перейти к публикации
24 комментария к публикации

Семафорную в Красноярске полностью перекрыли из-за прорыва канализации

9 апреля 2026, 16:48
Гость
Гость
11 апреля, 17:09
Если не ошибаюсь, на Семафорной не такая уж и старая КНС-4, в этом веке уже построена. Другое дело, что там уже а начале строительства из- за ошибок проектирования сразу были затопления. Там глубоко залегают водные пласты и КНС вообще в этом месте нельзя было строить. Удивительно, что раньше не прорвало
Гость
10 апреля, 15:57
Ни что не остановит развитие Красноярска - столицы сибири
Гость
10 апреля, 10:52
Износ коммунальных сетей в РФ колоссальный. За эту зиму было только сотни коммунальных аварий, при этом тарифы достаточно высокие и продолжают расти. За 30 лет коммунальные сети эксплуатировались без модернизации. Куда шли деньги с коммунальных платежей за эти годы? Вопрос открытый. Ну и дороги. Дорог нормальных нет, каждую весну асфальт тает вместе со снегом, по городу ездить невозможно - как после бомбежки. Семафорная это одна из немногих свежих дорог, которая пока не успела растаять, теперь там еще сколько лет будет ямы на месте сегодняшнего провала? Вопрос открытый. У нас возле дома положили новый асфальт, через год приехали коммунальщики и раскопали асфальт. После себя яму просто засыпали, и вот уже несколько лет асфальта нет. Как же эта халатность и коррупция надоела... Жить нормально не дают...
Гость
14 апреля, 09:43
Куда шли деньги? В офшоры, на яхты и недвижимость в странах НАТО но не абы кому а своим
Гость
9 апреля, 20:04
Износ сетей 180%
Гость
9 апреля, 20:33
У страха глаза велики. 1200%.
Гость
9 апреля, 18:52
Кто ж так жидко обделался?)
Гость
9 апреля, 18:37
каких то засланцев здОрово прорвало
Гость
9 апреля, 18:23
Мне
Гость
9 апреля, 19:13
тебя что ли прорвало? Извиняюсь
Гость
9 апреля, 18:21
Деньги на ремонт куда сдавать?
Гость
9 апреля, 18:02
"- Ой что деется! Вчерась траншею рыли - Откопали две коньячные струи! - Говорят, шпиёны воду отравили, вроде ядом. Ну хлеб таперь - из рыбной чешуи!"
Гость
9 апреля, 18:21
Не ядом, а самогоном! Владимир Семёныч так пел.
Гость
9 апреля, 19:04
Наверное я единственный из местных почитателей Высоцкого, кто слышал его песни на французском языке. У меня были записи его концерта в Париже, который ему организовала Марина Влади.
Гость
9 апреля, 20:23
Гость
9 апреля, 19:04
Наверное я единственный из местных почитателей Высоцкого, кто слышал его песни на французском языке. У меня были записи его концерта в Париже, который ему организовала Марина Влади.
Конечно единственный! Мы все единственные и одинокие в своем личном мире. А люди коллективные животные. Поэтому перспектив практически у нас нет.
oz22oz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля, 17:16
Дороги Красноярска в ужасном состоянии,все в ямах,в сторону Ачинска,просто яма на яме.Государство выделяет деньги в полном объёме для дорожных работ,которые чинуши разворовывают безбоязненно.Интересно,почему так происходит?
Гость
9 апреля, 17:40
Всё это происходит, потому что ты жмёшься купить квадрокоптер, чтобы летать и не портить дороги.
Гость
9 апреля, 18:05
Семафорная нормальная трасса
Гость
9 апреля, 18:07
Гость
9 апреля, 17:40
Всё это происходит, потому что ты жмёшься купить квадрокоптер, чтобы летать и не портить дороги.
Гость, от безнаказанности вот почему
Гость