перейти к публикации
44 комментария к публикации

Толпа девочек напала на сверстницу в школе Красноярского края и сняла это на видео

4 декабря 2025, 16:05
Гость
4 декабря 2025, 18:21
демография говорите ?! подрастающее поколение , будущее россии, хранители корней духовных и почитатели скреп
Гость
5 декабря 2025, 08:48
Ты голову включай, хоть иногда. Как там твой дружок поживает?
5 декабря 2025, 11:56
Гость
5 декабря 2025, 08:48
Ты голову включай, хоть иногда. Как там твой дружок поживает?
Анонимное ты чего хотело сказать в своём бессмысленном негодующем пуке
Гость
5 декабря 2025, 14:58
5 декабря 2025, 11:56
Анонимное ты чего хотело сказать в своём бессмысленном негодующем пуке
Дружок ятупа, зачем? Ты кроме своих бессвязных изречений ничего понять не способна?
Гость
4 декабря 2025, 16:14
будущие уголовницы
Гость
4 декабря 2025, 16:48
Нет. Будущие чиновники. С детства знают правила - слабого унизь, перед сильным пресмыкайся.
Гость
4 декабря 2025, 17:57
Мы не знаем сути конфликта, чтобы сходу ставить на девчонок клеймо. Ведут они себя, конечно, безобразно, но их поведение, язык, съёмка на камеру - всё соответствует трафаретам нашего времени, они просто не знают, никто не научил, как по-иному заставить человека извиниться за необдуманно брошенные оскорбления. В общем, одним нужно научиться сдерживать свои эмоции, другой - не разбрасываться словами, даже если они ей кажутся справедливыми и оправданными...
Гость
4 декабря 2025, 18:15
Гость
4 декабря 2025, 17:57
Мы не знаем сути конфликта, чтобы сходу ставить на девчонок клеймо. Ведут они себя, конечно, безобразно, но их поведение, язык, съёмка на камеру - всё соответствует трафаретам нашего времени, они просто не знают, никто не научил, как по-иному заставить человека извиниться за необдуманно брошенные оскорбления. В общем, одним нужно научиться сдерживать свои эмоции, другой - не разбрасываться словами, даже если они ей кажутся справедливыми и оправданными...
Бедные девочки, еще и оправдывать их будем. Это наглые девицы, которые так самоутверждаются за счёт слабых.
Гость
4 декабря 2025, 16:22
И это будущие мамы... своих сыновей ни к одной не подпустила бы...
Гость
4 декабря 2025, 16:44
Так к сыновьям и ненадо подпускать лимиту деревенскую
Гость
4 декабря 2025, 17:19
Гость
4 декабря 2025, 16:44
Так к сыновьям и ненадо подпускать лимиту деревенскую
ты само откуда вылезло, светило столичное?
Гость
4 декабря 2025, 21:58
Гость
4 декабря 2025, 17:19
ты само откуда вылезло, светило столичное?
да точно не оттуда, откуда ты, сельпо навозное
Гость
4 декабря 2025, 16:19
Страшное дело. Это веяние нашего времени , пример со взрослых.. Аукаться будет еще ооочень долго. Раньше были разборы мелкие , но не такое. А сейчас это что , родителей душат , учителям грозят , ножички. Вот , пожинайте.
Гость
4 декабря 2025, 16:48
Ну какие взрослые, какие примеры, такое и поведение. Или игры виноваты?)
4 декабря 2025, 22:16
Да было такое и раньше,
Гость
10 декабря 2025, 15:09
4 декабря 2025, 22:16
Да было такое и раньше,
В смысле??
Гость
4 декабря 2025, 17:18
На малолетку , там подумают!!!😂😂
Гость
4 декабря 2025, 16:19
Дурочки
4 декабря 2025, 18:59
у главы чеченской республики нахватались?)
Гость
4 декабря 2025, 17:59
Прославились эти девицы, родители гордятся моими "милыми" дочками. Гнать эти семейки с Богучан, и пинка для скорости.Позорище. Вырастили девиц.
Гость
4 декабря 2025, 18:29
Гость, на учет надо ставить таких детей, чтобы потом было не повадно. Распущенность, вседозволенность, просто не представляю, что будет дальше с этим выросшим поколением. Считаю, что нужно снизить возрастной порог детей для ответственности за свои поступки . Конечно, надо в школе ужесточать дисциплину, вводить новые предметы, которые могли бы воздействовать на взаимоотношения между сверстниками.
Гость
4 декабря 2025, 16:43
Типичные колхозницы
Гость
4 декабря 2025, 17:15
Типичные колхозницы работали с утра до ночи и детей в труде растили, а не в матерщине и уголовных разборках.
Гость
4 декабря 2025, 18:39
О, времена, о, нравы...
Гость
4 декабря 2025, 19:47
да, это наши девочки. какая жизнь в стране, такие и дети. всё по понятиям.
Гость
10 декабря 2025, 15:08
Реально вы там учитесь в 4 школе!! Офигеть!! И что правда это ваши девочки?? Значит ваши девочки ДУРЫ!!!!!😡
Гость
4 декабря 2025, 17:15
Физическую силу нельзя применять
Гость
4 декабря 2025, 20:15
У меня бывшая «пятницкая» из деревни где учила бывший губернатор, так вот - деревня и в Африке деревня! Мозгов своих - точно нет, равно как и мнения!!!
Гость
9 декабря 2025, 15:16
Ой, раздули из мухи слона. Девочка наверное мальчиков у них увела, вот и бесятся
Гость
10 декабря 2025, 15:06
ОКАК👇🏼
Гость
10 декабря 2025, 15:17
Кто смотрел Плакса 2 ну там где Ника Жукова снимается
Гость
4 декабря 2025, 17:34
Но ведь не просто так ей щелкнули по лицу.
Гость
4 декабря 2025, 18:16
Никому не дано право физически унижать другого, ещеи толпой. Если не могут словесно ответить, ума нет, то остается сила.
Гость
4 декабря 2025, 21:10
Ой не смотрите эту жесть!
Гость
4 декабря 2025, 16:19
от понаехавших набрались
Гость
4 декабря 2025, 17:05
Школа в Богучанах одна, потерпевшей нет резона конфликтовать с родителями обидчиков и со школой т.к больше некуда идти "учиться"
Гость
4 декабря 2025, 17:25
В Богучанах 4 школы.
Гость