Неизвестный варварски спилил деревья в красноярском ЖК
16 февраля 2026, 10:08
Гость
17 февраля, 08:59
Ни одного дерева спилено не было. Кустарник это не дерево, это древесное растение. Ветки на дереве, это не деревья. Так что, какие он деревья то спилил? Никакие.
Гость
17 февраля, 08:56
Жк бомжовник
Гость
16 февраля, 19:06
Весенние обострения начались?? Ужас , это вредительство по стране. То пожарчик где , то грузовичок на рельсах , а тут еще придумал деревья пилить!! Надо начинать отлов видимо.
Гость
16 февраля, 17:37
А почему варварски! Правильно и сделали. Ветки сухие, мешали проходу людям, да и дереву они не нужны.
Гость
16 февраля, 16:42
Любители зарослей возбудилась. Всё правильно что спилили и навели порядок, там должен быть зелёный газон, а не черт пойми что, и елке там не место, корни ломают фундамент. Растения нужно содержать по правилам, а не выдумывать яжматерям что в голову взбредет. Сейчас сумашедших более 50% по статистике мвд
Гость
16 февраля, 17:33
Да нет, как раз таки боты возбудились (точнее нагнали вас сюда), и пихают сюда "правильные нарративы": не положено, не должно быть, "растения нужно содержать по правила" , "формировать деревья" и т. п. чушь.
Гость
16 февраля, 15:50
сосну правильно подрезал и дерево сохранил.нет вопросов.
Гость
16 февраля, 14:55
Центр - вот это точно не для слабонервных
Гость
16 февраля, 14:27
Ипотечники заскучали.
Гость
16 февраля, 14:23
Молодец мужик!
Гость
16 февраля, 17:37
В удиб наверное работает)
Гость
16 февраля, 13:40
Правильно сделал, раз не умеете опрятно содержать деревья кустарники газоны .На часы хоть смотрите ? А там уже 21 век давно, а вы всё в каменом веке живёте .
Гость
16 февраля, 14:41
Деревья растут где попало и как попало - кривые косые заскорузлые болезные старые бесхозные - ужас , это издевательство над растениями .
Гость
16 февраля, 13:14
Какой народ сейчас впечатлительный...! Испугались веточек... Страшно представить, как они себя поведут если вдруг снег пойдёт или огромная жуткая туча... А ещё на земле грязный снег плавает в лужах и вдруг туда чистой ножкой попадут в стерильном ботиночке! Ой! Ох! 😉
Гость
17 февраля, 00:22
Гость, а прикинь как они боятся ТГ и банят его
Гость
16 февраля, 12:30
А этот неизвестный раньше в НГСе не работал?
Гость
16 февраля, 12:23
Как много инфантильных людей живут эту жизнь. Не для слабонервных, серьезно?
Гость
16 февраля, 13:14
это кликбейт, детка
Гость
16 февраля, 13:53
Гость
16 февраля, 13:14
это кликбейт, детка
Что это такое??? Болезнь??? Название бациллы???
Гость
16 февраля, 12:08
Жк Сад остался без сада и своих насаждений))))
Гость
16 февраля, 11:36
Собственник помещения под "магаз" скорее всего....арендаторы с этим не будут связываться, им проще при заключении аренды это поставить условием собственнику.
Гость
16 февраля, 11:33
перед приездом лунтика в академе за ночь спилили снизу все ветки на маршруте кортежа от ин-та физики до башни президиума. типа шо б в них снайпер не затаился.
почерк тот же.
Гость
16 февраля, 11:16
Ель, кусты... Где рябины в рябиновом саду?
Гость
16 февраля, 10:49
Хвойные деревья возле жилых домов умные люди не садят. Плохая примета.
а 13 пятница тоже плохая примета? а черная кошка?
умные люди во всякую ересь не верят .
А ты проверь на себе.
Гость
16 февраля, 13:13
в наше время в приметы верить, ага
бред не неси
Гость
16 февраля, 10:42
Ахххахха. У вас там целый сосновый Бор вырубили с вековыми соснами, а вы на кустарник возбудились. Легче докопаться до частного предпринимателя, чем до крупного застройщика, даже ведь?
Гость
16 февраля, 14:03
Даже ведь.
Гость
16 февраля, 10:39
Как попало растут деревья? это что-то новое в озеленении, ёлки собрались подрезать? Ещё один любитель асфальта и бетона
Гость
16 февраля, 10:34
Что бы не зарастало,нужно формировать растение. Везде так делают, только в сибири как попало кусты и деревья растут, закрывают дорожные знаки и выезды из дворов на проезжую часть.
Гость
16 февраля, 11:41
Уже не первый год видим, как здесь "формируют" деревья, они их и сейчас уже начали "формировать" во всю... скоро одни пни останутся!
Гость
16 февраля, 13:12
лучше бы росли как попало, чем торчали голыми пеньками.
или тебе норм жить в частоколе?
Гость
16 февраля, 10:27
Зелёные насаждения в городской черте нужно содержать в культурном виде а не допускать дикое растение ни кустарников ни деревьев. Это что лес где деревья растут как хотят и образуют чащобу. Посадили деревья будьте любезны садовника иметь что бы содержать зеленые насаждения в культурном состоянии и не допускать дикого растения. При домовую территорию так же нужно содержать как и дом в исправном виде и обслуживать.
Гость
16 февраля, 10:28
Тоже ВЕРНО.
Гость
16 февраля, 10:31
Тоже ВЕРНО. НО Там никому не мешало (живу там). И главное - надо спросить у Арбористов.
Гость
16 февраля, 13:11
Ну и живи дальше среди бетонных стен без капельки природы
Гость
16 февраля, 10:14
«Этих сквозит, с этими душно
Эти вообще в никуда.
Если ты спросишь, что значит дружба -
Скажут, что бензопила…»
Гость
16 февраля, 10:12
Новость года. В бомжовнике спили веточки...
Гость
16 февраля, 10:15
Научитесь писать грамотно! И, перестаньте употреблять алкоголь, и не называйте место своЕГО проживания - бомжовником!
Гость
16 февраля, 10:15
Там далеко до бомжовника!!!!!
Гость
16 февраля, 10:19
Гость
16 февраля, 10:15
Научитесь писать грамотно! И, перестаньте употреблять алкоголь, и не называйте место своЕГО проживания - бомжовником!
Алкоголь это нормально, а иногда (бывает часто) необходимо. А "Рябиновому Саду" далеко до как выше сказал "бомвожника".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев