перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пострадавшего во время поножовщины в пермской школе оперируют

19 февраля 2026, 15:12
Гость
Гость
19 февраля, 17:10
Ученики озлобляются, если не могут найти другой выход от унижений, оскорблений сверстников, психика очень ранимая в этом возрасте. И никакие предупредительные меры тут не сработают.
Гость
19 февраля, 16:49
Посадить родителей лет на 15, его в тюрьму, потом на сво.
Гость
19 февраля, 19:05
У подростка родители в разводе, отчим, со слов отца, иногда воспитывает его силой. Понятно, что ребенок озлобленный и не получает внимания и любви. И не только это, а еще то, что якобы пострадавший его унижал. Вот вам и причина. Дети - это вам не взрослые с устоявшейся психикой. Мне очень жаль нынешних детей, такое творится в стране, да плюс еще если дома нет мира и любви - у бедных детей в прямом смысле слова - едет "крыша."
Гость
19 февраля, 16:48
Ужас что происходит! Принимаются формальные меры, да уроков добавляют. Штаб организовать и провести совещание? Какая деградация и одни запреты, которые ничего не решают. Может уже пора обратить внимание на людей, а не искать врагов. Да и кто враги?
Гость
19 февраля, 16:50
Да, да. Специально для подобных новостей вам и пишут методички. Вашим же все равно, что в США или Европе чаще подобное происходит.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 17:16
Гость
19 февраля, 16:50
Да, да. Специально для подобных новостей вам и пишут методички. Вашим же все равно, что в США или Европе чаще подобное происходит.
Хватит кивать на Америку и Европу, почему в моей школе такого небыло?
Гость
19 февраля, 17:45
Гость
19 февраля, 16:50
Да, да. Специально для подобных новостей вам и пишут методички. Вашим же все равно, что в США или Европе чаще подобное происходит.
В Европе чаще? Сколько с начала года? В Европе живете? Бред какой! Вот это реакция!
Гость