Происшествия В Красноярском крае ребенок скатился с горки и попал под колеса автомобиля — как так вышло

В Красноярском крае ребенок скатился с горки и попал под колеса автомобиля — как так вышло

Где сейчас пострадавший

Ребенок врезался в заднюю часть автомобиля | Источник: 24_ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ_ / TelegramРебенок врезался в заднюю часть автомобиля | Источник: 24_ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ_ / Telegram

Ребенок врезался в заднюю часть автомобиля

Источник:

24_ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ_ / Telegram

В Красноярском крае произошло еще одно ДТП с пострадавшим. Все случилось еще вчера вечером, 5 января, на переулке Березовый в городе Бородино.

По информации региональной Госавтоинспекции, девятилетний ребенок катался на горке, выезд которой выходит на проезжую часть. В один из таких спусков он попал под колеса «Тойоты Камри», которая в этот момент проезжала мимо. За рулем был 42-летний водитель.

К счастью, ребенок выжил, но получил травмы. Его увезли в больницу. Судя по оперативным кадрам с места ДТП, ребенок на скорости врезался в заднюю часть автомобиля.

В ГАИ напомнили, что о таких горках, которые в простонародье называют стихийными, надо сообщать либо в дорожную полицию, либо в органы местного самоуправления.

А сегодня, 6 января, в Красноярске произошло ДТП с пострадавшими на Взлетке. После столкновения один из водителей влетел в пешеходов на тротуаре.


ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства