перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Военнослужащий открыл огонь в военной части в Подмосковье

17 октября 2025, 14:46
Гость
Гость
17 октября 2025, 18:52
От юедра очередь дал что ли?
Гость
17 октября 2025, 18:33
Дедовщины говорите нет...
Гость
17 октября 2025, 16:50
Случайно не контракт ли заставляли подписать этого срочника?
Гость
17 октября 2025, 18:34
Кто то бухал и решил что срочнику надо родить ещё бухла
Гость
17 октября 2025, 15:42
>>По данным «Известий», пять человек пострадали Что-то я захожу на известия, и там нет такой информации. Вот как там написано: "По информации источника «Известий», инцидент произошел в военной части на территории Наро-Фоминского района Подмосковья. Один из раненых позвонил матери и рассказал о стрельбе. Женщина вызвала в военную часть медиков и полицию. Уточнялось, что один солдат с тяжелым ранением был госпитализирован."
Гость
17 октября 2025, 15:35
Раза 3 перечитал, так я и не понял... Случайно? Намеренно? Сам? Ранил ещё толпу? Что в конечном итоге произошло то?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2025, 15:26
сначала случайно убил контрактника, затем застрелился, а уже опосля пострадали ещё пятеро. один тяжёлый. увлекательная история.
Гость
17 октября 2025, 15:37
Ты что несёшь???
Гость
17 октября 2025, 16:49
Гость
17 октября 2025, 15:37
Ты что несёшь???
Ты читаешь чем? Информацию обрабатываваешь чем? "«Семнадцатого октября 2025 года в ночное время на территории воинской части в Подмосковье военнослужащий, выполняя задачи на наблюдательном посту, нарушил правила обращения с оружием и смертельно ранил военнослужащего по контракту», — говорится в сообщении." "По данным «Известий», пять человек пострадали. Одного солдата с тяжелым ранением доставили в больницу. Издание сообщает о двух погибших."
Гость
17 октября 2025, 17:07
Гость
17 октября 2025, 16:49
Ты читаешь чем? Информацию обрабатываваешь чем? "«Семнадцатого октября 2025 года в ночное время на территории воинской части в Подмосковье военнослужащий, выполняя задачи на наблюдательном посту, нарушил правила обращения с оружием и смертельно ранил военнослужащего по контракту», — говорится в сообщении." "По данным «Известий», пять человек пострадали. Одного солдата с тяжелым ранением доставили в больницу. Издание сообщает о двух погибших."
Глазами я читаю. В статье какой-то бред про пятерых пострадавших (в первоисточнике такого нет), а петрушка насочинял свой какой-то ход событий
Гость
17 октября 2025, 15:19
В чем причина стрельбы? Не сошлись во мнениях на параграфы Устава?
Гость
17 октября 2025, 15:20
Масло не отдал.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2025, 15:02
наверно на СВО хотели отправить, а он предпочёл завалить тех кто пытался отправить.
Гость
17 октября 2025, 15:37
Ты что несёшь? Не опохмелился? Он был в карауле, с другими солдатами. Солдаты не могут никого отправить на СВО
Гость
17 октября 2025, 15:52
Этот деятель немного берега попутал, алло!
Гость