перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярские спасатели продолжают искать семью Усольцевых в тайге — фото поисков

19 октября 2025, 11:03
Гость
Гость
22 октября 2025, 16:39
Бабушка не звонила дочери? И дочь не звонила? С 28 сентября по 2 октября, сейчас странно как то , не звонят и не хотят, ребёнка жалко, группа не пошла а они * поперлись* всё может случиться, , если тэ до сих пор не нашли , , криминал
Гость
19 октября 2025, 19:30
А че за Усольцевы?Когда потерялись?И где?
Гость
19 октября 2025, 18:54
Если ищут дальше в тайге,то каким-то образом установили,что не побег это. За это время можно вдоль и поперек все исследовать. Если только не там ищут
Гость
19 октября 2025, 18:21
Лица поисковиков скрыты. Как будто это спецназ " Альфа" уже их ищет.
Гость
19 октября 2025, 16:36
В первые дни писали что хозяина базы не могут найти
Гость
19 октября 2025, 16:36
Машина стояла у базы. Люди ушли, никто не обратил внимание что машина двое суток стоит? Тем более воскресенье, все разъехались. Свидетели все тоже с базы. В машине паспорт, телефон на видном месте
Гость
19 октября 2025, 17:35
А вот это главный вопрос . Там как я понимаю не парковка у ТЦ. Все отлично понимают чья машина стоит .
Гость
22 октября 2025, 16:34
Вот странно, обратила внимание, в машине видно сумочка женская на видно м месте, кто так оставлял? И телефон ещё да? Следователь обратил на это внимание, на сумку, читала я в статье,
Гость
19 октября 2025, 16:17
Может инопланетяне похитили для опытов и утех?
Гость
19 октября 2025, 16:13
Вода сияла в лунном свете, На берегу медведь сидел, Вскрывал, как фантики, палатки Причмокивал, пыхтел и ел.
Гость
19 октября 2025, 16:12
Поймал медведь трёх туристов и говорит: на первое, второе, десерт рассчитайся!
Гость
19 октября 2025, 22:01
И собачку
Гость
19 октября 2025, 14:30
Может кто-нибудь ответить на вопрос. Ну вот приехали Усольцевы на турбазу в Кутурчин с маленьким ребенком. Наверняка перед этим созванивались с этой базой и обговаривали что и как. Дальше вроде гид отказался вести из-за непогоды или группа не собралась непонятно. Все разъезжаются с базы, а Усольцевы решили идти самостоятельно в горы. Вопрос: если бы была хорошая погода, если бы была группа, куда бы повел их этот гид с базы с пятилетним ребенком??? По какому маршруту? Может дело не в погоде, а в ребенке? Гид отказался вести их из-за такого маленького ребенка, тогда почему они раньше не обговаривали этот момент или Усольцевы в последний момент взяли дочь с собой. С какого возраста вообще водят там детей и куда, есть какие-то правила там или нет? А если бы была группа как бы повлиял маленький ребенок на скорость передвижения. А дальше может они решили всем доказать, что они смогут с таким ребенком пройти маршрут и с ними произошла трагедия. Так ходят там с такими детьми 5 лет или нет и куда, кто знает?
Гость
19 октября 2025, 16:34
да ходят с мелкими. другой вопрос,что они с группой вроде как не на Буратинку должны были идти. а на Минскую петлю. но не на всю петлю, которая 22км, а на часть, порядка 2км
Гость
19 октября 2025, 21:37
Никто бы их не взял, они это прекрасно знали. Никакая группа не согласилась бы плестись с ребёнком. Поэтому, зная что пойдут сами, ещё собачку прихватили. Об ухудшении погоды сообщается заранее, за три дня всем известно в округе, буквально почасовой прогноз. Почему был такой игнор? Ну прошли км от машины, ребёнок устал, собачка тоже, небо затянулось, бегом обратно.
Гость
19 октября 2025, 21:54
Гость
19 октября 2025, 16:34
да ходят с мелкими. другой вопрос,что они с группой вроде как не на Буратинку должны были идти. а на Минскую петлю. но не на всю петлю, которая 22км, а на часть, порядка 2км
Она в видео говорит, идём на Минскую. Машину ставят как на Буратино, вдругую сторону. Могли передумать. Так запутать, чтобы никогда не нашли.
Гость
19 октября 2025, 13:24
Смотрю на фото и ржу. Сам живу в деревне. Лес - копия как и на фото. Ходил за грибами. Выпала из кармана связка ключей. Нашла своя ВЕО. Тупо ...по запаху. А тут ходят по лесу и без собак. Не надо смешить людей.
Гость
19 октября 2025, 13:31
Минус ставит диванный спасатель ?
Гость
19 октября 2025, 17:08
Если за грибами, то, скорее всего не при минусовой температуре? При минусе легко ли ориентироваться по запаху?
Гость
19 октября 2025, 17:31
Гость
19 октября 2025, 17:08
Если за грибами, то, скорее всего не при минусовой температуре? При минусе легко ли ориентироваться по запаху?
Ещё один городской. Лайки и овчарки по вашему зимой на канарах отдыхают ?
Гость
19 октября 2025, 12:02
Замёрзли тк не смогли дойти до леса и разжечь костёр.. На камнях только смерть. Ребенка носить на себе ? Собаку тоже тк сугробы .Вспотели и сразу после остановки на отдых леденеть их пот стал ! При - 10 С .Солнце .Пот в лед ..Только 30 мин до дороги и тепла спасло меня..Не разбежишься тк устал. Костёр без ветра в лесу ? На удачу ? Берёза! Все мокрое ..Тухнет
Гость
19 октября 2025, 16:12
Уже все знают что бесполезно искать сейчас. Странно все как то. Теперь уже если только как-то нечаянно весной найдутся. Если не побег . теперь только гадать на кофейной гуще. Каждый свою версию будет выдвигать.
Гость
19 октября 2025, 19:53
Через сколько км от машины это случилось по-вашему, что не смогли развернуться обратно к машине и не смогли дойти до леса?
Гость
19 октября 2025, 19:53
Гость
19 октября 2025, 16:12
Уже все знают что бесполезно искать сейчас. Странно все как то. Теперь уже если только как-то нечаянно весной найдутся. Если не побег . теперь только гадать на кофейной гуще. Каждый свою версию будет выдвигать.
С собаками вполне полезно
Гость
19 октября 2025, 11:37
Если их убили(просто версия), то более вероятно, что люди. От зверей хоть какие то бы следы остались) обувь звери не едят). А люди лучше умеют прятать.
Гость
19 октября 2025, 11:16
СК для галочки засылают
Гость
19 октября 2025, 11:55
И оплачивают?
Гость
19 октября 2025, 23:49
Гость
19 октября 2025, 11:55
И оплачивают?
А что тут удивительного, не из своего же кармана
Гость
19 октября 2025, 11:12
Это говорит лишь об одном - следователи на 100% уверены в том, что они там и никуда не сбегали. Тех, кто придерживается версии побега, сектантов, браконьеров нужно определять на принудительное лечение в психбольницу.
Гость
19 октября 2025, 19:49
«Гениальное» измышление
Гость