перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярцы спасли из пожара в ветклинике животных — как это было

5 декабря 2025, 10:18
Гость
Гость
5 декабря 2025, 15:24
Несчастные животные. Люди помогали их спасать, спасибо вам за доброе сердце.
Гость
5 декабря 2025, 15:22
Чипирование не решит проблему. Приплод асе равно будут выкидывать. Нужна обязательная стерелизация всех дом. Животных. Тогда не будет брошенок. Проблема будет решена.
Гость
5 декабря 2025, 20:29
Тебя забанить везде! Проблема решена!
Гость
26 декабря 2025, 17:09
Гость
5 декабря 2025, 20:29
Тебя забанить везде! Проблема решена!
Гость, а тебя обоssaть и на мороз
Гость
5 декабря 2025, 15:20
А закон не разрешает эвтаназию. Только приюты .
Гость
5 декабря 2025, 20:30
Разрешает, не ври
Гость
5 декабря 2025, 14:49
Живу рядом, были клиентом этой клиники, люди реально любять и бьются за здоровье и жизнь животных, в том числе бездомных, соответсвенно без оплатно. Эта клиника льготного лечения и кастрации, не в чистом виде бизнес, мне очень очень жаль и животных и руководство клиники, до слез. А здание им выделили старенькое, от старой кафешки, поэтому версия о старой проводке нисколько не удивительная. Сил вам, ветеринары и общественники
Гость
5 декабря 2025, 20:27
Знали, что не безопасно и ничего не сделали? Их вина!
Гость
5 декабря 2025, 13:58
Сомневаюсь, что причина пожара в неисправной проводке.
Гость
5 декабря 2025, 13:53
Многострадальные наши животные , за что же вам такое. Одно знаю , в ветклинику только дайся , найдут и то и другое! И все так дорого.. Почему не регулируют там цены?! Обратите анимание , пожалуйста. Котика принесла с слезящимися глазами , а нашли больные зубы. Лечить с наркозом и не раз. Мы бегом оттуда. Вот обходимся зубным гелем.
Гость
6 декабря 2025, 16:36
На Дудинская 5 обратитесь, обращайтесь в государственную.
Гость
5 декабря 2025, 12:05
А не дело ли рук, кто поддерживает эвтаназию? Стандарт, неисправность электропроводки сомнительно, при минус 3 градуса.
Гость
5 декабря 2025, 12:41
Тоже такая мысль мелькнула…
Гость
5 декабря 2025, 20:29
Лечись!
Гость
5 декабря 2025, 20:29
Гость
5 декабря 2025, 12:41
Тоже такая мысль мелькнула…
в каком месте оно у тебя может возникнуть?
Гость
5 декабря 2025, 11:34
жуть.
280808207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2025, 11:21
С такими друзьями и врагов не надо, как говорится, или другими словами, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Гость
5 декабря 2025, 11:17
Вольеры для животных должны быть построены из несгораемых материалов: кирпич, блоки, шифер и т.д. Уже сколько погорело таких приютов.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2025, 12:40
Строй
Гость
5 декабря 2025, 20:30
5 декабря 2025, 12:40
Строй
Шиза только трепаться способна
Гость
5 декабря 2025, 21:55
Арендное здание. Проводка на потолке замкнула.
Гость
5 декабря 2025, 10:27
Жалко животных.
Гость