В школе Канска рассказали о погибших в ДТП подростках
3 февраля 2026, 21:06
Гость
7 февраля, 11:36
Нельзя было дополнительно цепь использовать? Там же сцепка сломана, не понятно, по чьей вине.
Гость
4 февраля, 09:12
А при чем тут грузовик? Это прицеп неисправен был
Гость
4 февраля, 09:49
На фото оторвало крепление тягового устройства от прицепа. Невредимая сцепная петля осталась на тягаче, а её крепление к прицепу оторвало! Т.е. сцепное устройство прицепа было неисправно.
Гость
4 февраля, 08:32
грузовик-прицеп-водила,это инструмент, а вот рука державшая-страна радная
Гость
4 февраля, 05:07
Шпиль уже неоднократно здесь писал вам, что дорога с разделением полос там не нужна, и что это мы все сами виноваты, и нечего на власть пенять, власть не при чем!
Гость
3 февраля, 22:47
Грузовик его или работодателя?
Гость
3 февраля, 22:26
Не все люди понимают что они ни кому не нужны Только их полупустые кошельки
Гость
3 февраля, 21:31
Первое:до сих пор отечественные производители авто нехотят повышать безопасносиь конструкции авто,и его систем управления-каждая международная компания автопроизводителей,прово
дит испытания на безопасноть,прежде чем начать выпуск авто,в наших авто нет уровня комфорта даже 20 летней давности 'иномарки",правительство пытаеться гос.пошлинами "задавить" ввоз импортных авто,вместо того что бы добиться безопасности, комфортности, и догоовечности экплуатации.Водитель на газели-нанятый сотрудник за копейки-который получает оплату труда для того что бы прокормиться,о какой речи может быть безопасность,да дело случая,водитель лишёный право управления ТС,был за рулём грузового авто,это конечно недопустимо,и наказуемо,но экономика страны такая что взамен ему никто нечего непредложил,не предоставил выбор трудоустройство и он снова сел за руль ,как за прывычное дело его жизни.Правительству нужно уделить больше внимание на создание безопасных,комфортных,и долговечных авто отечественными
Производителями,а водителям которые лишёные в/у должны предоставляться рабочие место, с оплатой труда от 80 или он вынуждено"сядит за руль",и срова может произойти трагедия..
Гость
3 февраля, 21:22
"Виновато техническое состояние грузовика". А кто виноват, что бизнес довели до состояния, что приходится чтобы выжить эксплуатировать такую технику? Просто все огромные нефтяные доходы за 25 лет потратили впустую. Ни дорог нормальных, ни энергетику не привели в порядок, городские инфраструктуры доставшиеся с советских времён изношены, промышленность в упадке.
Эт самое, бросьте тут результаты дискредитировать!!! У нас прорывы и рывки повсеместно, с колен встаём. Ну комфорта в процессе никто не обещал. Гуськом пока, паровозиком по федеральным трассам и бизнес не кошмарим. Бизнес сам решит изношнна техника, кого нанимать и как
Гость
4 февраля, 02:03
Гость, так и есть
Гость
4 февраля, 03:58
кроилово ведет к попадалову, об этом нужно всегда помнить нашим мамкиным бизнесменам.
и не важно в чём выражается это кроилово - в недостаточном уровне зарплаты или же своевременном обслуживании техники.
Гость
3 февраля, 21:21
Видимо чиновники думают, что в Сибири до сих пор народ ездит на гужевом транспорте.
Гость
3 февраля, 21:21
Такая трасса с нехорошей историей. А что жизнь человека не ценится , нас так много? Почему не сделали разделители дороги , хотя бы по километров 30-100 в год , частями!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев