Девятиклассник убил учительницу в Добрянке: что известно к этому моменту
7 апреля 2026, 23:15
Гость
8 апреля, 10:00
Соболезную родным.
Сочувствие всем педагогам, которые вынуждены терпеть все выкрутасы учеников и их родителей, рисковать жизнью и здоровьем...
Главное все сопричастные галочками отметились - полиция, психиатры и пр. - беседу провели, мероприятие выполнено.
Гость
8 апреля, 08:58
Результат допуска в общеобразовательные школы детей "с особенностями" ради "оптимизации".
Гость
8 апреля, 08:24
Просто в свое время родители этого ученика не захотели проходить комиссию, (он нармальный это вы учить не умеете. Это стандартный ответ таких родителей. силком на такую комиссию не отправишь, вот его "нормального" и тянули) что бы его определить учиться в класс выравнивания. Может он как то был более успешным и не таким озлобленым, что до поножовщины дошло. Горе в обоих семьях. А родители хотели как лучше, для своего сына.
Гость
8 апреля, 06:26
А какой смысл оставлять на второй год? Психический - поумнеет? Его изначально нужно было просто со справкой из школы выпустить. Не понимаю зачем нужно было пытаться его прировнять к остальным.
Гость
8 апреля, 09:02
И ты же первый тут плакался бы про административный произвол
Гость
8 апреля, 19:46
Всеобщее среднее образование.
Гость
8 апреля, 02:38
но если предрассудки уже были,почему не забили в колокола,педагог,психолог,родители не говорили с педагогов что у него на болело от школы.,,весна- обострение,,.
Гость
8 апреля, 02:26
в начале было написано- ,,оставался на второй год,,.вы знаете какой это стресс для ученика? сломанная жизнь,по своему ребёнку знаю.
Гость
8 апреля, 03:06
Вы серьезно? Стресс для ученика - второй год??? Вы в своём уме? Сломанная жизнь? Жизнь сломана у мужа. У дочери. У её учеников, которых она учила. А у этого.... Простите (не могу написать здесь кого) жизнь сломана????? И ваш видимо такой же! Она пыталась учить! Хоть какие-то знания вдолбить в голову. Хотя сейчас учителя ничего такого не должны. Как можно то говорить, что учитель оставивший ученика на второй год сломал ему жизнь и плохой????? Когда этот мир пробил дно? Ужас!
Гость
8 апреля, 06:47
От осинки не родятся апельсинки
Гость
8 апреля, 08:00
пожалей бедняжку
Гость
7 апреля, 23:42
Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу Медведеву "Айфончику" за вклад в развал отечественной психиатрии
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев