В Красноярске легковушка влетела в скорую с 20-летней беременной девушкой внутри
17 октября 2025, 16:26
Гость
18 октября 2025, 12:17
Жаль девушку , наверняка повредилась . Доводилось как-то ездить в таких скорых , там о безопастности речи нет . Посадили посреди скорой на табуретку . И держись , как хочешь.
Гость
18 октября 2025, 11:15
а как это - "беременная девушка"? Это каким образом она стала беременной и осталась девушкой?
Клиенты разные,но есть одно но,при включенных проблесковых маячках и сигналах, каждый водитель обязан пропустить спец.средство не взирая где оно едет,новые правила,а легковой водятел виновен 100%, и дай бог чтобы никто сильно не пострадал.
Гость
18 октября 2025, 08:30
легковая машина ехала по своей полосе а скорая выехала на встречную через двойную сплошную . смотрите в книгу видите фигу.
Гость
18 октября 2025, 22:04
ты 100% слепая
Гость
18 октября 2025, 08:07
Чо? Опять не пропустил скорую?
Гость
18 октября 2025, 00:15
Мужу смску писал видимо
Гость
17 октября 2025, 21:58
Проезжал после аварии Ужас 4 машины разбиты. у скорой передок оторвало, рядом на носилках лежат Не дай Бог.
Гость
17 октября 2025, 21:47
Господи, сколько оленей за рулем, которые в себе самоуверенны.
Гость
17 октября 2025, 21:41
По этому узкому участку прямо то ехать страшно, а он маневрировал
Гость
17 октября 2025, 21:01
На всех скорых бортовые номера,здесь отсутствует.Это не скорая-либо ФМБА,либо частники.
Гость
18 октября 2025, 22:04
и чё?
Гость
17 октября 2025, 19:34
За рулем-то что за чудо сидело?
Гость
17 октября 2025, 19:06
Сколько стоит такая карета скорой, укомплектована, миллионов 15-20, она уже не восстановится, ей хана, если ее сделать это уже хлам самоделкин, вот уже две надо с бюджета изготовить занова.
Гость
17 октября 2025, 19:40
ремонт ягуара сколько стоит
Гость
18 октября 2025, 01:31
есть вероятность что водителю мазды регресс выставят: много ущерба наворотил
Гость
17 октября 2025, 19:04
Если внимательно посмотреть видео то видно что легковая едет со скоростью гораздо выше потока и маневр был с крайней правой полосы (полоса для движения общественного транспорта) в крайнюю левую, так называемые шашки. Учитывая его скорость, даже при отсутствии автомобиля Скорой было бы ДТП либо с попутным белым авто, либо со встречкой, т.к. успеть затормозить перед белым авто в крайнем левом ряду у него не было шансов.
Гость
17 октября 2025, 23:23
Да, гнал он весело, с задором.
Гость
17 октября 2025, 18:46
Опять да потому, виновата легковушка, а я вижу как скорая мчится на бешенной скорости по встречики, легковушка уходит в левую полосу, ей загородил обзор впереди идущий автомобиль, не ожидая появления скорой на скорости легковушка ушла в крайнюю левую полосу где и произошло столкновение. Проведите тех минимум с водителями скорых, это нечто как они гоняют.
Гость
17 октября 2025, 18:57
Ты видимо за рулём и был да?
Гость
17 октября 2025, 19:24
Гость, Ты это о чем?? К тебе пешком будут идти!!🚶♀️🚶♀️🚶♀️ 😂😂😂
Гость
17 октября 2025, 19:41
видео одним глазом смотрело что ли? если бы там даже не было скорой, эта мазда, исполняющая шашечки, вылетела бы на встречку через сплошную двойную либо въехала бы в зад впереди едущему авто
Гость
17 октября 2025, 18:29
Как известно России две беды.
Гость
17 октября 2025, 18:03
Девушка не может быть беременной!
Беременной может быть только женщина!
Гость
17 октября 2025, 19:01
Гость, современные журналисты не заморачиваются по этому поводу.
Гость
18 октября 2025, 01:32
так это все меняет дело: это же самый важный момент всего происшествия!
Гость
18 октября 2025, 08:46
Может, почитайте Библию
Гость
17 октября 2025, 17:31
Не внимательность за рулём или смс читал. Уж очень поздно среагировал.
Гость
17 октября 2025, 19:41
где оно среагировало?
Гость
17 октября 2025, 17:22
Я в это время была рядом с этой аварией, ужас , так страшно. Этот громкий звук, столкновение. Люди, кто был на остановке рядом, и мужчины из машин вышли,побежали к этой машине.Жуткое зрелище. Жалко тех, кто в машине скорой пострадали. И у детей этого лихача теперь долго еще психологическая травма будет. Лишить его прав навсегда.
Гость
17 октября 2025, 16:39
И печально, что все сразу побежали к этому дурачку, а не к скорой.
Гость
17 октября 2025, 17:23
Не сразу поняли кто виноват. Его машина очень повреждена была....
Гость
17 октября 2025, 19:38
к этому *удачку
Гость
17 октября 2025, 16:36
Беременная девуша была девушкой до аварии или стала девушкой в результате аварии?
Достижения
Свой среди своих