перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Красноярске мать бывшей арендодательницы напала на бьюти-мастера в магазине

28 февраля 2026, 07:29
Гость
Гость
11 марта, 19:43
Мне вот интересно , столько людей знает эту Дарья да ее мать, и сколько они выводили людей сами, пытаясь развести на деньги. И сколько людей сейчас об этом знает, весь город. Что ее мать опозорила ее дочь на весь город в первую очередь. А сама Дарья не дала никаких комментарий в интервью, если ей есть что сказать и доказать. А мать ее устраивает в гос. учреждениях, во дворе дома концерты, вступает в конфликты? Люди вы подумайте сами что вы вообще пишите?! Кто вообще ей право давал, трогать человека? Никто! Эта чей то ребенок тоже! А Дарья вроде взрослая женщина уже, и сама в праве разбираться за свои слова, поступки, действия! Вы сами живите своей жизнью, а не позорьтесь! И не живите чужими!
Гость
8 марта, 12:42
Уважаемые комментаторы,вы почему все так любите осуждать и смотреть лишь с одной стороны?!А что же эта бедняга Кристина не расскажет сколько она изводила Дарью и ещё много всего по натворила?!А Вера,которая сама мать,старше эту девочку более чем вдвое,являлась непосредственным подстрекателем всех остальных девушек против Даши.Она ведь в таком статном возрасте…и повторюсь сама является матерью!Если все в этой студии плохо было,собрались и уши ,ручкой помахали.Но они решили устроить травлю!!!! Эту семью знаю не первый год!Они являются порядочными,добрыми и всегда готовыми помочь когда кому-то плохо!Даша никогда никому ничего плохого не сделала!А то что мама ее вырвала волосы,поделом!Она защищала своего ребенка и молодец!!!Я от всей души и горжусь этой женщиной!И молодец,всем будет уроком,что нельзя обижать чьих-то детей!Если бы каждая мама могла так постоять свою дочь,то в мире бы даже мужчины меньше обижали своих женщин!!!!!
Гость
4 марта, 23:47
Подать в суд на моральный ущерб, на доведение до нервного срыва, угрозу жизни и т д. Мед освидет. требовать у суда на поведение агрессивной семейки, если невменяемые, общественно опасные, то принудительное лечение.
Гость
4 марта, 00:17
Нармальным мастерам двери не красят,волосы не рвут,им в церковь надо идти ,а не чужую жизнь запомните бабёнки завистливые не рекомендую с ними связываться,ни с одной аренды нармально не уходили,уже в домах сняли помещения и там отмечают берегите себя от таких людей Кристина не порядочная вера тоже нет хороших характеристик вот и судятся боятся,а извенятся мазгов не хватает,я бы к такому мастеру не пошла тем более связана с глазами и руками,много что при увеличили Бог всем судья
Гость
7 марта, 19:33
Что за поток сознания????
Гость
3 марта, 10:51
Я видела неадекватную женщину летом в парке «Юннатов». Я сидела на скамейке, а на другой скамейке 2-е мужчин и женщина. По кустам пряталась странная низкорослая женщина с рюкзаком, потом подошла к соседней скамейке и достала телефон – начала кричать что её преследуют, что они сидят там где она ходит, что она снимает для полиции. Я стразу поняла, что неадекватная и знаками показывала, чтобы не реагировали. Сцена продолжалась 4-5 минут, а странная женщина продолжала кричать, что её преследуют. Люди сначала удивились, пытались переждать психоз, но потом встали со скамейки и ушли, а та продолжала кричать им в след и снимать на телефон. Я осталась одна рядом с ней и очень испугалась, а вдруг нападёт – что делать? Куда звонить – в скорую или полицию? Таких надо изолировать от общества.
Гость
2 марта, 23:43
Вот "несчастная" по улице боиться она ходить с подругой, вот бедная овечка, волосы ей выдрали, а что-то по соц.сетям и не скажешь что Кристина сильно куда-то боиться выходить, очень активно и весело проводит время по клубам и не только, яб не сказала что девушка сидит дома и боиться выйти, и ее бедную преследуют прямо целый год! А вот то что в соц.сетях идут постоянные провокации на другую девушку, от чего мать так и реагирует, никто не замечает.Не одобряю действия сатери, но очень хорошо ее понимаю.И все можно доказать, есть закон, и этими законом в правовом поле можно очень хорошо всех наказать без драк, матери нужно начинать было с этого, мой совет идти к очень хорошему юристу, если прислушаетесь, то Кристине намного больше прийдеться выплачивать чем вам.Одна умная голова, лучше чем две головы без извилин обратившиеся в газету и новости, меняйте стратегию и не реагируйте на выпады с соц.сетей, интернета и прочего мусора.Есть выражение тише едешь, дальше будешь, так и вы тихо но уверенно идите к своей цели, если хотите добиться какой то правды.
Гость
7 марта, 19:27
Мой вам совет. Обратитесь к хорошему репетитору русского языка, а то у вас явные проблемы с изложением потока сознания на письме.
Гость
2 марта, 16:54
Это наверное про таких сталкеров пишут. Ехала сейчас в автобусе 83 по Копылова. Там женщина в возрасте в коричневой куртке с рюкзаком снимала на смартфон и заявляла, что её преследуют инопланетяне и сейчас за ней следит инопланетянка с Марса, а она её снимает на камеру смарт-фона для полиции. Бред… Но я очень напряглась и постаралась отойти подальше. Вдруг кинется.
Гость
2 марта, 17:02
Она на Копылова постоянно к людям пристаёт и требует не преследовать её. У неё камера на груди и смартфон в руках - съёмку ведёт для полиции. Неадекват.
Гость
2 марта, 15:02
Мамашу надо изолировать от общества. Неадекват
Гость
2 марта, 03:35
Вы ни судите люди,не зная ситуации, крест нарисовала к Богу надо идти,а не в чужую жизнь лести верачка бабке шестой десяток скланяла к интимным связям спаивала моего ребенка,дочка моя не пьет,если человек видит дискамфортно другому он спросит что с тобой эти две особи продолжали обьюз до нервного срыва,обезательно прокомментирую ситуацию Кристина шантажировала мою дочку за это она получила не смогла сдержатся так как по-хорошему на контакт не шла,я за семью ,за нармальные отнашения,любая мать будет защищать своего ребенка,по поводу ни чего не будет,каментирую это слова Кристины вы не чего не докажите мне ни чего не будет,за двери крашеные составлен протокол биседу со мной проводили,крест смывается легко нармальным женщинам не ресуют,за волосы пока будут расти пусть подумает за что ,себя не оправдываю,берегите себя и не будьте равнодушными на этом месте может оказаться любой
Гость
2 марта, 11:33
Ну смотря по вашему комментарию...вам необходимо заняться своим образованием, как минимум изучить грамматику. А потом уже конечно можно идти и учить жизни других людей
Гость
2 марта, 14:38
Уважаемая! Обратитесь в церковь и дочь свою сводите… Вы не можете по церковным законам, никому рисовать кресты и вообще что-то говорить в этой теме, а уж тем более руки распускать!!! Вы не царь и не Бог! Пожелайте двум дамам на кого Вы и ваша дочь обижена счастья и здоровья и занимайтесь своей жизнью!!! Вам отвечать, как перед законом, так и перед Богом за свои деяния! Коль вы кричите, что Вы верующий человек! Чисто по человечески и по христианские стыдно за Вас!
Гость
2 марта, 18:50
Вы вообще в своем уме? Как можно спаивать и склонять взрослого адекватного человека без его желания? Ваша доченька не дееспособна, или эта кристина любительница девочек и изнасиловала ее языком? Чем там шантажировать можно арендодателя вообще непонятно. Все эти ритуалы вообще нездоровая тема
Гость
1 марта, 17:57
Ужааас
Гость
1 марта, 17:57
Ну да если люди та не могут сначала выяснить на словах, то конечно лучше лезть на кулаках сразу 👍🏽👍🏽👍🏽
Гость
1 марта, 16:28
Ув.Публика давайте начнем с того что правду второй стороны не кто не знает!!! И что у них было до этого тоже не кто не знает!!! Давайте начнем с того что любая мама за своего ребенка порвет,ну или нет? Ну если нет то это не родители! Во вторых не стоит судить по смс и одной стороне высказанного, нужно и правду знать второй стороны а так судить нет смысла А вообще не суди да не судим будешь
Гость
1 марта, 17:27
Никто, пишется слитно, бестолочь
Гость
1 марта, 14:07
Так эта Даша не здоровая…сама по себе.
Гость
1 марта, 15:40
Че там?
Гость
1 марта, 10:08
Служил участковым – таких неадекватов каждый день принимал. Но указание сверху – заявление принимать и отказ (нет оснований). Если жалоба в Прокуратуру – то административка. Уголовное дело не возбуждать, иначе премии лишат.
Гость
28 февраля, 21:02
Господи, я знаю кто эта арендодатель-Дарья Шестова
Гость
28 февраля, 18:28
Это бизнес по каковски?... жуть жуткая
Гость
1 марта, 10:07
По-сельски-апрельски
Гость
28 февраля, 18:22
Что за маски шоу🤷‍♂️ мамашка бошкой поехала
Гость
28 февраля, 16:32
На правах рекламы?
Гость
28 февраля, 15:53
полиция не работает
Гость
28 февраля, 13:03
За преследование (сталкинг) нет статьи в УК РФ – преследователь (сталкер) может каждый день совершать психическое насилие над другим человеком: просто ходить часами рядом с ним, под-ходить вплотную, поджидать у дома, отслеживать маршрут. Хорошо если преследователь-сталкер не агрессивный, а если есть агрессия и были конфликты? Сталкинг – это форма психического нападения, запугивания, когда нарушитель постоянно вмешивается в жизнь жертвы, с которым у него нет взаимоотношений (или больше нет). Подобное преследование (сталкинг) может происходить месяцами и даже годами – полиция не может помочь.
Гость
28 февраля, 13:15
Вы только физически можете устранить сталкера либо преследователя. Это единственный и верный способ
Гость
28 февраля, 14:06
Гость
28 февраля, 13:15
Вы только физически можете устранить сталкера либо преследователя. Это единственный и верный способ
А потом сидеть за неадеквата? Нет, уж - спасибо.
Гость
28 февраля, 14:24
Гость
28 февраля, 13:15
Вы только физически можете устранить сталкера либо преследователя. Это единственный и верный способ
Вроде закон о сталкерах скоро примут. Но это будет не уголовное, а административное и штраф 5 тысяч. Мало, но хоть что-то.
Гость
28 февраля, 12:42
Это пенсионерские разборки. А сталкинг и киберсталкинг модное увлечение молодёжи. Преследовать, достать, довести до истерики и слёз – снять это всё на камеру и выложить в закрытую группу сталкеров. Иногда сталкеры ведут охоту за жертвой группой. В Инете есть курсы сталкеров – объясняют, как преследовать, как прятаться, каким оборудованием можно пользоваться, как вести съёмку, как доводить людей, куда выкладывать. Говорят, что нет наказание за преследование и сталкинг, объясняют как обманывать полицию и дают контакты юристов.
Гость
28 февраля, 14:07
Что за курсы сталкеров? Сколько стоит?
Гость
28 февраля, 14:25
Гость
28 февраля, 14:07
Что за курсы сталкеров? Сколько стоит?
Поищи в ВК - там есть. Но мерзко это всё.
Гость
28 февраля, 12:23
У психически неадекватных людей своя "логика", непонятная обычным людям и они борются за "справедливость". Таких надо изолировать и лечить, пока до причинения вреда здоровью не дошло. Хотя как их заставить лечиться? Они же себя считают "нормальными" борцами за справедливость.
Гость
28 февраля, 14:07
Смотрю сериалы про маньяков - у них всё логично, есть причина каждого убийства.
Гость
28 февраля, 12:21
Сталкеры все немного того - действую по шаблону. Их много таких, а они думают, что индивидуальность. Одержимость объектом преследования это психоз. Они получают удовольствие от преследования и страха жертвы - подпитываются эмоциями. Безнаказанность того, что они преследуют и запугивают людей и нет за это наказания заряжает их энергией. Сталкеры как маньяки или наркоманы.
Гость
28 февраля, 14:27
Сталкеров полно - от простых мстителей до одержимых. По всему миру натыканы. Преследуют артистов, певцов, бывших супругов - изводят до истерик, семьи рушатся. А закона против них нет. Почему?
Гость
1 марта, 08:56
Гость
28 февраля, 14:27
Сталкеров полно - от простых мстителей до одержимых. По всему миру натыканы. Преследуют артистов, певцов, бывших супругов - изводят до истерик, семьи рушатся. А закона против них нет. Почему?
Тем кто пишет законы на людей плевать.
Гость
28 февраля, 10:48
А ведь дочка еще за кого нибудь замуж выйдет как вырастет, ох хлебнет же будущий муж….
Гость
28 февраля, 10:50
Пффф Мужики оттуда явно все свалили, если были конечно, а не просто матросили
Гость
1 марта, 05:54
А причем тут дочка ? Не стоит переворачивать все в негатив. Неадекватные мастера
Гость
1 марта, 09:35
Гость
1 марта, 05:54
А причем тут дочка ? Не стоит переворачивать все в негатив. Неадекватные мастера
Да, неадекватные мастера преследуют невменяемую бабку и ее невменяемую дочь разведенку. Гениально
Гость
28 февраля, 10:39
По поводу преследования и сталкинга очень трудно добиться наказания, т.к. нет закона. Мою жену в Октябрьском р-не более 4-х лет неадекватная женщина-преследователь (сталкер) поджидает у дома, преследует по улице и транспорте и нападает с побоями – подано более 30 заявлений, из них 13 заявлений о побоях, по 5 судом признана виновной по 6.1.1 КоАП «Побои». Уголовное дело на заводят. Прокуратура не помогает. Психически нездоровых людей никто не ставит на учёт – только добровольно или после серьёзного преступления с жертвами.
Гость
28 февраля, 10:41
Тебе уже говорили, ноги той бабе сломай и живи спокойно
Гость
28 февраля, 10:43
копипаст. сижу на форуме лет десять и каждый раз в подобной теме одно и тоже. ты хоть срок преследования меняй, чтобы новички на форуме поверили)
Гость
28 февраля, 11:31
Гость
28 февраля, 10:43
копипаст. сижу на форуме лет десять и каждый раз в подобной теме одно и тоже. ты хоть срок преследования меняй, чтобы новички на форуме поверили)
Ты прав. Началось в январе 2021 года - уже более 5 лет и это правда. Каждый день. Заявления писались регулярно - вообще никакой реакции. Нет закона о преследовании и сталкинге. Сначала были отписки, а потом вообще без ответа - ну нет закона. Только побои ещё рассматриваются и только при наличии синяков и травм. Если нет синяков и травм - то в суде даже видео не помогает.
Гость
28 февраля, 10:26
Ну так без ног никто прийти не сможет
Гость
28 февраля, 10:20
Полиция с буйными связываться не хочет... Больше проблем чем медалей. А сколько таких будет еще...
Гость
1 марта, 08:57
Полиция вообще ни с кем и ни с чем не хочет работать.
Гость
28 февраля, 10:16
это все зоошизы
Гость
28 февраля, 10:10
Может и увели клиентов, но сие нормально - ходят -то к мастеру, а не к арендодателю) Но судя по письменам той семейке успех в бизнесе не грозит))
Гость
28 февраля, 10:37
Есть такие арендодатели, которые увидев, что дело пошло у арендаторов, начинают регулярно условия аренды менять и потом точка умирает
Гость
28 февраля, 11:12
В таких салонах мастера снимают место и платят аренду. Если даже был администратор, что маловероятно, то даже тогда постоянные клиенты берут телефон мастера и напрямую общаются. Конечно бизнес развалится, когда 2 мастера из 2 встали и ушли с клиентами. Попробуй найди арендаторов в этой сфере. Они все почти на дому работают, кроме парикмахеров
Гость
28 февраля, 09:59
Чтобы вынести окончательный вердикт суда-присяжных форумчан - Не услышали версию арендодательницы .))) То, что её мама уже ходит с кучей статей, но еще на свободе - это понятно, но хотелось в защиту её алиби и выслушать дочь, её версия тоже заслуживает внимания. Так как некоторые арендаторы/рши тоже еще те субъекты.)))
Гость
28 февраля, 10:16
А смысл? Там явно невменяемые колхозницы
Гость
28 февраля, 10:20
Гость
28 февраля, 10:16
А смысл? Там явно невменяемые колхозницы
"...Суд у нас, между прочим, народный. Что ты хочешь этим сказать?"(с)... Все имеют право на защиту.
Гость
28 февраля, 10:28
Гость
28 февраля, 10:20
"...Суд у нас, между прочим, народный. Что ты хочешь этим сказать?"(с)... Все имеют право на защиту.
Нет, не все. Есть претензии у арендодателей - идите в суд. Здесь явно дичь какая то с невменяемой бабкой и ее выкидышем
Гость
28 февраля, 09:46
Обращайтесь в суд. Долго, противно, но все должны знать, что есть предел безнаказанности и бездействия (имею ввиду полицию)
Гость
28 февраля, 10:30
И без перспективно. Нет в наших законах против таких вот больных на голову
Гость
28 февраля, 10:45
Сейчас максимум бабку притянут за порчу имущества на судимость и штраф
Гость
1 марта, 05:53
Гость
28 февраля, 10:30
И без перспективно. Нет в наших законах против таких вот больных на голову
Отлично ,только вы не знаете обратной стороны Что делали люди ,что человек так себя ведет . Нормальным людям двери не красят Кристина это не оч хороший человек и после себя оставляет везде после вкусие. Лезет в чужую жизнь и не только
Гость
28 февраля, 09:36
Читать ваши перлы, ошибки и ляпы - хватит!!!
Гость
28 февраля, 09:30
Шиза во всей красе!
Гость
28 февраля, 09:14
Зачем я это читал .
Гость
28 февраля, 08:52
В дурке день открытых дверей?
Гость
28 февраля, 09:17
Бичи сельские понаехали и думают, чтт они тут также как в деревне могут себя вести
Гость
28 февраля, 22:15
Гость
28 февраля, 09:17
Бичи сельские понаехали и думают, чтт они тут также как в деревне могут себя вести
Знаки препинания расставлять научитесь, ,,умники" городские !
Гость
1 марта, 01:22
Гость
28 февраля, 09:17
Бичи сельские понаехали и думают, чтт они тут также как в деревне могут себя вести
Вы располагаете достоверной информацией, что эта дама из деревни ????? Или это просто тешит Ваше городское самолюбие ?
Гость
28 февраля, 08:47
Типичное бабье гнездо. Могу гарантировать,что и у бабки и у её дочки нет мужей, и все они очень любят бездомных кошечек и собачек. И с большой долей вероятности и внучка вырастит такой же.
Гость
28 февраля, 09:00
Из личного опыта?
Гость
28 февраля, 10:16
Странно, но ты здесь повсюду приплетаешь кошек и собак, и всех вокруг называешь зоошизой. Сдается мне, у тебя тоже что-то с головой.
Гость
28 февраля, 10:39
Гость
28 февраля, 09:00
Из личного опыта?
Твоя мать рассказала
Гость
28 февраля, 08:28
Полиция накажи, за, облив двери за, маты за, преследование. Статья не, одна. Так в, чем дело. Пора принять, меры.
Гость
28 февраля, 09:18
Это иначе решается. Едут люди и бабам этим ненормальным руки ноги ломают
Гость
28 февраля, 09:39
Гость
28 февраля, 09:18
Это иначе решается. Едут люди и бабам этим ненормальным руки ноги ломают
Мамкин решала)))
Гость
28 февраля, 10:28
Как убьют так приходите.
Гость
28 февраля, 07:42
Бьюти-мастер это что?
Гость
28 февраля, 09:20
Может от слова бьютонка?
Гость
28 февраля, 10:10
Гость
28 февраля, 09:20
Может от слова бьютонка?
Бьетонка?
Гость
28 февраля, 07:41
Какие теплые и дружеские отношения.
Гость