перейти к публикации
72 комментария к публикации

Женщина выбросила двух кошек и собаку с 14 этажа в Красноярске

14 февраля 2026, 11:10
Гость
Гость
16 февраля, 23:48
3 животных в квартире... Вы че там в пещерах живете? Устраиваете шавлятники в МКД, отравляете жизнь соседям.
Гость
16 февраля, 20:31
человейники сами по себе ломают психику, плюс телевизор каждый день гонит одну жесть.
Гость
16 февраля, 19:03
Стабильность во всем виновата люди стали уставать
Гость
15 февраля, 13:03
Лет на 10 за решетку подумать
Гость
15 февраля, 19:20
Тебя
Гость
14 февраля, 20:13
Нужно изменение законодательства. Животные не должны быть имуществом. Должна быть опека. А к опекунам должны быть строгие требования: справки с наркологии и психиатрической клиники, что не состоишь (чтобы животные не попадали к таким особям). А также ежегодные подтверждения вменяемости у психиатров
Гость
14 февраля, 22:16
Предоставь СВОЮ вменяемость
Гость
15 февраля, 02:22
У нас детей-то заводят как животных и это поощряемо, а вы про животных.
Гость
16 февраля, 12:09
Гость
15 февраля, 02:22
У нас детей-то заводят как животных и это поощряемо, а вы про животных.
за маткап на пропой-халява, сэр.
Гость
14 февраля, 20:09
Надеюсь ее закроют в психиатрической клинике или максимальный срок дадут. Такие не должны находиться в обществе
Гость
14 февраля, 22:13
шизы не должны находиться в обществе
Гость
16 февраля, 17:24
Гость
14 февраля, 22:13
шизы не должны находиться в обществе
не находись
Гость
16 февраля, 18:12
Гость
16 февраля, 17:24
не находись
ты все о себе да о себе
Гость
14 февраля, 17:51
А весна всё близко
Гость
14 февраля, 17:45
Опаганда делает свое дело
Гость
14 февраля, 17:08
Может быть, сократили на работе. От отчаяния.
Гость
14 февраля, 21:58
Чего же сама не сбросилась тогда?
Гость
14 февраля, 15:49
Сколько можно обижать животных. Зачем берешь их. Содержать животных должны богатые люди, а не быдло, которое их бросает с балкона.
Гость
14 февраля, 16:56
Больная ты
Гость
14 февраля, 22:14
за что ты курочек обижаешь?
Гость
14 февраля, 15:39
Полиция реагируйте срочно. Распустили людей до предела. Детей, тоже надо наказывать. Нечего обижать животных.
Гость
14 февраля, 16:00
Надо тебя наказывать, желательно так, чтобы в кому сразу
Гость
14 февраля, 22:19
За что ты обижаешь курочек и коровок?
Гость
14 февраля, 15:37
То дети людей жгут. То взрослые животных бьют. Пример детям показывают. Дети тоже, обижают животных. Пора, срочно принимать меры. Садить, штрафовать. Никто не имеет право никого не обижать ни людей, ни животных.
Гость
14 февраля, 22:20
лечиться тебе пора
Гость
14 февраля, 15:35
Жаль животных очень. Народ звереет от сытости.
Гость
14 февраля, 15:58
Не жаль
Гость
14 февраля, 15:31
Если даже, во дворе живёт собака или, кошка, жильцы должны их кормить. Читай законы.
Гость
14 февраля, 16:55
Лопатой штыковой тебе промеж глаз воткнуть пару раз
Гость
16 февраля, 17:30
Гость
14 февраля, 16:55
Лопатой штыковой тебе промеж глаз воткнуть пару раз
Крещенская купель не пошла на пользу?
Гость
14 февраля, 15:30
Соседи не молчите. Кто обижает животных. Пусть штраф, заплатит и ещё в зоне посидит. Там ей покажут. В зоне не любят того, кто обижает животных.
Гость
14 февраля, 15:58
Когда тебе руки кто нибудь поломает или порубит уже?
Гость
14 февраля, 21:54
Гость
14 февраля, 15:58
Когда тебе руки кто нибудь поломает или порубит уже?
Тебе надо, чтобы такое не писало
Гость
14 февраля, 22:15
за что ты курочек обижаешь каждый день?
Гость
14 февраля, 15:24
Полиция, заведёт уголовное дело. Одного, такого же с больной головой осудили. С этой будет тоже самое.
Гость
14 февраля, 16:55
Ничего не будет
Гость
14 февраля, 15:23
За жестокое обращение, с животными штраф восемьдесят тысяч или три года тюрьмы. Закон работает. Думайте. Зачем берёшь животное, если нет мозгов. Сейчас получит по полной.
Гость
14 февраля, 22:20
Лечение тебе не помогает
Гость
14 февраля, 15:22
Вот это дамы пошли !! Кровожадные!! Парни бегииии!!
Гость
14 февраля, 15:05
Довели общество за последние 4 года до состояния первобытных дикарей. Вокруг только ненависть и злоба! Каждый баннер кричит иди и забирай чужие души!
Гость
14 февраля, 22:19
лечись уже
Гость
14 февраля, 14:44
Сама мы прыгнула лучше...
Гость
14 февраля, 16:57
Не успела скорей всего
Гость
14 февраля, 22:14
ты да
Гость
14 февраля, 14:39
Народ дичает. Ученики с ножами , постарше на животных беззащитных отыгрываются.
Гость
14 февраля, 15:07
Так из каждого утюга идет пропаганда ненависти и уничтожения. Это только начало.
Гость
14 февраля, 13:41
неадекватов все больше и больше
Гость
14 февраля, 14:21
Они во всех этих человейниках
Гость
14 февраля, 13:22
Вот почему мне не жаль таких не людей
Гость
15 февраля, 19:20
Потому что ты такая же
Гость
14 февраля, 13:22
Зоозащитники наконец то начали делать поавильные вещи🤣🤣🤣
Гость
14 февраля, 13:41
лечись.
Гость
14 февраля, 14:07
думаю не так. Про зоошизу давно забыли, а если и помнили, то помнили пострадавших. И вот они решили напомнить о себе, поднять волну. А был ли мальчик?
Гость
14 февраля, 18:04
Гость
14 февраля, 14:07
думаю не так. Про зоошизу давно забыли, а если и помнили, то помнили пострадавших. И вот они решили напомнить о себе, поднять волну. А был ли мальчик?
Кто нибудь увидел на фото кошек и собак? Я -Нет, Какие-то кучки чего то. Если бы это всё и было, то сфотать надо было поближе. А так...
Гость
14 февраля, 12:42
Неудачная любовь к 14 февраля?
Гость
14 февраля, 14:20
Рафаэлку не подарили
Гость
14 февраля, 16:01
Не вставили, не спустили
Гость
14 февраля, 12:28
Дегенератка🤦‍♀️
Гость
14 февраля, 12:02
Следствия насильной вакцинации
Гость
14 февраля, 13:13
От кори
Гость
14 февраля, 11:55
Сейчас её признают невменяемой и отпустят восвояси. Ибо по нынншним нормам она не считается опасной для общества. Ни ущерб взыскать, ни привлечь за жестокое обращение. И будет дальше делать всё что захочет.
Гость
14 февраля, 13:23
Это маловероятно. В данном случае действия осознанны
Гость
14 февраля, 11:19
Люди дичают и опускаются...
Гость
14 февраля, 14:25
Так тут сброда всегда полно было, тем более в человейниках. Там же в основном на 99% переселенцы из районов края живут, селяне, а в селе такая забава очень популярна
Гость
14 февраля, 22:12
Гость
14 февраля, 14:25
Так тут сброда всегда полно было, тем более в человейниках. Там же в основном на 99% переселенцы из районов края живут, селяне, а в селе такая забава очень популярна
лечись
Гость
14 февраля, 11:17
А ведь до весны еще 2 недели.
Гость
14 февраля, 13:13
Ранние пташки
Гость
14 февраля, 14:25
Гость
14 февраля, 13:13
Ранние пташки
Гуси ранние
Гость