перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Красноярские следователи нашли деньги в машине исчезнувшей семьи Усольцевых

12 ноября 2025, 09:39
Гость
Гость
17 ноября 2025, 13:15
Может они решили выжить 99 дней в лесу ?
Гость
13 ноября 2025, 20:11
Давно уже женская машина превратилась в косметичку, мужская -в кошелёк. 300 тыс для бизнесмена -это совсем немного. На текущие расходы.
Гость
13 ноября 2025, 18:36
там грамотно кто-то этот побег готовил и за большие деньги
Гость
13 ноября 2025, 08:49
300 тыс. налом на карманные расходы возят те, у кого десятки миллионов лежат под матрасом.
Гость
12 ноября 2025, 23:23
Мне кажется, что надо вернуться туда откуда все начиналось и заново просмотреть варианты. Насколько помню, они ходили в баню и это было в их планах и подтверждено владельцами бани. Видел ли кто-либо их ПОСЛЕ бани на территории базы отдыха? есть ли свидетели что они уехали с базы отдыха?
Гость
14 ноября 2025, 16:15
Точно с бани начинать .С директора Турбазы.,,❗
Гость
12 ноября 2025, 22:50
снег все дело испортил, все следы прикрыл.Найдут ближе к лету.
Гость
12 ноября 2025, 17:50
И чего я туда не поехал, на 900 тысяч бы разбогател бы. 600 ушли в карманы, а 300 осталось. А может там 30 лямов было?
Гость
12 ноября 2025, 16:31
странный заголовок, с каких пор бардачок в машине стал скрытым местом и какие сотни тысяч- люди поехали загород, карточки вряд ли принимают- взяли нал
Гость
13 ноября 2025, 23:07
От медведей откупаться.
Гость
12 ноября 2025, 12:59
В тайгу с маленькой старой собачкой? С ребёнком? Не складно врёте, ребята. (Они даавно уже в тёплых краях. Читают и смеются хором над всеми нами). Найти и наказать! СК взялся, задача будет выполнена.
Гость
12 ноября 2025, 16:06
А может быть смеются напару с Ромой Гольдманом
Гость
12 ноября 2025, 12:56
Уезжать нужно было сейчас, пока дочь маленькая, быстро забудет, что жила в этих местах. Была бы постарше, где-нибудь сболтнула бы ненароком. А так если вспомнит что-то, можно сказать "такого не было, тебе приснилось наверное".
Гость
13 ноября 2025, 07:12
ты тупой, поздравляю
Гость
13 ноября 2025, 07:31
Гость
13 ноября 2025, 07:12
ты тупой, поздравляю
Спасибо!
Гость
12 ноября 2025, 12:52
Ничего странного, я тоже на прогулку в лес беру полмиллиона каждые выходные.
Гость
14 ноября 2025, 16:09
Тристо тысяч рублей для Усольцевых по-моему это нормально .
Гость
12 ноября 2025, 12:37
ну если они два месяца бардачек осматривали, то про сами поиски я молчу
Гость
12 ноября 2025, 12:05
Они сейчас где-нибудь на острове в тихом океане сидят в бунгало и читают эти новости)))
Гость
12 ноября 2025, 17:01
Да это сразу было понятно но не всем. До сих пор 87 бродят
NokiaE61i

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 11:57
Прям мистика какаято❗️🤔
Гость
12 ноября 2025, 11:55
И что такого? И дальше что?
Гость
12 ноября 2025, 11:50
О деньгах в машине писали сразу, в начале поисков. Сразу после осмотра машины.
Гость
12 ноября 2025, 12:39
Повторенье, мать просмотров и рекламы
Гость
12 ноября 2025, 11:50
Смешно.
Гость
12 ноября 2025, 11:30
В итоге тысяча в пепельнице?
Гость
12 ноября 2025, 12:10
В итоге 10 копеек между сиденьем и тоннелем завалялось :)
Гость
12 ноября 2025, 11:21
Чудеса! У небедного мужика в машине 300к лежали!!!! Следующие новости: в машине Усольцевых нашли зажигалку. в машине Усольцевых нашли рычаг переключения коробки передач в машине Усольцевых нашли пробку от Кока-Колы :)
Гость
12 ноября 2025, 12:38
Так тут "новости" и стряпают, а про "300тыс" ещё 20 статеек будет
Гость
12 ноября 2025, 11:14
Трясите владельца базы. Так понимаю, что никто не видел как они оттуда выходили.
Гость
12 ноября 2025, 11:05
Ну всё правильно, было 600 "нашли" 300, поэтому инфа только сейчас...
Гость
12 ноября 2025, 10:44
Все это время машину не осматривали? Или СК просто придержал информацию, а теперь удочки закидывает?
Гость
12 ноября 2025, 10:40
таки это была заначка мужа на свои хотелки
Гость
12 ноября 2025, 11:37
Это была заначка если вдруг за переправу за границу побольше попросят?
Гость
13 ноября 2025, 08:53
Гость
12 ноября 2025, 11:37
Это была заначка если вдруг за переправу за границу побольше попросят?
Это смешные деньги по нынешним временам. Я в прошлом месяце 600 тыс. потратил, даже не заметил. А лет 15 назад, на эту сумму можно было купить машину с салона, типа Лачетти в максимальной комплектации.
Гость
13 ноября 2025, 18:34
Гость
13 ноября 2025, 08:53
Это смешные деньги по нынешним временам. Я в прошлом месяце 600 тыс. потратил, даже не заметил. А лет 15 назад, на эту сумму можно было купить машину с салона, типа Лачетти в максимальной комплектации.
Деньги не могут быть смешными.
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2025, 10:26
по-прежнему больше догадок и домыслов, чем реальных фактов.
Гость