перейти к публикации
24 комментария к публикации

Неизвестные избили экс-медика из Красноярска, который может нуждаться в помощи

31 октября 2025, 08:29
Гость
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2025, 23:07
А чем ему можно помочь?
Гость
1 ноября 2025, 07:30
Не пилить бюджетные деньги на написаниях пропагандистских комментариев. Меньше тебе заплатят, больше медикам. Законы сообщающихся сосудов никто не отменял.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2025, 11:40
Гость
1 ноября 2025, 07:30
Не пилить бюджетные деньги на написаниях пропагандистских комментариев. Меньше тебе заплатят, больше медикам. Законы сообщающихся сосудов никто не отменял.
Эта методичка уже сломалась, неси новую
Гость
31 октября 2025, 20:52
Новый министр здравоохранения заявил, что очень хорошая зарплата и мы видим что и в целом жизнь у терапевта сравнима с Майами и люкс
Гость
31 октября 2025, 19:05
И чем помочь ненормальному???
Гость
31 октября 2025, 09:53
Может помогут человеку и депутаты или они только фотографироваться могут. Человек нуждается в помощи и контроле ,после восстановления может приносить пользу .СВО их не надо бросать.
Гость
31 октября 2025, 19:05
На цепь его
Гость
1 ноября 2025, 18:58
продемонстрируй на собственном примере
Гость
31 октября 2025, 09:49
А бутылки он начал кидать до того как его избили или после ?
Гость
31 октября 2025, 23:08
Гость, Будьте милосердны ,каждый не гарантирован от плохого воспитывайте в себе хорошее не злобу , а доброту.
Гость
1 ноября 2025, 18:57
Гость
31 октября 2025, 23:08
Гость, Будьте милосердны ,каждый не гарантирован от плохого воспитывайте в себе хорошее не злобу , а доброту.
с себя начни
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2025, 08:57
Какое "шикарное" жилье у бывшего медика... Явно более 100 квадрат...
Гость
31 октября 2025, 09:31
Ты работать не пробовало? Или образование позволяет только курагу передвигать 😂😂
Гость
31 октября 2025, 09:59
Гость
31 октября 2025, 09:31
Ты работать не пробовало? Или образование позволяет только курагу передвигать 😂😂
Следи за языком. Работа нужна тебе, нормальным людям нужно взаимовыгодное сотрудничество.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2025, 10:42
Гость
31 октября 2025, 09:59
Следи за языком. Работа нужна тебе, нормальным людям нужно взаимовыгодное сотрудничество.
Не общайтесь с лахтоботом...
Гость
31 октября 2025, 08:55
так у них есть так называемый общак - профсоюз и явно с зарплаты собирали "дань" за все время его работы медиком, неужели, профсоюз не окажет помощь бывшему своему члену, который оказался не по своей вине в беспомощном состоянии?
Гость
31 октября 2025, 08:45
В медицине, каждый сам за себя, женский серпентарий.
Гость