июля, 18:49
Денег им не дали,и ребенок умер!
Гость
1 июля, 19:32
При систему всё понятно, но врачи с удовольствием (насколько приходилось наблюдать) ссылаются на различные нормативы, чтобы ничего не делать. Считаю, что виноваты конкретные врачи конкретной больницы. Всё они могли, но не захотели.
Гость
16 июня, 21:25
А осенью все дружно за ер проголосуют, через год ещё за одного оптимизатора, и так по кругу)))
Гость
16 июня, 21:21
А кто принимал законы о квотах? Когда самих себя судить начнут
Гость
31 мая, 19:48
Опять петрушка пачку каментов намолотила. Больное
Гость
31 мая, 02:25
Что она говорит...
Гость
30 мая, 18:33
Ноги растут с Москвы, от Голиковой, Мурашко
Ну а так да, в Красноярске в медицине днищ много, очень много
Гость
30 мая, 14:56
Они глумяться над народом.....
Гость
30 мая, 17:05
Так если народ позволяет, почему бы не глумиться...
Гость
31 мая, 10:59
Сианисты!
Гость
16 июня, 21:22
Гость
30 мая, 17:05
Так если народ позволяет, почему бы не глумиться...
Терпели терпим и детей терпеть учить булем
Гость
30 мая, 14:46
На дворе олигархич капитализм с его издержками, теперь вопросы социалки вторичны
Гость
30 мая, 14:16
Нужно чтобы в депутатахх сидели не пожизненно , как мы видим , лечились не в элитных спец клиниках и содержание содержание оставить как у народа , да и убрать высокооплачиваемых помощников , избирались не от миллиардеров алигархов , в интересах которых они заседают тогда может что-то полезное и будет ,а так засасывание воздуха одним местом ,а выпуск другим.
Гость
30 мая, 12:48
Если квоты нет, так вы предупредите хотя бы людей, опекуна, что ситуация критическая, что ребёнок может не дожить месяц. Вы же обследования, анализы видите. Подскажите, куда ещё можно обратиться. Что надо срочно. Я думала, что уж с сердечными проблемами у нас в стране всё на высшем уровне. Красноярск, ты меня разочаровываешь всё больше и больше.
Гость
30 мая, 12:46
А при чем медики, квоты придумали и распределили чиновники!
Мартышка, это твоё любимое развлечение! Заметно, что ты головой тормозишь.
Гость
30 мая, 12:09
А что тут сделать? Всё по закону. Сейчас всё чётко по протоколу. Нет финансов на плановую помощь - ждите поступления. Экстренно по скорой эту помощь можно получить, если довезут до больницы. Абсурд всей нашей системы правления. Как там говорят с трибун - всё идёт по плану.
Гость
30 мая, 11:21
Они сами создали капиталист медицину, законы, оптимизировали, пусть с себя спрашивают и посмотрят, как было в СССР.
Гость
31 мая, 09:55
Для себя элитную бесплатную , для остальных коммерческую платную.
Гость
31 мая, 19:47
Гость
31 мая, 09:55
Для себя элитную бесплатную , для остальных коммерческую платную.
Бред
Гость
30 мая, 11:05
Все идеологи ещё работают...
Гость
30 мая, 10:15
Кто оптимизировал медицину?
Гость
30 мая, 10:44
им это неважно - важнее попиариться на произошедшем, что тетеньке со странной прической, что танюхе с ее косноязычием.
Гость
31 мая, 10:59
Немики, Абрамовичи, Кангуны - сианисты, для того чтобы согнать народ в платные клиники.
Гость
30 мая, 09:58
А почему квоты не было и кто их распределяет вопросов у уважаемого депутата не возникло? И почему сокращают медиков по краю тоже
Гость
30 мая, 10:10
С чего вы взяли, что она уважаемая?:)
Гость
30 мая, 10:35
Так ведь нигде и не написано, что квоты не было. Или я что-то пропустил? Как я понял из всех этих многочисленных статей подростку отказали в госпитализации, но назначили дату посещения этого сосудистого центра и он до неё не дожил пять дней. Хотя может быть квоты действительно не было и его просто технично так отшили, когда сказали приходить в другой раз. Вообще, вся процедура получения квоты в этот центр есть в интернете и там написано, что если решение о выдаче квоты принято, то пациенту должны прислать электронный талон ВМП (высокотехнологичной медицинской помощи) и только после этого он должен ожидать вызов на госпитализацию. Вот интересно, а такой талон этому подростку выдавали? По приказу Минздрава вся процедура о выдаче талона на ВМП не должна превышать 30 рабочих дней.
Гость
30 мая, 10:46
Гость
30 мая, 10:35
Так ведь нигде и не написано, что квоты не было. Или я что-то пропустил? Как я понял из всех этих многочисленных статей подростку отказали в госпитализации, но назначили дату посещения этого сосудистого центра и он до неё не дожил пять дней. Хотя может быть квоты действительно не было и его просто технично так отшили, когда сказали приходить в другой раз. Вообще, вся процедура получения квоты в этот центр есть в интернете и там написано, что если решение о выдаче квоты принято, то пациенту должны прислать электронный талон ВМП (высокотехнологичной медицинской помощи) и только после этого он должен ожидать вызов на госпитализацию. Вот интересно, а такой талон этому подростку выдавали? По приказу Минздрава вся процедура о выдаче талона на ВМП не должна превышать 30 рабочих дней.
Где то уже было Мы ни накого не нападали. Важен результат, а говорить можно долго.
Гость
30 мая, 09:25
вот к чему приводит предательство социализма
Гость
30 мая, 10:10
Ой, фсё! 🤦♂️
Гость
30 мая, 10:41
ну-ка расскажи сколько при социализьме высокотехнологичных операций проводилось и сколько кардиоцентров было?
Гость
30 мая, 11:14
Гость
30 мая, 10:41
ну-ка расскажи сколько при социализьме высокотехнологичных операций проводилось и сколько кардиоцентров было?
Я за него отвечу-0.
Гость
30 мая, 09:22
Кто создал эту систему тот не несёт никакой ответственности. Себе то они создали прекрасные условия, а на население давно наплевали, считаю людей скотом. А того кто недоволен настоящим идиотизмом считают преступником, у них все , а другим можно на коленях просить и идти лесом. Как нам повезло!
Гость
30 мая, 13:54
у высокопоставленных чиновников, депутатов и сенаторов постоянно виноват кто-то другой....действительно на другой планете живут
Гость
30 мая, 08:40
Чтобы обсудить насущные проблемы, требуется совершить жертвоприношение.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев