перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Школьница подожгла школу в Красноярске и ранила учеников

5 февраля 2026, 06:25
Гость
Гость
8 февраля, 14:21
Слишком раздута паника на пустом месте.
Гость
8 февраля, 11:43
Никто просто так внезапно в себе не замыкается. Это либо психические проблемы, либо что-то извне: буллинг, семейное насилие.
Гость
6 февраля, 17:02
Лично не раз был у директора школы по вопросу ребенка и директор там адыкватный,а вот к родителям вопросов нет как всегда ,всегда же чадо их самое лучшее,как рассказал учитель что были камеры в туалете,пока какая то мама не пожаловалась на это и их убрали по просьбе администрации,или кто там вышестоящий я не помню!вот спасибо той маме которая защищала своего курящего в туалете ребенка ,задело ее что ее ребенка снимали! многие проблемы идут из дома, кто будет работать за эти копейки ,я лично свою жену ни за какие деньги бы не отправил в этот дур дом где всегда виноваты учителя
Гость
7 февраля, 16:55
адыкватный, реально? у меня есть только два вопроса: как ты учился в школе и почему т9 на телефоне отключаешь?
Гость
9 февраля, 04:34
Мама, заставившая снять камеру в туалете, вас удивляет? Учитывая полное отсутствие цифровой безопасности, это будет фабрика по производству материала для извращенцев.
Гость
6 февраля, 14:00
Раньше воспитанием детей начинали заниматься с яслей, а сейчас всем на все наплевать (особенно в школе), вот и результаты!!!
Гость
6 февраля, 11:48
Внук учится в 9 классе. Ни каких драк, травли нет. Дети дружат компаниями, но всё ровно. Да, есть девочка тихоня, но её никто не задирает. Не знаю не одного случая чтобы ребёнок рассказывал о конфликтах в классе среди детей. Внук у меня под опекой и ребята с ним дружат. Четверо друзей его друзей создают хорошую атмосферу в классе. Учителя всегда просят у них помощь, если надо что то организовать в классе или в школе. .
Гость
6 февраля, 03:04
Внук в 3 классе, драки постоянные и девочки в том числе, я уже сама хочу за свой счет поставить в класс камеру и пусть родители смотрят за своими детьми сами, увидят и узнают что дети творят без них. Все поголовно матерятся дети и всем на все плевать.
Гость
6 февраля, 08:24
А вы чего хотели то??? 25 лет разваливает не только образование, но и Страну!!! Результаты!!!
Гость
6 февраля, 11:06
Новые времена, новая жизнь. Кто бы мне сказал, 5 лет назад, что у нас такое будет, покрутил бы пальцем у виска.
Гость
6 февраля, 01:47
По ответам детей всё ясно. Более менее нормальные будут молчать из-за боязни, что и их потом затравят.
Гость
5 февраля, 22:42
Зато все хотят живого общения..Люди, а вы вообще умеете общаться? Многие заслужили, чтобы им , как в карантин, даже гулять запретили !
Гость
6 февраля, 11:08
Я лично, не хочу живого общения. Так что не нужно писать "все", пиши "я" или "многие" или "некоторые. Оставь эту привычку, решать за всех.
Гость
5 февраля, 22:29
Уроки о главном не пропускала?
Гость
6 февраля, 13:13
И 100%, что она в Юнармии состояла. Там поджигателей, садистов и убийц готовят.
Гость
5 февраля, 22:18
Девочка которая давала интервью, у неё очень противный голос, ей нужен логопед. Так давайте её затравим???? И пусть нам пример хороший она покажет, не обозлится, и будет весь мир любить после этого, А?
Гость
5 февраля, 22:22
В передаче "112"
Гость
5 февраля, 21:49
Во всем виновата школа ,что не чего не замечала. У нас тоже была такая ситуация в школе над ребенком издевались, наш класный руководитель среагировала быстро, и сообщила родителям детей которые издевались над ребенком. Мы как родители быстро отреагировали и провели беседу со своими детьми. После этого дети стали дружнее.мы очень благодарны нашему классному руководителю. А девочка осталась одна со своей бедой и помочь ей было не кому. Мое мнение что виноваты многие в школе.
Гость
8 февраля, 13:22
Вам повезло значит.....
Гость
5 февраля, 21:17
Всё достаточно по дурацки Вместо того чтоб потушить очаг горения огнетушителем (они в школе везде) или накрыть курткой дети прячутся, толпятся, истерят. Стыдно за их поведение и мозги
Гость
5 февраля, 21:10
это называется шизофрения
Гость
5 февраля, 19:15
Где был классный руководитель ?
281410712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля, 20:06
Классный руководитель был на уроке в другом классе. Или вы думаете, что классный руководитель не преподаёт?
Гость
5 февраля, 16:30
я думаю,она правильно сделала
Гость
5 февраля, 21:16
Надеюсь она вам пример не подала
Гость
6 февраля, 03:17
Гость
5 февраля, 21:16
Надеюсь она вам пример не подала
Главное, чтобы вы или ваши дети не булили никого. Не будет этого, не будет и того, по логике.
Гость
5 февраля, 11:15
Дети прям так и признаются, даже если и "трогали“ девочку. И учителя так же, прям так и рассказали, типа да, девочку обижали, а мы ничего не делали ...
Гость
5 февраля, 11:15
это прорыв
Гость
5 февраля, 11:04
когда последний раз заходила директор на перемене в туалеты?дети курят электронные сигареты .сами развели бардак в школах.за углом школ курят ,матерятся ,такое общение между собой.для меня это просто 😱 УЖАС.МАТЕМАТИКУ ПРЕПОДАЮТ ТАК ЧТО ПРИХОДИТСЯ НАНИМАТЬ РЕПЕТИТОРА( ДЕНЕГ МАЛО В ШКОЛЕ ПЛАТЯТ НАДО ЧТОБЫ КАК У ДЕПУТАТОВ). И ОЧЕНЬ МНОГО...
Гость
6 февраля, 11:04
Всегда за углом школы курили старшеклассники. Сам тоже там курил.
Гость
9 февраля, 04:29
Знаете такое латинское изречение Sapienti sat? То есть - умному достаточно. Математику преподают так, как нормальным ученикам хватает. А уж почему вашему чадушке приходится репетитора нанимать, сами подумайте.
Гость
5 февраля, 10:09
По поводу кинула тряпку в кабинет, которая горела, это что так подросток из за тряпки горящей в стороне получил такие ожоги? Второе по поводу тихони, булили ее. Тут тоже не достоверная информация по этому поводу.
Гость
8 февраля, 12:27
Пропитанная была цем-то. Плюс, вся одежда почти из синтетики, она просто плавится на теле и дополнительно обжигает
Гость
5 февраля, 09:25
Очень печально что дети в школах стали защищаться таким образом из за халатного воспитания в школе. В давние времена классные руководители и учителя на перед знали интересы школьников и с душой относились в воспитании.
Гость
5 февраля, 11:41
Еще более печально, когда дети вообще вынуждены защищать себя сами. Детская несформировавшая психика не в силах помочь принять адекватное решение.
Гость
5 февраля, 08:15
Здоровая Россия!!! С экранов телевизоров льётся ежедневно - всё хорошо!!!
Гость
5 февраля, 08:47
Что уже таблетки выпил)
Гость
5 февраля, 14:34
Гость
5 февраля, 08:47
Что уже таблетки выпил)
буток ещё не нашкулял
Гость
8 февраля, 01:29
С экранов телевизоров, в интернете ежедневно и в большом количестве "льются" преступления, драки, убийства...И маленькие дети, и подростки смотрят всё это, и, к сожалению, для кого - то это становится нормой жизни.
Гость
5 февраля, 07:42
Говорят, что буллинга не было. А что значит не было? Могло быть всего один-два случая, где сверстники её жёстко унизили и этого достаточно, чтобы у неё произошёл нервный срыв. Всё равно должна быть причина, и она стопудово в отношениях с одноклассниками или с учителями.
Гость
5 февраля, 08:22
Даже у маньяков есть свои причины мотивы их действий, но это никак их не оправдывает
Гость
5 февраля, 14:34
с чего бы стопудово из-за школы? вот 146% что из-за воспитания.
Гость
5 февраля, 21:14
причиной может быть психическая болезнь
Гость
5 февраля, 07:06
Если имя в статье не верное, то зачем вообще писать рандомное "Лена". Напишите рандомное "кадрия" например.
Гость
5 февраля, 22:35
Откуда кто знает, какие у вас понятия, и как надо написать по вашему, сказать или сделать!?
Гость
6 февраля, 08:22
Гость
5 февраля, 22:35
Откуда кто знает, какие у вас понятия, и как надо написать по вашему, сказать или сделать!?
Понятия??? Есть такое определение - представления!!!
Гость
5 февраля, 06:36
Девочка защищала себя как могла. Достали ребёнка,помощи ждать было неоткуда.
Гость
5 февраля, 07:08
Ну и как, защитила?
Гость
5 февраля, 07:18
Ну конечно, одна-одинешинька девочка-одуванчик на всём белом свете
Гость
5 февраля, 07:51
Гость
5 февраля, 07:18
Ну конечно, одна-одинешинька девочка-одуванчик на всём белом свете
Зря иронизируете. Это действительно серьезная проблема - буллинг в школе. Учителям/завучам/директорам это все безразлично. Хорошо еще если ребенок об этом родителям говорит, в таком случае хоть есть шанс попробовать родителям решить проблему. Хотя не все родители могут принять информацию, о том, что их ребенок может над кем-то издеваться.
Гость