перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Красноярске раскрыли тайну ДТП с брошенной патрульной машиной ДПС

18 апреля 2026, 18:20
Гость
Гость
22 апреля, 21:22
Не ГИБДД, а ГАИ
Гость
20 апреля, 21:13
Надо следственный эксперимент провести, пусть этот чел пробежит по тому же маршруту и в той же одежке, и будет все понятно.
Гость
20 апреля, 13:39
Мутная история, кого-то из верхушки прикрывают, простых инспекторов бы слили на раз !
Гость
20 апреля, 12:53
Шахтеров №8 желтый новый дом стоит во дворе за Шахтеров №6, 6а и вокруг него не проехать, там тупик с одной стороны. Кто где ехал и шел что то темная история.
Гость
20 апреля, 08:13
Лол, ладно бы тачку гайцев каких-нибудь затрапезных с райотдела, так тут же спецрота. Ща там, похоже, по результатам служебки кто-то пойдет на гражданку сельское хозяйство поднимать…
Гость
19 апреля, 09:04
это хавал ф7, у него бесключевой доступ во всех комплектациях, тоесть мент вытащил брелок из кармана, оставил в машине и ушел, что за бред. Скорее всего был бухой, убежал, а сейчас левый чел его выгораживает
Гость
19 апреля, 07:43
Загадка не раскрыта
Гость
19 апреля, 07:16
Между "пошёл" и "сесть в полиц. машину" - монтаж. А что вырезано и кто приказал?
Гость
19 апреля, 05:18
Для пьяного уж больно быстро он чесал с места преступления, как китайский робот.
Гость
19 апреля, 01:35
Шёл шел, упал очнулся дуб ))
Гость
19 апреля, 01:27
на видео худощавый бежал,а этот полный.делаем следственный эксперимент.ни верим всем Красноярском.
Гость
19 апреля, 01:10
Прелестно просто прелестно у ментов походя сперли машину. Новый тип анекдота!?
Гость
19 апреля, 01:03
... Начальники ДПС МВД Нашли "Бедолагу", который за "Вознаграждение" взял на себя чужие "Грехи", лишь бы "Погоны" не потерять ...
Гость
19 апреля, 00:52
Полиция, ГАИ ни что ответственности не несёт. Нет человека - нет проблем
Гость
19 апреля, 00:12
Да да ну ага)
Гость
18 апреля, 23:09
Спектакль! :) Служебная машина ДПС НИКОГДА не будет стоять на парковке где-нибудь.... :))) У них своя закрытая стоянка. И если сотрудники ДПС и покидают машину, так и то это крайне редко, например когда они заезжают на обед куда-нибудь. А тут никого нет, машина на парковке, еще и открыта ))) Чудеса!
Гость
18 апреля, 22:27
Это ещё раз подтвержает,то факт что люди у которых меняеться сознание при употреблении алкогольных напитков,и теряеться осознанный самоконтроль поведения,действий-им нужно запоещать употреблять алкогольные напитки.Но таких людей нужно выявлять до совершения преступлений.Как это сделать должны такой метод разработать учёные,псиахоаналитики,психологи-ограничение нужно выдавать по предпесанию врача,и предупреждать человека что ему законом запрещено употреблять алкогольные напитки так как он грубо нарушает законы РФ,неприкосновенности личности,и частной/гос.собственности.Научным инститам нужно разработать способы блокировки желания употреблять спиртные напитки,без вреда здоровью человека.Есть же и статистика что большенство преступление совершаються в сост.алк.опьянения.Большенство людей употр.алко.напитки несовершают преступлений,и соблюдают,культурные правила поведения и в обществе и в семье.Осознано контролируют себя.
Гость
18 апреля, 23:01
Ты перед написанием комментария сколько водки выпил?
Гость
19 апреля, 08:14
Гость
18 апреля, 23:01
Ты перед написанием комментария сколько водки выпил?
Гость, 😂
Гость
18 апреля, 21:06
наверное руль клинанул
Гость
18 апреля, 20:36
Почему машина то открыта?! И именно в нее залез , 1991 года рождения уже , а ума нет..
Гость
19 апреля, 06:19
Может 98?
Гость
18 апреля, 20:21
история с каршерингом из Китая внедренного в игру гта
Гость
18 апреля, 19:50
по ходу не все так было... ой не все так было
Гость
18 апреля, 19:31
вот это тайна!
Гость
18 апреля, 19:30
Ок угнал...с какого места угнал?...авто было открыто (заведено) или с ключами в замке?где был экипаж в момент угона? По любому экипажу прилетит от начальства,да и начальству прилетит. Прогремели на всю страну.
Гость
18 апреля, 20:08
Надо где-то еще выложить эту новость, чтобы на всю страну)
Гость
18 апреля, 19:30
идеальная тема для новых серий, полицейский с рублёвки
Гость
18 апреля, 19:29
Прелестный анекдот. Понравилось. В начале 80-х в Центральном РОВД был случай. ППСники оставили ключи в замке зажигания патрульного ГАЗ-69. А ДЧ отпустила задержанного. Он сел в машину и покатил. Объявили план "Перехват" и гоняли машину. Поймали. Потом срок дали.
Гость
19 апреля, 17:31
Весна! Весне дорогу!
Гость
18 апреля, 19:10
Не подкопаешься -- сегодня конечно к полиции отношения не имеет, ведь уволили его вчера.
Гость
18 апреля, 18:59
GTA
Гость
18 апреля, 18:45
Бастрыкин заставит разобраться!
Гость
18 апреля, 18:37
Этот полицейский автомобиль создан на базе китайского автомобиля. Что происходит с китайскими автомобилями на парковаах и стоянках уже пестрит во всех видеохостингах: самиопроизвольно открываются окна и люки, багажники (влалельцы сообщают, что это особенности функций комфорта этих авто, которые могут открывать люки, окна и даери для проветривания салона). Но очевидно это неполный список чудес. Я подозреваю еще одну функцию, внедренную китайскими инженерами специально в прлицейский авто: «подвези нетрезвого гражданина домой»😀😀😀
Гость
19 апреля, 01:04
Еще на мойке бывает панорама открывается
Гость
18 апреля, 18:33
просто нашли как списать, хоть как не был бы любой человек на машину ментов не сядит это во первых во вторых где он взял ключи.?
Гость
18 апреля, 19:16
В тумбочке) ...
Гость
18 апреля, 18:33
Верим! Каждому слову! Нельзя не верить!
Гость
19 апреля, 07:24
Я знаю автосервис где много спец машин разных служб стоит с ключами.
Гость
18 апреля, 18:31
Китайская сигнализация. Вот и весь ответ.
Гость
20 апреля, 19:46
Сейчас вся сигнализация китайская
Гость
18 апреля, 18:29
Чё то какая то подозрительная версия
Гость
19 апреля, 06:17
А какую версию вы хотите увидеть в обществе с двухглавой птицей, самую правдивую с раскаянием?)
Гость
19 апреля, 18:22
Гость
19 апреля, 06:17
А какую версию вы хотите увидеть в обществе с двухглавой птицей, самую правдивую с раскаянием?)
Гость, это ты что на герб наговариваешь?
Гость