перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В красноярской мэрии открестились от не снявшей ДТП с люком камеры

11 декабря 2025, 17:12
Гость
Гость
15 декабря 2025, 08:15
Люки на куски разбивают, когда сдают металл в пункты приёма лома. Скорее всего, выпал этот кусок на проезжаю часть из кузова авто, перевозившего лом. Не там ищут...
Гость
11 декабря 2025, 22:33
Все зафиксировали и ДТП оформили. Камеры запрашивала полиция - видеозаписи камер непосредственно которые находились возле места ДТП не оказалось. Это и вызвало удивление. Тк остальные камеры, той же системы «Безопасный город» работали исправно. Но не «били» на место ДТП.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2025, 19:04
Версия, что уехала с места ДТП, так как дети испугались уже не работает?
Гость
12 декабря 2025, 19:14
12 декабря 2025, 19:04
Версия, что уехала с места ДТП, так как дети испугались уже не работает?
Твои версии в принципе не имеют свойства "работать" ))
Гость
12 декабря 2025, 19:48
12 декабря 2025, 19:04
Версия, что уехала с места ДТП, так как дети испугались уже не работает?
Какие-то непонятные вопросы ты задаёшь, голубчик.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2025, 19:55
Это мифическое якобы "ДТП" без ДТП, без свидетелей, без фото-видеоматериалов от "пострадавшей"
Гость
11 декабря 2025, 20:05
Зато 25 туто-стутеек написано с вечным обещанием: ...мы опубликуем ....., как только он0 появится.....
Гость
11 декабря 2025, 18:59
В Красноярске лучшей страховкой от подобных случаев являются камеры и регистраторы на собственном автомобиле. Я проверил на себе - помогло не стать виновником дтп. А пришел я к этому через два случая: когда попал в ДТП и не смог доказать, что виноват не я. а второй случай - под колеса моего автомобиля, когда я двигался по дороге примерно 50 кмч, шагнул человек, который стоял на обочине и видимо ждал.. Мне удалось совершить объезд его (спасла хорошая реакция). В общем на моем авто 4 камеры и все пишут непрерывно. И вот уже с камерами попадаю в ДТП: оппонент уверен, что виноват я и даже ГАИ сначала так же решили, но… я показал им запись с 4 ракурсов, буквально минуту, и они сразу к оппоненту: «виновный Вы!». Вот такие дела.
Гость
11 декабря 2025, 20:06
Ничто не мешало участникам этого псевдо-дтп снять окружающую обстановку, в т.ч. все люки в радиусе 50м(надеюсь больше люк не пролетит)
Гость
11 декабря 2025, 18:36
Законы у нас на одминистрацию не действуют
Усков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2025, 18:18
Ну да это же не машина губернатора,а простого человека.
Гость
11 декабря 2025, 17:53
А за что мэрия отвечает???🤔🤔🤔 Да не за что!!! Пустышки!😁😁😁
Гость
11 декабря 2025, 19:20
есть с кого брать пример
Гость
11 декабря 2025, 17:27
Мэрия отвечает за САТП,а САТП за люки.А вообще мэрию с САТП давно надо разгонять и закрывать,кто заслужил.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2025, 17:33
А люк то был вообще? Где это зафиксировано? ДТП оформили? Или может хоть на телефон сняли с привязкой к местности?
Гость
11 декабря 2025, 17:38
11 декабря 2025, 17:33
А люк то был вообще? Где это зафиксировано? ДТП оформили? Или может хоть на телефон сняли с привязкой к местности?
Когда ты научишься читать хоть что-то, кроме заголовков ))
Гость
11 декабря 2025, 17:20
Сказочники!!!
Гость