В красноярской мэрии открестились от не снявшей ДТП с люком камеры
11 декабря 2025, 17:12
Гость
15 декабря 2025, 08:15
Люки на куски разбивают, когда сдают металл в пункты приёма лома. Скорее всего, выпал этот кусок на проезжаю часть из кузова авто, перевозившего лом. Не там ищут...
Гость
11 декабря 2025, 22:33
Все зафиксировали и ДТП оформили. Камеры запрашивала полиция - видеозаписи камер непосредственно которые находились возле места ДТП не оказалось. Это и вызвало удивление. Тк остальные камеры, той же системы «Безопасный город» работали исправно. Но не «били» на место ДТП.
Это мифическое якобы "ДТП" без ДТП, без свидетелей, без фото-видеоматериалов от "пострадавшей"
Гость
11 декабря 2025, 20:05
Зато 25 туто-стутеек написано с вечным обещанием:
...мы опубликуем ....., как только он0 появится.....
Гость
11 декабря 2025, 18:59
В Красноярске лучшей страховкой от подобных случаев являются камеры и регистраторы на собственном автомобиле. Я проверил на себе - помогло не стать виновником дтп. А пришел я к этому через два случая: когда попал в ДТП и не смог доказать, что виноват не я. а второй случай - под колеса моего автомобиля, когда я двигался по дороге примерно 50 кмч, шагнул человек, который стоял на обочине и видимо ждал.. Мне удалось совершить объезд его (спасла хорошая реакция). В общем на моем авто 4 камеры и все пишут непрерывно. И вот уже с камерами попадаю в ДТП: оппонент уверен, что виноват я и даже ГАИ сначала так же решили, но… я показал им запись с 4 ракурсов, буквально минуту, и они сразу к оппоненту: «виновный Вы!». Вот такие дела.
Гость
11 декабря 2025, 20:06
Ничто не мешало участникам этого псевдо-дтп снять окружающую обстановку, в т.ч. все люки в радиусе 50м(надеюсь больше люк не пролетит)
Достижения
Свой среди своих