В России захотели сократить школьную программу на год
4 апреля 2026, 00:05
Гость
4 апреля, 16:53
Очень много лишних предматов. Должно быть как - что интересно то и должны учить, допустим ему химия нравится - тогда чуть больше химии добавить да и ту же физику сделать факультативом
Гость
5 апреля, 00:10
Должно быть так: таких как ты считать, писать научили - и на выход!
Гость
4 апреля, 05:05
Сократить вообще школы. А деньги на их содержание и зарплаты - родителям, все равно именно они теперь в большей части осуществляют обучение своих детей.
Пострадает только социализация детей. Но, кажется, это и к лучшему...
Сдавать контрольные и зачеты по интернету (реалтайм по видео), и деньги родителям за обучение выделять в соответствии с успехами чад.
Гость
4 апреля, 16:57
Согласен. Но база нужна хотя бы класса до шестого. Если ребенок хочет скажем стать программистом - сейчас есть курсы по программированию. Узкая специализация куда проще будет.
Да и не нужно тратить много лет на обучение. Он определился, практику за пять - шесть лет конструирования роботов набьет допустим, потом еще пара лет подготовки и в 19 - 20 уже может работать.
Необходимо учение с увлечением а не скучные какие то факты, точнее скука по минимуму. Ведь куда интереснее смотреть и трогать детали вручную, чем просто тупо на чертежи смотреть - нужно и детали вживую показывать и показывать как она устроена и для чего.
Тогда и будет понятно все
Может не надо ничего сокращать, оптимизировать в школе, а как раньше растить творцов?!
Гость
4 апреля, 06:48
Сказочный творец, а может не надо тебе публично оправдывать осуждённых судом террористов? А ведь ты это сделал в отношении осуждённого террориста Никиты Уварова в комментарии от 13.03.2026 г.? Зачем ты оправдывал террориста? Когда уже наконец к тебе придут и закроют тебя.
Гость
4 апреля, 07:16
Крысер, ты что ли выросший творец?))
Гость
4 апреля, 08:35
Гость
4 апреля, 07:16
Крысер, ты что ли выросший творец?))
Что выросло, то выросло😀
Гость
4 апреля, 01:42
А что и вправду зачем учить химии, физике, биологии, зоологии, когда это можно объявить проведением божьем
Гость
4 апреля, 16:55
Перельман доказавший Гипотезу Римана и Теорему Пуанкаре подтвердил существование Бога. Эти математические задачи как раз на эту тему.
А Теорема Геделя не доказана т.к. не имеет решения.
Божье Провидение везде в том числе в зооологии
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев