перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Умерла жена экс-главы красноярского центра ФМБА, которую судили за кражу 15 млн

23 марта 2026, 16:04
Гость
Гость
24 марта, 09:01
Как же хорошо, что есть карма!
Гость
24 марта, 07:57
Либо это была ЕГО ошибка, либо ЧЬЁ-ТО желание в виде предложения предоставить ей доступ к своему виду деятельности. Подумайте, почему хирург из чувства любви или жалости не предоставляет доступ своей супруге к проведению операции.
Гость
24 марта, 07:32
О где ресурсы там жена. Какое совпадение:)))
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 22:00
закупили себе таблеток от жадности, да побольше, побольше
Гость
23 марта, 21:41
Что только не сделают, лишь бы уйти от ответственности!
Гость
23 марта, 20:29
Иииии???
Гость
23 марта, 19:51
Не вынесла душа поэта...
Гость
23 марта, 19:44
Перекушала своих пилюлек из секретной комнаты, не специально конечно,просто срок годности подходил,а та резонно заметила: не пропадать же добру
Гость
23 марта, 18:16
странно ,Говорушкина как то умело смылась ото всего этого ,нет ли тут связи?
Гость
23 марта, 17:49
Незаработанные деньги убивают.
Гость
24 марта, 07:18
Что вы имеете ввиду под незаработанными деньгами?
Гость
23 марта, 17:39
Скоро Круизер на зону отправится, там со своим корешем Никитой Уваровым увидится.
Гость
23 марта, 17:42
Не дождёшься, как бы тебе раньше не заехать
Гость
23 марта, 18:12
Гость
23 марта, 17:42
Не дождёшься, как бы тебе раньше не заехать
Терроризм это серьёзная тема, зря Крузер в неё вписался. Сейчас ФСБ всех таких на заметку берёт, потому что обстановка у нас непростая. Так что Крузер сам виноват, с пола срок поднял.
Гость
29 марта, 23:47
Гость
23 марта, 18:12
Терроризм это серьёзная тема, зря Крузер в неё вписался. Сейчас ФСБ всех таких на заметку берёт, потому что обстановка у нас непростая. Так что Крузер сам виноват, с пола срок поднял.
Ну будет справедливо , он так топил за совок и сталинское время, ну как говорится за что боролся на то и напоролся
Гость
23 марта, 17:13
Да ничего ей не будет.
Гость
23 марта, 16:50
С богом не договоришься. И взятку не дашь
Гость
23 марта, 16:54
Гость, да, и в гробу карманов нет
Гость
23 марта, 19:41
Гость
23 марта, 16:54
Гость, да, и в гробу карманов нет
Иудеи так не думают
Гость
29 марта, 23:43
Гость
23 марта, 19:41
Иудеи так не думают
Ты специалист по мыслям иудеев?
Гость
23 марта, 16:46
как только от тюрьмы не бегают
Гость
23 марта, 16:43
Скорее всего, это делается для того, чтобы замести следы. Главный выгодополучатель хочет оставаться в безопасности.
Гость
24 марта, 07:19
Распределитель и кормилец всей этой системы.
Гость
23 марта, 16:12
Лучше так, чем десятку на нарах.
Гость
23 марта, 16:19
Чем лучше? Через 3-4 года вышла бы. Не выдержала просто
Гость
23 марта, 16:30
Гость
23 марта, 16:19
Чем лучше? Через 3-4 года вышла бы. Не выдержала просто
Гость, Надо думать о последствиях,выдержишь ты или нет.В медицине без медицинского образования,вот что страшно.
Гость
23 марта, 18:40
Гость
23 марта, 16:30
Гость, Надо думать о последствиях,выдержишь ты или нет.В медицине без медицинского образования,вот что страшно.
Гость, Нет, страшно когда есть медицинское образование, но нет знаний и навыков или нет сострадания к пациенту.
Гость