перейти к публикации
15 комментариев к публикации

История «мертвого» живого пенсионера из Красноярского края получила продолжение

10 ноября 2025, 17:20
Гость
Гость
11 ноября 2025, 11:33
вот она цифровизация. пара кликов и человека стёрли
Гость
11 ноября 2025, 06:40
А давайте кого нибуть из чиновников запишем в якобы почившие. И отнесемся точно так же, пусть побегает.
Гость
10 ноября 2025, 23:37
Обычная ситуация для региона. Вот у меня в Московской области 24 сентября 2017 года убили маму в Одинцово. Спустя 9 месяцев после ее убийства, следствено-оперативная группа в шесть утра ворвалась ко мне домой с обыском. Искали убийцу. Потом долго меня избивали, выбивали показания, затем двое суток держали в СИЗО, но признательных показаний не получили от меня. Затем выпустили и изменили мой статус с потерпевшего на подозреваемого. Прошло 8 лет. Убийц так и не нашли. Полагаю, потому что не искали. Следственный комитет по городу Одинцово. Все равно я им благодарен. Запросто могли и убить. Спасибо, что живой из СИЗО вышел.
Гость
10 ноября 2025, 19:03
Взыскать ущерб с того,кто опознал в трупе живого человека.К власти претензий нет. Это схема может применяться в преступных целях,если начнут в трупах опознавать, якобы умерших ,нужных жертв.
Гость
11 ноября 2025, 10:26
Процедуру опознания организуют и осуществляют должностные лица, с них и спрос.
Гость
10 ноября 2025, 18:23
Как говорит Владимир, только после того, как он обратился в администрацию президента, дело немного сдвинулось с мертвой точки. Наша администрация занята подарками и грамотами.
Гость
10 ноября 2025, 18:12
Только после хорошего пинка, начинают шевелиться с недовольными лицами,
Гость
10 ноября 2025, 17:57
Странно , надо было сразу ему идти в верха! Что рассусоливать??
Гость
10 ноября 2025, 17:43
Кажется, сторонний человек легализуется. Метод, известный в разведке.
Гость
11 ноября 2025, 08:49
Не дай Бог вам так "легализоваться".
Гость
10 ноября 2025, 17:27
Пусть подает в суд! Адвокаты с удовольствием возьмут Дело , оно 100% скал дальное и выигрышное. Заработают все !
Гость
10 ноября 2025, 17:42
А кое кто из должностных лиц ещё и ответит за халатность!
Гость
10 ноября 2025, 17:48
Гость
10 ноября 2025, 17:42
А кое кто из должностных лиц ещё и ответит за халатность!
Кто в халатах
Гость
10 ноября 2025, 18:14
Мёртвые в суд не должны подавать!
Гость