перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярские следователи объяснили, в какой одежде Усольцевы ушли в лес

15 декабря 2025, 13:00
Гость
Гость
17 декабря 2025, 05:58
То есть получил НИКТО из вообще не видел идущими в сторону горы, кроме единственной свидетельницы. Не густо. Что за свидетельница, какого возраста? Просто есть такое подозрение что и не ходили они туда.
Гость
16 декабря 2025, 16:37
Оказывается была не в тапочках. Какое важное уточнение! Какая значимая новость!
Гость
16 декабря 2025, 14:49
Возможно что то произошло на базе? Директор базы не сразу сознался, что усольцевы были в бане, что он скрывал? Может они в бане и угорели на смерть, а чтобы скрыть несчастный случай, убрали машину с базы и поставили ее около тропы. Поэтому и красовки в машине и сланец один. А не исценировка ли 28.09.25г была? Может кто то из родственников, друзей похожи внешне слегка на Ирину, Сергея и Аринрчку? Может из машины вышли другие люди. Дочь Усольцева на некоторых фото похожа на Ирину....
Гость
16 декабря 2025, 23:22
Возможно, сланец не Ирины.
Гость
17 декабря 2025, 06:01
Все верно. С владельца базы и надо начинать. Насколько помню это были его слова, что Усольцевы спали необычно долго и когда проснулись других постояльцев уже не было.... Наводит на мысли...
Гость
17 декабря 2025, 11:29
Гость
17 декабря 2025, 06:01
Все верно. С владельца базы и надо начинать. Насколько помню это были его слова, что Усольцевы спали необычно долго и когда проснулись других постояльцев уже не было.... Наводит на мысли...
и это он первый заговорил, что там рядом дорога на монголию
Гость
15 декабря 2025, 23:34
Они к староверам ушли жить подальше от цивилизации .
Гость
15 декабря 2025, 21:43
Они ни куда с базы отдыха не уходили. Вид делали, что ушли.
Гость
15 декабря 2025, 21:12
Возможно, муж Ирины больше не мог удовлетворять её в сексуальном плане, и она решила сбежать с кем-то, кто ей нравился или кого она любила.
Гость
15 декабря 2025, 15:22
Чем больше комментариев, там больше и будет про них новостей. Поэтому предлагаю всем просто не комментировать и не открывать новости на эту тему.
Гость
15 декабря 2025, 14:03
Вся эта катавасия превратилась в комикс. Можно создавать открытки, мемы, компьютерную игру : -"Найди Усольцевых", или навроде "Покемончиков" искать "Усольчиков" (скрепно, импортозамещённо,)В школах поставить почётную "парту Усольцевых".
Гость
17 декабря 2025, 11:24
семья пропала. а вы пишите чо попало.
Гость
15 декабря 2025, 13:56
Тапочки были случайно не белые?
Гость
15 декабря 2025, 13:51
Когда Усольцевых поймают, им предъявят иск о возмещении расходов МЧС и прочих спасателей?
Гость
15 декабря 2025, 15:01
А ещё иск на возмещение морального вреда населения половины страны - переживают очень многие
Гость
15 декабря 2025, 13:26
Ага в тапках поздней осенью в тайгу. Что у людей в головах творится
Гость
15 декабря 2025, 13:25
Надоели уже с этими ненормальными Усольцевыми и примитивной рекламой Дмитриенко.
Гость
15 декабря 2025, 13:45
оплочено, не мешай подрабатывать, а коментом подмог
Гость