перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сбежали, попались маньяку или хищнику: что случилось с семьей Усольцевых

29 октября 2025, 20:20
Гость
Гость
4 ноября 2025, 16:11
Всплывут где-нибудь: или в реке или в Канаде..
Гость
30 октября 2025, 12:49
Нет их в этом лесу! Если замерзли бы насмерть, или звери съели, или маньяк убил, или погибли от отравления растительной пищей, или при падении со скалы, то во всех этих случаях были бы следы преступления или несчастного случая (кровь, фрагменты одежды, части тела, следы жизнедеятельности человека и пр.). Если нет ни следа от человека, да еще от трех человека, в том числе ребенка, значит нет их там.
Гость
30 октября 2025, 02:00
Женщина мутная.. она давала советы! живя в браке.. с каким-то прохвостом..
Гость
30 октября 2025, 00:02
иногда.. исчезновение.. может стать единственным способом жить.. Если.. это написано и Доказано, что писала эта женщина.. вот ту то и надо рыть с ее сыном..
Гость
29 октября 2025, 22:24
Похоже все таки как на маньяка версия . Потом еще сигнал телефона обнаружили в другой стороне, значит хотели избавиться от улик . Если бы сбежали , не думаю что они шли по лесу и заметали за собой следы . Уже не первый раз там теряются без следа люди. Попахивает криминалом . Если бы звери - нашлись бы какие-то вещи или следы все равно . 👣 не так просто сбежать из страны . Кто их мог из леса увести ? Если только танк какой-то заехал в лес или НЛО помогло . Очень печальная история. Когда нет никаких следов вообще никаких, значит кто-то постарался
Гость
29 октября 2025, 21:59
Скажите мне как это работает "кто-то звонил отчиму на страницу в соцсети" - это как так позвонить на страницу? Всегда полагал что позвонить можно на телефон.
Гость
29 октября 2025, 21:07
Вызывайте экстрасенсов!
Гость
29 октября 2025, 20:27
Красноярск - Казахстан - а дальше все дороги открыты
Гость