перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В центре Красноярска бабушка напала на 12-летнюю внучку

23 марта 2026, 17:04
Гость
Гость
26 марта, 15:09
Толерантность - путь к шизофрении. А как тогда решать вопрос о демографии? Полиция и опекуны лезут в семейные и родственные дела, так пусть тогда и опекают их, только у себя.
Гость
24 марта, 12:34
Старуху на нары
Гость
25 марта, 14:16
Ты, бестолочь сам понял что написал?
Гость
24 марта, 12:15
Бабушке следует понять, что сейчас дети другие. Бесприкословное послушание, которое было раньше не получится. Надо договориваться. У меня внуку 15 лет и какой была его мама в 15 лет, это небо и земля. Дети были более послушные и понимали, кто перед ними. Сейчас дети более раскрипощенные, что конечно не совсем хорошо. Родителям в настоящее время очень трудно воспитывать подростков. Они знают свои права, а вот обязанности не хотят знать.
Гость
24 марта, 10:18
на самом деле еще неизвестно, какие там бабушка и дедушка. может и сами довели внучку. моя дочь от бабушки приезжает и мне высказывает свое недовольство. а я прекрасно знаю свою мать, способна довести любого. поэтому я стараюсь просто минимизировать общение, и свое с ней и внучки. но бабушка не понимает и конечно обижается. ну а что такого - сказать ребенку в 6 лет что ей надо брекеты и у нее кривые зубы? а потом ребенок мне передает, что бабушка сказала. а я не слепая, но не в 6 же лет такие вопросы решать. так что есть вопросы к внучке, но к бабушке - куда как больше
Гость
25 марта, 14:18
Ты не написала от какой бабушки, от твоей матери или свекрови?
Гость
24 марта, 05:55
Родители: ты не слушаешься, будешь наказан, будет так, как я сказала! Родители через 10 лет у психолога: мой ребёнок ничего не хочет в жизни, несамостоятельный, всё время ищет одобрения, низкая самооценка,ничего не хочет добиваться, играет в свои игры. Что делать, помогите, любые деньги заплачу!
Гость
24 марта, 03:00
Дикие нравы , а нам это зачем?
Гость
24 марта, 02:57
Странно очень и очень. К чему тема? Название статьи и сама тема дает разрыв между поколениями Не задумались?...
Гость
23 марта, 20:12
«Красноярске Юлии» на заметку - не лезьте в чужие дела!!!
Гость
23 марта, 19:14
Интересно, а почему в подобных случаях редко кто встаёт на сторону детей? Никто не допускает мысли, что бабушка может быть неумной, жестокой, лишённой эмпатии и понимания? Возраст не равно мудрость. К большинству приходит просто старость, которая не красит ни внешне, ни внутренне, увы.
Гость
23 марта, 20:29
Уважаемая, как вы выразились - старость - скрашивает долгую и нудную Жизнь!
Гость
23 марта, 23:43
каких детей, которые со школьного двора на всю округу матом голосят, да ещё и родную бабушку матом кроют? уважаемая, а вы почему собственно развелись?
Гость
24 марта, 01:09
Гость
23 марта, 23:43
каких детей, которые со школьного двора на всю округу матом голосят, да ещё и родную бабушку матом кроют? уважаемая, а вы почему собственно развелись?
Твои такие, да
Гость
23 марта, 18:56
Научить читать и понимать: отмечается, что она бывшая свекровь. Таким образом, мать находится в напряженных отношениях с бывшим мужем и учит девочку вести себя подобным образом (своего рода провокация, чтобы лишить бывшего мужа возможности видеться с дочерью). Отражение этого в новостях является показателем.
Гость
23 марта, 23:45
после такого воспитания и появляются династии РСП - там все скрипты в автозагрузку с рождения прописываются.
Гость
24 марта, 01:10
Гость
23 марта, 23:45
после такого воспитания и появляются династии РСП - там все скрипты в автозагрузку с рождения прописываются.
Династии сыночек корзиночек
Гость
24 марта, 09:08
Гость
23 марта, 23:45
после такого воспитания и появляются династии РСП - там все скрипты в автозагрузку с рождения прописываются.
Скорее на её дочке род семьи и закончится, потому что там с детства говорят про мужчин только плохое и выйти замуж будет самым страшным событием в жизни. А тем временем есть адекватные мужчины, но твои такие жизненные установки ставят крест на попытках найти в жены хорошую девушку.
Гость
23 марта, 18:47
"Девочка начала кричать на бабушку матом, а та, в свою очередь, схватила маленькую красноярку за капюшон и толкнула." Она хотела что бы её похвалили? К матери много вопросов. В 12 лет ребёнок материт взрослого человека. Не удивительно что свекровь бывшая, а значит муж бывший правильно сделал, что сбежал от такой жены.
Гость
23 марта, 19:27
Если взрослый человек не прав и довел до этого состояния, то может и к месту мат. Возраст не показатель ума.
Гость
23 марта, 21:56
Гость
23 марта, 19:27
Если взрослый человек не прав и довел до этого состояния, то может и к месту мат. Возраст не показатель ума.
Гость, мат показатель ума?
Гость
24 марта, 01:11
Так ее бабка и научила матам, чему удивляется
Гость
23 марта, 18:38
Токсичные отношения. Пусть срочно разбегаются. Часто вижу отношение к детям, омобенно мамаш 18 плюс, орут на детей , шпыняют. Не представляю какое поколение вырастет..
Гость
24 марта, 01:12
Папаши не отстали
Гость
24 марта, 08:44
Потому что родили не для любви, а ради выплат, ипотеки и возможности сидеть в декрете.
Гость
23 марта, 18:32
12 лет а она уже матом посылает бабушку а что с неё дальше выйдет вопрос к маме
Гость
24 марта, 01:13
Бабка ее научила, вопросы к бабке
Гость
24 марта, 08:03
а то есть к бабке вопросов нет?
Гость
24 марта, 09:03
В основном бабушки и дедушки матерятся так, что уши в трубочку сворачиваются. Ещё и о болезнях рассказывают детям во всех подробностях, дети в 8 лет могут терапевтами работать, знают все болезни и лекарства.
Гость
23 марта, 18:28
Да и правильно сделала бабушка, что наваляла такой внучке.
Гость
23 марта, 18:24
Бабушка с дедушкой видимо, на выходные взяли внучку к себе ,по любому родная кровь, а она их довела до красного каления под воспитанием матери одиночки, а так в старину как было в семьях, не зависимо, мусульмане, христиане или иудеи, слушали и уважали старших. Испортить человека,дело нехитрое,а вот воспитать правильно, это труд .
Гость
24 марта, 01:16
Не бери, раз не способна по людски общаться
Гость
23 марта, 18:21
моя внучка сказала- кошмар. у нас с тобой никогда такого не будет.
Гость
24 марта, 01:16
да-да-да
Гость
24 марта, 08:19
Гость
24 марта, 01:16
да-да-да
Что ты пишешь то "да-да-да". Есть адекватные, нормальные семьи, где такое невозможно. Лично у меня такая семья, я представить себе не могу, чтобы с матами общаться с бабулей(царствие ей небесного) и чтобы мои дети так общались со своими бабушками. Это невозможно, потому что выращены и воспитаны в любви и уважении.
Гость
24 марта, 08:44
Гость
24 марта, 08:19
Что ты пишешь то "да-да-да". Есть адекватные, нормальные семьи, где такое невозможно. Лично у меня такая семья, я представить себе не могу, чтобы с матами общаться с бабулей(царствие ей небесного) и чтобы мои дети так общались со своими бабушками. Это невозможно, потому что выращены и воспитаны в любви и уважении.
жаль что только в интернете ты такая хорошая. Аж до скрежета зубов )))
Гость
23 марта, 18:13
Девочка конечно разгазованная.... Надеюсь он даст своей матери жару в жизни!
Гость
23 марта, 18:09
Варза боярки замахнула
Гость
23 марта, 17:55
Почему она бывшая свекровь? Наверное потому, что её сын развёлся с мамой этой внучки? А иначе она никак не может быть бывшей свекровью. Тогда понятно такое её отношение к бывшей семье сына.
Гость
23 марта, 17:43
Какая хорошая внучка. Мама её воспитала
Гость
24 марта, 01:17
Старухино воспитание
Гость
23 марта, 17:22
Малолетни совсем нюх потеряли, там бы мамашу еще проверить на адекватность.
Гость
24 марта, 01:17
Папаша первый на проверку
Гость
25 марта, 14:23
Гость
24 марта, 01:17
Папаша первый на проверку
О, как РСП завыли, своё воспитание увидели!
Гость
26 марта, 21:51
Гость
25 марта, 14:23
О, как РСП завыли, своё воспитание увидели!
Ты самокритичная
Гость
23 марта, 17:18
Дверь домофона?
Гость
23 марта, 18:15
Ну да. Не в курсе что ли, что у домофона есть дверь? ))
Гость
23 марта, 23:38
для колхозанов нормальный оборот речи, наравне с неумением в -тся и -ться.
Гость
23 марта, 17:13
журналистика, которую мы заслужили......
Гость
23 марта, 18:36
Так не читай))
Гость
23 марта, 20:13
Гость
23 марта, 18:36
Так не читай))
Так не пиши ))
Гость
23 марта, 17:12
...Девочка начала кричать на бабушку матом, а та, в свою очередь, схватила маленькую красноярку за капюшон и толкнула...© Пощечины мало, отхлестать по щекам. И мать тоже
Гость
23 марта, 23:39
можно ещё рот с мылом вымыть - тоже вполне действенный метод.
Гость
24 марта, 01:19
Гость
23 марта, 23:39
можно ещё рот с мылом вымыть - тоже вполне действенный метод.
Тебе же не помогает
Гость