перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Красноярские спасатели слышали странные звуки на месте пропавших Усольцевых

17 октября 2025, 13:07
Гость
18 октября, 18:18
«был слышен сначала как приглушенный лай, а потом звонкий….Что это было — непонятно», — мне кажется, но на поисках были не совсем адекватнее люди. Говорят, что слышали лай собаки, в конце «непонятно что это было»- может я стою в лыжи обутый?
Гость
19 октября, 09:57
Так озвучивали же информацию здесь, что около 400 человек из числа поисковиков обращались за помощью к психологам.
Гость
17 октября, 14:02
8 человек в вертолёте слышали лай собаки? Это сколько же децибел выдавала собака?
Гость
17 октября, 16:24
8 человек поисковиков на земле услышали лай собаки , передали по рации вертолетчикам данные о куда был лай
Гость
22 октября, 20:33
Эти 8 человек были на земле, а вертолет летал и в это время был слышен лай собаки, затем они пошли, где был лай, подзывали собаку, но ничего...надо было бы вертолёту ещё полетать..читайте .больше информации..
Гость
18 октября, 20:18
Экстрасенсы показывают свои чудеса только на передачах, а в реальной жизни толку от них получается ноль. Очень разочарована, а была большая поклонница Битва экстрасенсов.
Гость
17 октября, 15:31
Пришли на Буратинку. Посидели. Поели. Пошли обратно по краткой дороге на Минскую петлю. Муж нёс дочь на руках – поскользнулся и упал в расщелину или колодец, получил травму. Жена спустилась к ним. Не смогли выбраться. Собака спустилась к ним. Прикрепили смартфон мужа к собаке и выпустили – думали, что собака прибежит к машине и люди увидят (на смартфоне видео о помощи и где искать). Сигнал смартфона на трассе – это собака со смартфоном. Надо искать собаку.
Гость
17 октября, 18:49
Это уже из советского фильма Приключения электроника" Надо проверить часы на башне
Гость
17 октября, 22:07
Откуда колодцы в лесу? вообще думаешь что пишешь?
Гость
17 октября, 22:09
Гость
17 октября, 18:49
Это уже из советского фильма Приключения электроника" Надо проверить часы на башне
Надо башню проверять
Гость
17 октября, 14:48
Услышать лай собаки с борта МИ-8?!))) Через малепусенький))) шумок от двух газотурбинных двигателей?!))) Тому, кто пишет тексты сценариев для приглашенных в "Пусть говорят", сочинять надо достовернее.
Гость
18 октября, 15:21
Мозги напряги и ещё раз внимательно читай
Гость
17 октября, 16:25
разве там бегают самцы косули? прохохотали собаку, щас не найти её
Гость
17 октября, 18:26
Бегают. Слышал сам в августе этого года их именно в тех местах , действительно слегка похоже на собаку звук, но все равно отличается.
Гость
17 октября, 19:36
Гость
17 октября, 18:26
Бегают. Слышал сам в августе этого года их именно в тех местах , действительно слегка похоже на собаку звук, но все равно отличается.
Гость Да, посмотрела в нете, действительно очень похоже на лай собаки🤦‍♀️
Гость
17 октября, 13:29
Это инопланетяне подавали сигналы в свою галактику.
Гость
17 октября, 13:31
Они, родимые.
Гость
17 октября, 14:06
Гость
17 октября, 13:31
Они, родимые.
Это они за вами двумя пришли
Гость
17 октября, 14:07
Гость
17 октября, 14:06
Это они за вами двумя пришли
На опыты
Гость
18 октября, 14:33
Сразу не нашли, потом затоптали, что было на основной тропе, дожди смыли, ну вот и все. А уйти они могли в любую сторону очень далеко. Надо было после двух часов хода останавливаться и надеяться, что будут искать или кто пройдет по дороге
Гость
19 октября, 11:11
Надо экстрасенсов с тнт звать 😉
Гость
17 октября, 16:00
Почему не допросили руководителя турбазы, ведь он знал , что семья отправилась без гида, почему не допросили егеря с собакой, что он там делал, может быть он и есть браконьер.
17 октября, 17:53
Допросили, это с утюгом и паяльником?!
Гость
17 октября, 20:34
И собака его молчит потому что шпион и он и она
Гость
18 октября, 15:22
Всех там опросили, успокойся
Гость
17 октября, 13:20
Звуки-это вскрикивания шпили.
Гость
17 октября, 15:50
Бывшая 55?
Гость
17 октября, 15:50
Или Зульфия под прикрытием?
Гость
17 октября, 19:47
Сын очень спокоен, подозрительно спокоен
Гость
17 октября, 14:38
Лаяла собака Усольцевых тогда , когда одна из групп обнаружила семью, в последствии подписка о неразглашении и прекращение поиска пропавших.
Гость
18 октября, 04:53
На них напали люди, и удерживают их где то, поэтому нет следов и телефоны забрали.. Надо проверить подвалы той деревни где их видели..
Гость
17 октября, 14:29
Лично мне всё стало понятно, особенно после того, как местным жителям сказали не выходить за пределы посёлка,далее после того, как заработали на местности ФСБ, СК. Семья найдена, но увы и ах.
Гость
17 октября, 16:54
Если найдена, а кого тогда ишу?
Гость
19 октября, 15:41
Гость
17 октября, 16:54
Если найдена, а кого тогда ишу?
Преступников
Гость
17 октября, 15:43
Усольцева в видео прямо указала маршрут – турбаза, скала Буратинка, Минская петля – там бы и искали.
Гость
17 октября, 18:34
А ищут тех, кто причастен к трагедии.
Гость
21 октября, 14:03
Надо было им громофон с собой и звать собаку по имени, когда услышали или свисток
Гость
23 октября, 06:23
Боже,сколько желчи в людях. Читать неприятно
17 октября, 13:29
Перевал Усольцева. Тайна горы Буратинка. Кутурчинский треугольник.
Гость
17 октября, 13:58
Расскажи про многолетние тайны ремонта цирка.
17 октября, 15:21
Гость
17 октября, 13:58
Расскажи про многолетние тайны ремонта цирка.
Там никаких тайн, денег нет, но вы держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
17 октября, 15:38
верно подметил, по следам пропавших за деньги можно водить экскурсионные туры.
Гость
19 октября, 22:50
Неужели нет спутников пролетающих в это время над этой местностью, посмотреть можно? Или надо придуматт такой спутник, чтоб люди не пропадали
Гость
21 октября, 20:28
там как бэ со спутника такое разрешение,что человек там как иголка в стоге сена не дошли мы еще в технологиях
Гость
17 октября, 15:19
Что то сын на программе ведет себя так спокойно, дает советы, как будто знает, где они.