NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Руководителя красноярских поисковиков начали хейтить из-за Усольцевых

28 мая 2026, 20:25
Гость
Гость
29 мая, 15:20
Не удивительно. Так бездарно эти поиски были организованы
Гость
29 мая, 11:16
кому нужна эта дамочка, чтобы ее еще и хейтить просто популярность решила словить на теме, которая уже тоже мало кого интересует!
Гость
29 мая, 11:16
Ну если уже начали скандалить, то какие уже поиски? Очень жаль людей, особенно девочку, доверившуюся взрослым родным людям. А тут ещё люди, которые вызвались на поиски, такое устроили 🤦‍♀️
Гость
29 мая, 09:41
Все люди в основном делятся на 2 категории: одни днлают, другие - болтают.Болтать и делать - два очень сильных вида деятельности по многим параметрам. Стоит ли обращать внимание на пустую болтовню?
Гость
29 мая, 09:19
Она знает правду. Она сомневается в ней? В чем проблема? Есть истина и есть ложь и всегда найдутся те, кто попытается оспорить, выдать за истину ложь. Истина отличается тем, что ее невозможно отменить, она незыблема и неизменна.
Гость
29 мая, 10:18
Правда - это то, что кажется нам! Истина - это то, что есть на самом деле! Не благодарите! Учитесь!
Гость
29 мая, 14:08
Гость
29 мая, 10:18
Правда - это то, что кажется нам! Истина - это то, что есть на самом деле! Не благодарите! Учитесь!
благодарить не за что. Истина и правда - синонимы и есть истина (правда) и ложь. Ложь - искажение истины часто основанное на чувственном восприятии. Истина - действительность, которую невозможно отвергнуть или опровергнуть.
Гость
29 мая, 09:11
Всегда, если ты на виду, найдутся те, кого это раздражает. Как говорится: «если тебе плюют в спину - значит лы идешь впереди».
Гость
29 мая, 15:25
Если тебе плюют в спину это значит, что тебе плюют в спину и ничего более
Гость
29 мая, 08:51
Ну если она не знает как составить заявление в полицию, это нонсенс
Гость
29 мая, 08:46
Общались вчера с Серегой по вотсапу, говорит скора всё узнаете- пока рано
Гость
29 мая, 08:15
1. А разве не полиция должна вести расследование? 2. На самом деле к директору базы больше всего вопросов и он первым должен быть под подозрением. Фраза "не доверять ему у меня оснований нет" выглядит весьма странно, ибо первое правило следствия как раз таки заключается что доверять нельзя никому, а тех кто был последним в контакте с пропавшими вообще принято подозревать. 3. Вся эта шумиха вокруг этого случая действительно выглядит подозрительно. Мне кажется что нужно поменять следователей и начать все сначала. И да - начать с базы и бани .
Гость
29 мая, 11:21
Ещё вопрос, а были ли Усольцевы вообще на этой базе? Или это информация придумана теми, кто скрывает правду?
Гость
29 мая, 15:21
Палишься пернатая
Гость
30 мая, 04:57
Есть такое понятие, как презумпция невиновности. Но можно подозревать с припиской, что это же версия все 8 мес. И неважно, что за 8 мес следователи бы в бане или на турбазе уже что-то нашли. И не надо забывать про двух свидетельниц. Вряд ли бы рыскали по тайге зимой, если б не было достоверных доказательств, что они были в тайге. Диванным экспертам же виднее. Поэтому желание человека, непосредственно участвовавшего в поисках и совещаниях, оградить директора турбазы от подозрений они приняли в штыки с последующим нелепым оправданием админа группы
Гость
29 мая, 08:02
ХАЙП!
Гость
28 мая, 23:05
Ничего личного. Это бизнес. И все эти поиски тоже в каком то роде бизнес
Гость
28 мая, 21:03
Деньги видать хорошие в поисках Усольцевых шевелятся,у этой бабец пытаются отщипнуть,вот и взбелинилась.
Гость
30 мая, 16:54
Да неее. Это админ группы поди очень хочет на диван, ещё и бабосики получить за версии
Гость
28 мая, 20:56
Да нам пофиг.Кто и как там за поисковые бабосики борется...
Гость
28 мая, 20:47
понесло Светлану... ничего "такого" никто не писал.
Гость
28 мая, 20:46
Это петрушки. Они сидя на диване "лучше всех" знают, как управлять государством, как лечить людей, как искать пропавших...
Гость
28 мая, 21:15
Накати бояры, васятка.
Гость
28 мая, 21:47
Гость
28 мая, 21:15
Накати бояры, васятка.
Наливай .
Гость
29 мая, 14:09
ну Вам ли не знать это изнутри😁
Гость