перейти к публикации
23 комментария к публикации

Спасатели ищут пропавшую семью Усольцевых в Красноярском крае

16 мая 2026, 16:12
Гость
Гость
19 мая, 20:55
Дорогие останки выйдут
Гость
17 мая, 11:32
И что характерно людей пытаются найти, а про корги ни слова! Куда смотрят зоозащитники??!!
Гость
18 мая, 14:33
Ума палата.
Гость
17 мая, 10:37
Сколько ищут и не могут найти, словно иголку в стоге сена, зачем туда пошли да ещё с ребёнком, как страшно, надеюсь что всё-таки что-то найдут, удачи вам.
Гость
17 мая, 10:35
они давно уже в штатах, неужели вам это непонятно?
Гость
18 мая, 14:36
Вам, конечно, все понЯтно. Сорока натрещала?
Гость
16 мая, 22:49
надо проверять базу отдыха, не может мужчина с семьей просто так пойти куда то подвергнув жену и ребенка опасности, скорее всего он дистационно забронировал домик или номер, все остальное это уже догатки, свидетель которая видела как они уходили с базы отдыха только добавляет интриги и то что трупы найти не могут говорит о том что грамотно избавились от трупов
Гость
16 мая, 23:11
Смотри содержание предыдущих серий, а не задавай глупости
Гость
18 мая, 14:37
Возможно, вы и правы.
Гость
16 мая, 21:26
Наверное этот Усольцев должен быть следующим президентом России, к чему столько внимания? За чей счёт банкет?
Гость
16 мая, 21:48
Семья и собака пропали без единого следа и зацепки. Что крайне необычно. Что за зудение у вас?!
Гость
16 мая, 21:18
Кто все эти поиски оплачивает? Государство как всегда?
Гость
16 мая, 20:45
С первых дней поисков на Ютубе женщина-таролог сделала расклад – они в закрытом пространстве у воды, у мужа травма ноги. Потом муж умер, жена умерла, дольше всех жил ребёнок.
Гость
17 мая, 11:31
А про собаку что сказала???
Гость
18 мая, 14:35
Тарологи только голову легковерным людям морочат и тянут из них деньги за свои услуги.
Гость
16 мая, 19:44
" ... по заявке следственных органов." Видать немало наворовал дядя Серожа У.
Гость
16 мая, 23:14
Если пропадешь, то даже тебя будут искать....хотя врядли
Гость
16 мая, 17:56
В июне Усольцевых найдут, я так думаю. Есть служебные собаки, есть беспилотники, есть масса людей рыскающих по лесу, так что стопудово найдут.
Гость
16 мая, 23:10
До июня 2026г, служебные собаки были в отпуске, вот выйдут и наведут
Гость
17 мая, 06:16
Гость
16 мая, 23:10
До июня 2026г, служебные собаки были в отпуске, вот выйдут и наведут
Снег на земле лежал, собаки были бесполезны.
Гость
16 мая, 16:25
Отлично зато на квадриках покатались
Гость
16 мая, 16:37
Подключайся, хоть чему-нибудь научишься...да пролежни скажут спасибо
Гость
16 мая, 16:22
Раздать мусорные мешки, хоть бы мусор в тайге собирали, и то польза
Гость