Пассажирский автобус перевернулся в Шушенском районе 23 октября
23 октября 2025, 19:32
Гость
24 октября 2025, 17:26
не дай боже быть в этом автобусе.страх остаётся на всю жизнь.компенсация должна быть.
Гость
24 октября 2025, 11:16
Не понятно, почему он так долго шел по встречке? Его не кидало, только после резкого маневра автобус замотало. Может та газель не дала вовремя перестроится? надо пересмотреть ролики-а где та газель? По правилам должна была остановиться...
Гость
24 октября 2025, 10:03
Отлично.
Гость
24 октября 2025, 08:51
После этого видео я разочарован в экшен фильмах с погонями, где герои успевают подраться, выпрыгнуть, запрыгнуть в машину, еще и без царапины выйти.
Гость
24 октября 2025, 06:51
По телефону разговаривал, вот и все. На дороге изморозь и среагировать и поймать дорогу, у него конечно не получиться.
Гость
24 октября 2025, 03:57
Адекватные люди , а вам не кажется , что дана отмашка нагнетать в городе , и не только , вот такую нервную обстановку среди нас? Не спеша оцените что делается , кому выгодно и сделайте выводы..
Сколько лет водителю? Какой стаж? ( ехал как пацан ё моё)
Гость
23 октября 2025, 23:28
это было страшно для пассажиров.
Гость
23 октября 2025, 23:27
это было--- попытка убийства. туман не соблюдения скорости,обгон газели в туман запрещён,уснул за рулём.только зона.
Гость
23 октября 2025, 22:08
Круче чем на американских горках.
Гость
23 октября 2025, 21:02
При таком тумане на обгон идти на такой скорости,это мозгов вообще не надо иметь, это ещё повезло что с той встречной разминулся.
Гость
24 октября 2025, 05:30
Как Путин рулит так и он
Гость
23 октября 2025, 20:56
Дома на диване, стульях, креслах поставить ремни безопасности для дебилов. И запретить им пить воду из аккумуляторов. И китайцев запретить, а то стоят посреди дороги с открытым капотом и смотрят внутрь, создают аварийную ситуацию на дорогах и пробки.
Гость
23 октября 2025, 20:17
Это всё понятно. Как запись с регистратора, изъятого СОГ оказалась в интернете?
Гость
23 октября 2025, 21:21
А что такого? Наглядный пример, что нужно пристёгиваться независимо от внешних водительских обстоятельств!
Гость
23 октября 2025, 21:23
Гость
23 октября 2025, 21:21
А что такого? Наглядный пример, что нужно пристёгиваться независимо от внешних водительских обстоятельств!
Потому что водитель держался за баранку, когда кувыркались
Гость
23 октября 2025, 23:43
Гость
23 октября 2025, 21:21
А что такого? Наглядный пример, что нужно пристёгиваться независимо от внешних водительских обстоятельств!
Чем пристегиваться? Вы в таких автобусах часто ремни видите?
Достижения
Свой среди своих