перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Коммунальщики назвали причину невозможности закопать яму на Семафорной

10 апреля 2026, 10:10
Гость
Гость
13 апреля, 17:23
а когда кап ремонт делался этого коллектора то? статью написали а сроки производства капитального ремонта коллектора не указаны! похоже эксплуатация сетей канализации ИДЕТ ДО ТАЛОГО пока не треснут от старости! да и автомобильная нагрузка там на полотно дороги над канализационным коллектором большая! износ сетей неуклонно растет так что не фонтаны нужно строить в городе а кап ремонт инженерных сетей в приоритете держать!
Гость
11 апреля, 16:31
Минимум лет 5, на этом месте вонь стоит. Недееспособный планктон РэФи (что Вы, ВЛАСТЬЮ называете), в тупике. Попрошайки ( ЖКХ, МИНЬЕТСТЕРСТВА и т.д.), там же. Надеюсь к середине лета, найдётся Человек с головой и руками.
Гость
11 апреля, 00:22
Как объехать мы знаем, когда откроют?
Гость
10 апреля, 19:36
Думайте лучше как спасать имущество от паводков. Думаю, что "Утиный Плес" и "Белые росы" поплывут.
Гость
10 апреля, 19:31
Если бы не было СССР. Ходил бы ты в анучах вшивый и неграмотный. Справлял бы нужду в ямку как кот.
Гость
10 апреля, 11:45
а кто посылает в деревню моя дочь живёт в деревне у неё горячая и холодная вода туалет и душевая кабина в доме стоит бойлер пол ламинат с подогревом дом с евро ремонт хорошая мебель 20 соток огорода есть все хоз постройки и это всё на берегу первая линия енисея и дорогая машина сама её водит зять сам всё надстроил три собаки на цепи ещё и видео камера в огороде всё растёт живут прекрасно а в городе жили только перебивались с куска на кусок и кроме работы как стоя токарем за станком ни чего не имели так что их в город теперь не заманишь ни чем воздух свежий и красота рядом вот уже как 15 лет
Гость
10 апреля, 12:46
Да Здравствует, русская деревня!
Гость
10 апреля, 12:57
Чем на хлеб с ламинатом зарабатывают, на свежем воздухе?!
Гость
10 апреля, 19:40
Гость
10 апреля, 12:46
Да Здравствует, русская деревня!
Тоже есть нюансы, толчок и чья то скважина в 10 метрах.
Гость
10 апреля, 11:09
беда в том , что вода под асфальтом движется дальше размывая другие места
Гость
10 апреля, 14:21
3апретить двигаться!
Гость
10 апреля, 10:46
Сколько же потом придется переделывать после такого бездарного и безответственного управления последние 30 лет. Все изношено, вся инфраструктура с людьми просто выжимается до последней капли, не удивительно что ничего не выдерживает.
Гость
10 апреля, 10:49
хорошо что, предыдущие 370 лет, управление было "ответственным"
Гость
10 апреля, 10:21
Ещё 4 - 5 жк человейников и весь город утонет в фикалиях. Советская система коммуникаций не рассчитана на такой объём. Это только начало.
Гость
10 апреля, 10:48
тикай в деревню, там никаких фукалиев, "советская система коммуникаций" нетронута, в своем первозданном природном виде
Гость
10 апреля, 19:26
Естественно, китякам надо где-то осядать.
Гость
10 апреля, 19:33
Гость
10 апреля, 10:48
тикай в деревню, там никаких фукалиев, "советская система коммуникаций" нетронута, в своем первозданном природном виде
Тякай!
Гость