NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

737мм 89%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Минусинка, которую отец перехватил в аэропорту Домодедово, сбежала в Армению

16 января 2026, 00:49
Гость
Гость
23 января, 12:43
А на каком основании ее пытаются "перехватить", если она совершеннолетняя и не ограничена в дееспособности?
Гость
17 января, 01:20
У этой девочки нет чувства самосохранения .Гормоны сильнее.Любовь застелает все.Дай бог что бы с ней ничего плохого не случилось.Но это как повезет.
Гость
16 января, 22:06
Бред сивой кобылы в лунную ночь.
Гость
16 января, 17:45
"Видимо сейчас ее кто-то встретил и будут ей восстанавливать документы через посольство. Я просто не знаю, где ее там искать, с кем искать." В посольстве и ищите! не благодари
Гость
16 января, 14:03
И что, нагуляется приползет обратно, не первая и не последняя, думает что всё так легко и красиво как в дегродграме, так что ждём статьи о возвращении блудного попугая)
Гость
16 января, 12:39
про телевизор все правильно сказал
Гость
16 января, 13:04
А смотрела хотя бы телевизор, может была бы более осмотрительная
Гость
16 января, 12:24
Девочка любовь поехала творить. У мамки с папкой не получилось, вот они и бесятся
Гость
16 января, 11:29
Где то её внутренние органы сильно нужны. Прощай девочка! Надеюсь последняя статья про тебя.
Гость
16 января, 10:31
у девушки похоже что то с головой
Гость
16 января, 14:50
У родителей что-то с головой.
Гость
17 января, 02:21
Гость
16 января, 14:50
У родителей что-то с головой.
Родители как раз молодцы.
Гость
17 января, 15:05
Гость
16 января, 14:50
У родителей что-то с головой.
Гость, у тебя что то с головой
Гость
16 января, 10:30
С такими родителями и врагов не надо. 18 лет человеку, а они с ней как с пятилетней общаются
Гость
16 января, 10:15
Зачем ее ловили-то? Она что, под стражей?
Гость
16 января, 10:01
Без загранпаспорта невозможно пройти контроль на выезд с России.
Гость
16 января, 10:28
Вроде как в Белоруссию можно.
Гость
16 января, 15:01
А с загранпаспортом можно.
Гость
17 января, 13:14
в казахстан
Гость
16 января, 09:46
Как в песне: "Убежал я из дома! И умер с голоду в кустах!")
Гость
16 января, 09:57
Твоя какая забота? Захочет есть-вернется.
Гость
16 января, 05:02
Мозгов ещё нет
Гость
16 января, 09:57
Но это не значит, что полиции нужно нарушать закон и бежать ловить совершеннолетнюю девушку.
Гость
16 января, 11:11
Выглядит на 13, и мозгов на 13.
Гость
16 января, 13:02
Гость
16 января, 09:57
Но это не значит, что полиции нужно нарушать закон и бежать ловить совершеннолетнюю девушку.
Они ищут пропавшего человека, а не сбежавшую девушку. С логикой у тебя проблемы
Гость
16 января, 02:32
Любофь к Чили эта)
Гость
16 января, 02:03
В 18 лет не сбежала , а уехала. Отца проверить и срочно!
Гость
16 января, 02:09
И полицейских проверить, принявших незаконное заявление.
Гость
16 января, 13:00
Гость
16 января, 02:09
И полицейских проверить, принявших незаконное заявление.
Он о пропаже заявил, аналитик диванный
Гость
16 января, 13:32
Гость
16 января, 13:00
Он о пропаже заявил, аналитик диванный
О какой пропаже? Типа как родители с Кавказа, когда у них дочки сбегают, заявляют, что она у них что то украла?
Гость
16 января, 02:01
18 лет имеет право ехать куда захочет. Отца проверить на вменяемость.
Гость
16 января, 09:13
Как правило, такие самостоятельные в 19 лет возвращаются к родителям. Беременные.
Гость
16 января, 09:54
Гость
16 января, 09:13
Как правило, такие самостоятельные в 19 лет возвращаются к родителям. Беременные.
Даже если и так, то будет уроком, но имеет полное право не слушать родителей.
Гость
16 января, 11:11
Гость
16 января, 09:13
Как правило, такие самостоятельные в 19 лет возвращаются к родителям. Беременные.
Родители могут послать куда подальше, и правильно сделают.
Гость
16 января, 01:08
Да что она о себе возомнила. Даже не отбила затраченные вложения и сбежала! На цепь ее, пусть отрабатывает 18 лет еды и крова!
Гость
16 января, 01:14
лечись
Гость
16 января, 02:01
Гость
16 января, 01:14
лечись
А что не так он написал? Девушке 18 лет, имеет право жить своей жизнью. Над папой вообще угораю-какое заявление, она совершеннолетняя.
Гость
16 января, 09:17
Гость
16 января, 02:01
А что не так он написал? Девушке 18 лет, имеет право жить своей жизнью. Над папой вообще угораю-какое заявление, она совершеннолетняя.
Совершеннолетняя но не совершенно дееспособная!
Гость