перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Под Красноярском после гибели ребенка начнут отлов всех бездомных животных

29 октября 2025, 13:31
Гость
Гость
29 октября 2025, 14:18
"Что далее будут делать с пойманными животными не уточняется.." А далее массово их отпустят туда же. У нас же нет власти нормальной
Гость
29 октября 2025, 14:23
Предлагаю открыть ресторан корейской кухни
Гость
29 октября 2025, 14:27
В мясорубку. И бомжи сыты, и мальчики целы.
Гость
29 октября 2025, 14:28
Один грамоты подписывает, другой медали штампует.
Гость
29 октября 2025, 15:54
Почему только в березовском- зимой на Столбах стая бегала, а другие районы- как у нас любят для галочки делать- может пора перенять опыт других стран, где жизнь человека ценится выше
Гость
29 октября 2025, 16:45
Ну так для этого надо ценить жизнь человека выше псовой. У нас не так, как видим
Гость
29 октября 2025, 16:07
лучше поздно чем никогда! охотникам нужно выдавать лицензии на отстрел как стай волков так и стай собак! определить методы утилизации! чего создаются проблемы там где нужен простой регламент?
Гость
29 октября 2025, 18:24
Гость, ты не заслуживаешь быть человеком
Гость
29 октября 2025, 19:02
Гость
29 октября 2025, 18:24
Гость, ты не заслуживаешь быть человеком
Ты неправа, сходи покорми несчастных собачек в лесу Студгородка и на пустырях на Лысой горе
Гость
29 октября 2025, 21:38
Гость
29 октября 2025, 18:24
Гость, ты не заслуживаешь быть человеком
Адрес свой напиши пернатое
Гость
29 октября 2025, 17:22
а в Красноярске не будут что-ли, олавливать, или пока не покусали, ждут
Гость
29 октября 2025, 18:11
А где уголовное дело на чиновников которые допустили это или по нашим законом богатых и чиновников садить не льзя
Гость
29 октября 2025, 19:03
Там не чиновники виноваты, они договор заключили, а подрядчик не отловил, он и виноват.
Гость
30 октября 2025, 16:19
Гость
29 октября 2025, 19:03
Там не чиновники виноваты, они договор заключили, а подрядчик не отловил, он и виноват.
А кто это должен был контролировать?
Гость
30 октября 2025, 06:44
Под Новосибом жил в детстве, так там в пгт просто милиция рейд делала и всех беспризорнх собак без разбора из табельного перестреляла среди белого дня. И не стало диких стай. А то ни в школу, ни в магазин не пройти было. Вот вам и чипирование. Чипирование от голода не спасает.
Гость
30 октября 2025, 20:52
Гость, а потом все эти мен ты сдохли от болезней
Гость
30 октября 2025, 22:13
Гость
30 октября 2025, 20:52
Гость, а потом все эти мен ты сдохли от болезней
Шиза, проспись
Гость
29 октября 2025, 19:11
читал по тому сколько бюджет выделит на след год на крас- 83 млн запланировано на безнадзорных животных из них на содержание тех которых отловили и кто на гос содержание годами 70 млн - что происходит то ?
Гость
29 октября 2025, 21:42
Патроны дешевле обойдутся
Гость
30 октября 2025, 02:41
Не на содержание. Уйдут, как обычно, в нужные карманы. Поэтому нет смысла положить конец насущной проблеме. Преступность во власти зашкаливает.
Гость
29 октября 2025, 15:55
Только после трагедии... А ребёнка не вернуть...
Гость
30 октября 2025, 08:01
А в других районах не будут отлавливать? Пока там кого-нибудь не загрызут?
Гость
30 октября 2025, 13:26
раздуплились. сборище бездельников - депутатов в полной мере виновны в смерти ребёнка. все как один.
Гость
29 октября 2025, 13:58
Чтобы работа продолжалась, нужно каждый квартал жертву приносить, или другие сроки установите?
Гость
29 октября 2025, 14:53
Они беспризорные, но далеко не все бездомные.
Гость
29 октября 2025, 14:59
А у нас запрещён свободный выгул, так что пускай всех
Гость
29 октября 2025, 15:05
Гость
29 октября 2025, 14:59
А у нас запрещён свободный выгул, так что пускай всех
Только опять никаких мер к тем гражданам, которые выпускают своих собак на самовыгул.
Гость
29 октября 2025, 15:19
Гость
29 октября 2025, 15:05
Только опять никаких мер к тем гражданам, которые выпускают своих собак на самовыгул.
Ну почему, если на собаке будет адрес написан и ФИО хозяина то обязательно оштрафуют. Но вы же все прекрасно понимаете... Невозможность наказания виноватого не означает что пёс должен бегать дальше
Гость
29 октября 2025, 14:34
А в Красноярске?
Гость
29 октября 2025, 14:54
Видимо в Красноярске не будут ловить ,по тому что в этом году в окрестностях города не кого ещё не загрызли на смерть
Гость
29 октября 2025, 23:43
И привет тем,кто выкидывает своих песиков,а также выпускает на самовыгул нестерильных.
Гость
30 октября 2025, 18:01
Шиза и выкидывает и выпускает, чтоб детей жрали
Гость
30 октября 2025, 20:51
Гость
30 октября 2025, 18:01
Шиза и выкидывает и выпускает, чтоб детей жрали
Гость, опохмелись
Гость
2 ноября 2025, 20:44
Гость
30 октября 2025, 20:51
Гость, опохмелись
Ты и не просыхала
Гость
29 октября 2025, 15:15
Красноярск. Николаевка зона сноса крт стаи собак кто их там отлавливать будет
Гость
29 октября 2025, 15:32
Кто будет отлавливать и наказывать жителей частного сектора, которые выпускают своих собак на самовыгул?
Гость
29 октября 2025, 16:47
Гость
29 октября 2025, 15:32
Кто будет отлавливать и наказывать жителей частного сектора, которые выпускают своих собак на самовыгул?
На собаке не написано чья она, никак это не докажешь, Шерлок Холмс не будет работать над этой задачей. Гораздо реальнее всех отловить и если нужна сами придут, там и наказать, ну а нет то на небо отправить
Гость
29 октября 2025, 15:11
Вот когда собачки начнут на власть лаять, тогда их сразу уберут.
Гость
29 октября 2025, 15:13
Хи-хи восемьдесят раз. Прелестный анекдот.
Гость
29 октября 2025, 15:14
Причем свежий анекдот.
Гость
29 октября 2025, 15:15
Меня тоже посмеяло.
Гость
29 октября 2025, 15:16
Зачем в Красноярске цирк? Есть администрации.
Гость
29 октября 2025, 13:47
ты бы лишний раз не гавкал здесь
29 октября 2025, 13:50
А его уже отловили
Гость
29 октября 2025, 14:16
29 октября 2025, 13:50
А его уже отловили
Горгулью отловили?
29 октября 2025, 14:18
Гость
29 октября 2025, 14:16
Горгулью отловили?
Тебя как миленького
Гость
29 октября 2025, 21:05
А то сказал господин Котюков, в ответ на выступление госпожи Останиной?
Гость
29 октября 2025, 21:48
КАКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.ОЧЕНЬ РАДУЕТ.НАКОНЕЦТО НАЧАЛИ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ.ЭТО ПРОРЫВ.
Гость
29 октября 2025, 22:57
Сначала довели до стай , потом локти кусать. Ну если животных в расход , то потом молодежь допитается жестокостью. И так вон что творится , ножички в ходу!
Гость
30 октября 2025, 02:54
Перестаньте есть рыбу, курицу и мясо. Их не жалко в расход, а других жалко.
Гость
30 октября 2025, 18:06
Гость
30 октября 2025, 02:54
Перестаньте есть рыбу, курицу и мясо. Их не жалко в расход, а других жалко.
Шизе никого не жалко . Шиза всех ненавидит
Гость
30 октября 2025, 20:51
Гость
30 октября 2025, 18:06
Шизе никого не жалко . Шиза всех ненавидит
Гость, так получается ты и есть на100ящая шиза
Гость
29 октября 2025, 14:57
Что? Рабоотать? Дуумать? Делать что-то!?
Гость
29 октября 2025, 16:42
Да тут и думать не надо особо, вон как в Европе сделано так и сделать. Всех га передержку, два месяца не забирают никто,на радугу
Гость
29 октября 2025, 19:05
Гость
29 октября 2025, 16:42
Да тут и думать не надо особо, вон как в Европе сделано так и сделать. Всех га передержку, два месяца не забирают никто,на радугу
В Москве и Питере тоже нет бродячих собак и стай.
Гость
30 октября 2025, 18:11
Гость
29 октября 2025, 16:42
Да тут и думать не надо особо, вон как в Европе сделано так и сделать. Всех га передержку, два месяца не забирают никто,на радугу
2 недели
Гость
29 октября 2025, 20:20
Николаевка, квартиры получили, а собак побросали. Вот вам и бездомыши.
Гость
29 октября 2025, 21:42
Че ты несешь ска
Гость
30 октября 2025, 18:05
не свисти
Гость
30 октября 2025, 20:50
Гость
29 октября 2025, 21:42
Че ты несешь ска
Гость, несешь чушь как раз ты
Гость
29 октября 2025, 18:03
Надо выдавать лицензии на отстрел агрессивных граждан, а то их уже более 50%, от всего населения города и края. Если начнут выдавать, сообщите, я в первых рядах пойду получать.
Гость
29 октября 2025, 18:25
Гость, я с тобой
Гость
29 октября 2025, 19:04
Гость
29 октября 2025, 18:25
Гость, я с тобой
Начните с себя, вы оба агрессивные
Гость
29 октября 2025, 22:18
Вас как раз двое, друг друга одновременно
Гость
29 октября 2025, 18:49
концовку можно узнать. .................
Гость
29 октября 2025, 21:34
И крыс туда же. Тоже безнадзорные.
Гость
29 октября 2025, 23:06
Страшное дело , все как не у людей. Лишь бы галочку поставить ,про то что , сесть и посчитать , сколько уходит финансов на отлов, стерилизацию, чипирование. Отлов-поймали , не выпускайте. Деньги на чипизацию не нужную отловленным уже пойдут на содержвание псов в приютах. Плюс от неравнодушных к этой проблеме граждан , проводить раз в месяц акции Дай лапу , друг. Крупа , корма обеспечены. И не будет никаких стай в городе.
Гость
30 октября 2025, 18:09
Кормить их какими животными предлагаешь, (не)равнодушная?
Гость
29 октября 2025, 15:56
Давно пора!!!
Гость
30 октября 2025, 03:27
человек существо самое разумное из всех на земле. Значит отвечаем и за животных. Давайте распределим все и посчитаем всем миром , сколькл отлов , чипы , стерилизация. Может просчет в чем? Отлов , потом отпускаем. Может сразу в приют. И можно от неравнодушных горожан акции Дай лапу , друг. Гречка , роэки, корм. Организации какие немного помогут. Ведь если замахнемся на что криминальное , молодежь в нас окончательно разочаруется...
Гость
30 октября 2025, 18:08
Сколько животных ты отправишь на корм ненужным тебе собачкам?
Гость
29 октября 2025, 22:55
Там половина собак еле ходят , от холода , голодаи безнадежности.
Гость
30 октября 2025, 18:11
Шизе нравится, что собачки страдают
Гость
29 октября 2025, 13:38
Поймайте меня, если сможете, гав-гав.
Гость
29 октября 2025, 17:33
Доживай последние деньки
Гость
30 октября 2025, 18:34
Обстрел запрещён по закону. Кормите брошенных кусать не будут. Они с Луны не падают. В Николаевке, переселили, а собак побросали. Отсюда бездомыши. Сами бросаете, а потом удивляетесь откуда собаки. Оттуда. Тогда кормите и кусать не будут.
Гость
30 октября 2025, 22:14
Шиза выбрасывает. Шизой кормить
Гость
30 октября 2025, 18:40
Приюты строить. Ввести налог на животных. Школы пусть посещают приюты. Чистят, гуляют, кормят в приюте. Не будет злобы, добро детям прививать надо.
Гость
31 октября 2025, 19:46
Шиза пусть и чистит и кормит и живет там
Гость
31 октября 2025, 08:35
Не называй никого зоошизы. Не любишь животных и деток своих ничему не научишь. Отсюда детская жестокость к животным и к людям. Спасибо волонтёрам, вот они всём помогают.
Гость
30 октября 2025, 18:38
А детей, учите палками бить. Вот вам агрессия. И, дети жестокие вырастают. Никого никогда обижать нельзя. Бездомной собаке дай лучше корм. За километр будет собака бежать и вилять хвостом. Кормите. Чипируют выпускают, а собака есть хочет, а где поесть негде. Покормите, не жалейте корма. Она не виновата, что так её бросили.
Гость
30 октября 2025, 22:19
Тебя отправить на принудительные работы - будешь псин содержать. С проживанием с ними. Наслаждайся!
Гость