NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Губернатор Красноярского края пообещал школам серьезные проверки

4 февраля 2026, 20:23
Гость
Гость
5 февраля, 15:18
Когда госпожа Гридасова начнет шоворить слова травля, унижение, а не буллинг, то может тогда толк и будет
Гость
5 февраля, 14:52
Сами учителя и буллят детей. Обзывают как им нравится.
Гость
5 февраля, 14:15
Наконец-то начнут проверять,с детьми нужно разговаривать про травлю!
Гость
5 февраля, 10:22
Проверка ничего не даёт ученикам. Реорганизация воспитательного процесса должна быть, опыт передовых учителей, авторитет успевающих в школе. В школе должна быть атмосфера стремление к учебе, а не обход личностей не желающих учиться и оказывающих плохое влияние на окружающих. Школа для учебы при правильной постановке сопутствуется правильное воспитание и уважение к учителям.
Гость
5 февраля, 08:16
миша-грамота сейчас всё решит ;) ;) ;) 25 лет эффективного руководства и его плоды!!!!!!!!!
Гость
5 февраля, 07:12
Система воспитания и образования порушена вхлам. Дома разговоры о деньгах и ипотеках, в школе об отчетностях и образовательных планах и кластерах, в правительстве о проверках, отчетах и санкциях. На бумаге всё проверится, все отчитаются.
Гость
5 февраля, 07:07
Всё делается для галочки. Для галочки один психолог в школе на тысячу детей, для галочки мэр сказал проверить школы, для галочки школы предоставят отчет о проделанной работе, для галочки на камеру отчитаются перед красноярцами власти что «проверка проведена».
Гость
5 февраля, 03:26
А в чем проверки , сделано все! Единственное , ставьте каждый ранец на досмотр! Дожились конечно((
Гость
5 февраля, 03:24
То есть на и так испуганных людей решил нажать проверками?? Может повыше покопать , где утечка системы идет?! Проверки не помогут!
Гость
5 февраля, 02:45
Так подумала , насмерть перепуганные школы и еще проверять ? Чтобы что? Куда давите? Пробелы такие , пусть ставят проверку ранцев , иначе никак точно.
Гость
5 февраля, 02:42
Школы при чем? Пусть выводят закон тотальной проверки ранцев тогда!
Гость
5 февраля, 02:40
А зачем проверки , недоверие что ли какое? Просчет не школ же!!
Гость
5 февраля, 02:19
вы сначала слово буллинг прекратите употреблять, общайтесь на русском, в то все такие правильные, косите под иностранцев, праверки затеяли, для галочки, травля она и есть травля
Гость
5 февраля, 01:59
Власти, в очередной раз начали делать вид, что что-то делают...
Гость
5 февраля, 05:07
Это не власти...
Гость
4 февраля, 23:34
Как с дикими собаками. Ничего не изменится
Гость
4 февраля, 22:49
Я же говорила давно , будут взрослые себя так вести , злоба , агрессия , не так давно собак бездомных умертвили законом! Ждите от подростков ответ , они все видят , понимают и впитывают. Вот оно и пошло , ножи , молотки, оружие!
Гость
4 февраля, 22:47
Короче ясно одно. Когда подростка массово обижают , он одинок. Обращаться за помощью не обучен!! Вот где проблема. Плюс общество , ничего не видит , никого не слышит. Зачем в школе психолог , чтобы что? Родителям некогда.
Гость
4 февраля, 23:32
разбежались помогать
Гость
5 февраля, 07:18
Психологу надо миллион ведомостей заполнить на егэ и огэ, на допуски детей к экзаменам. Согласия разные на обработку данных и прочее. Результаты тестирований сдать директору «не позднее такого-то числа», директор отчитается перед мин обр. минобр отчитается губернатору. Стстема галочек и отчетов. О какой работе вы говорите?
Гость
5 февраля, 07:58
Гость
5 февраля, 07:18
Психологу надо миллион ведомостей заполнить на егэ и огэ, на допуски детей к экзаменам. Согласия разные на обработку данных и прочее. Результаты тестирований сдать директору «не позднее такого-то числа», директор отчитается перед мин обр. минобр отчитается губернатору. Стстема галочек и отчетов. О какой работе вы говорите?
Вот тогда для чего этот психолог в школе? Когда к нему ребенок обращается с проблемой буллинга, а она ему предлагает им конфетку дать? Ну вот это вообще как?
Гость
4 февраля, 21:18
Никто не роверит.но напишу.гл.принцип.нет налогов без представительства.см.бостонское чаепитие 1773г.и 2000е в сша.слушайте умных людец.раз сами не очень.
Гость
4 февраля, 21:15
Прежде всего надо обратить внимание на то, что учителей завалили бумажной работой и им просто некогда смотреть, что там с детьми происходит
Гость
5 февраля, 07:58
По такой логике им и детей учите некогда будет! Ну и для чего это?
Гость
4 февраля, 21:13
Директор крайний.губер нет.этож ясно.еще охранник.хотя и без молотка могла незамеченной пройти.а ножи и пластиковые режут огого.
Гость
4 февраля, 21:05
Негатив весь в семье Дети видят и слагать правду жизни! Ничего уже не поделаешь! нужно давать возможность Спортивным организациям себя проявлять
Гость
5 февраля, 05:59
лучше не пропускай прием таблеток.
Гость
4 февраля, 20:58
буллинг в школах есть!!! - дети жестоко травят "не таких" - расчеловечивание, а учителям и администрации наплевать
Гость
4 февраля, 21:17
Учителям не наплевать. Просто на них навещали бесполезные бумажки и всякую другую ерунду. У них просто на что-то другое времени нет
Гость
4 февраля, 23:31
Гость
4 февраля, 21:17
Учителям не наплевать. Просто на них навещали бесполезные бумажки и всякую другую ерунду. У них просто на что-то другое времени нет
ага, конечно
Гость
5 февраля, 03:20
Гость
4 февраля, 21:17
Учителям не наплевать. Просто на них навещали бесполезные бумажки и всякую другую ерунду. У них просто на что-то другое времени нет
Нет , я не верю в то , что учитель не заметит этот самый буллинг!!! Это надо быть слепым!
Гость
4 февраля, 20:35
ну ну, сколько раз уже провряли, и все без толку
Гость
5 февраля, 07:54
Все без толку, только от безразличия школы. Я вообще не понимаю, для чего в школах эти социальные педагоги, которые не выполняют свои прямые обязанности.
Гость
4 февраля, 20:35
Наверно гром грянул раз власти креститься собрались. Надолго ли это? Систему воспитания врятли кто уже изменит время ушло
Гость
4 февраля, 20:40
Критикуешь - предлагай! Что ты конкретно предлагаешь изменить, сделать? Ну, давай.
Гость
4 февраля, 23:43
Гость
4 февраля, 20:40
Критикуешь - предлагай! Что ты конкретно предлагаешь изменить, сделать? Ну, давай.
Поздно что либо предлагать раньше думать о будущем надо было
Гость
5 февраля, 03:19
Гость
4 февраля, 20:40
Критикуешь - предлагай! Что ты конкретно предлагаешь изменить, сделать? Ну, давай.
Почему на ты? Вас кто воспитал? Пусть люди предлагают , их дети в школах учатся!!!
Гость