Ни чего не соблюдается, какие то регламенты лечения утверждают, для кого? Они даже инсультных держат в приемном - очередь, а там важна каждая минута в первые часы, страшно попадать в больницу, как в тюрьму: 1 вход , 1 выход и ты бесправный, все сделали тебе одолжение типа лечат, а ты будь благодарен им. Особенно средний и младший мед персонал прямо пуп земли.
Гость
30 января, 01:07
Закрыть частные мед клиники учить на врача бесплатно с предоставлением места работы и появятся доктора по призванию...
Гость
30 января, 07:26
Тогда надо возвращать СССР, а иначе это сделать не получится, потому что это незаконно.
Гость
30 января, 08:08
Закрыть частные клиник? Чтобы народ массово умерщвляли в городских, переполненных поликлиниках? Сам лечись где хочешь, а платные медицинские услуги оставь в покое.
Гость
29 января, 22:50
Не устану повторять, 99% врачей в крае имеют очень низкую квалификацию, кроме этого им плевать на пациентов. Народ требует немедленно провести проверку на соответствие занимаемым должностям, уволить всех не прошедших аттестацию, нанять новых врачей и повысить воачам зп, а также ввести бонусную систему зарплат за количество реально вылеченных пациентов.
Гость
30 января, 07:23
Где ты возьмёшь новых врачей?
Гость
30 января, 13:15
Гость
30 января, 07:23
Где ты возьмёшь новых врачей?
А где их раньше брали? Сейчас на бюджетные места принимают по квотам из сразии, кавказии и др,, братских,, республик Африки, Пакистана, Египта и др. А нашим гражданам-за деньги учиться. Причём деньги большие, не каждый может столько заплатить. Власти РФ тащат всех своих новых партнёров и друзей пользоваться льготами из нашего бюджета, за наш счёт. Поэтому для своих граждан денег нет, для новых друзей, которые о нас ноги вытирают-есть все
Гость
29 января, 20:22
Врачей не хватает. В Шарыпово на сегодняшний день требуется 21 врач, по всем специальностям требуются, от стоматолога до онколога. Зарплата у всех практически одинаковая, 100 тысяч рублей, плюс-минус 5 тысяч выше-ниже.
Врачи просто оскотинелись, что с ними творится не понятно....
Гость
29 января, 20:05
Полный развал.
Гость
29 января, 20:30
Говорят в Колумбии хорошие врачи, добрые и отзывчивые.
Гость
29 января, 19:40
Здоровые люди никому не нужны а тут больные.
Гость
29 января, 19:05
Приехали в 20 больницу к детскому хирургу с жалобами на живот, в животе неладное и какая-то шишка, так нас выкинули домой и сказали сами лечитесь
Гость
30 января, 12:10
Не могло такого быть
Гость
29 января, 18:43
К сожалению, принцип работы нашей гос. медицины - выживает сильнейший и здоровейший. Даже по элементарным вещам с ребенком приходится везде платно обращаться.
Гость
29 января, 18:30
Вот удивили! Это сплошь и рядом. Потом нам напишут что у нас мед на высшем уровне
Гость
29 января, 18:41
С языка сняли, побоялся написать из-за хейта, но теперь нас как минимум двое. У меня полуторогодовалый сын чуть богу душу не отдал из за халатности врачей в больнице Лесосибирска, чудом жив остался.
Гость
29 января, 18:20
Это много где такое.но не всегда обнародывается.весной тысячи подснежников ждем.их счас не ищут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий