перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Обгоревшую пятиэтажку в Сосновоборске хотят отремонтировать за несколько месяцев

11 октября 2025, 18:01
Гость
Гость
12 октября 2025, 08:27
Капремонт это пирамида, вы платите за ремонт другого дома, потом кто-то будет платить за ремонт вашего. Как и пенсии, ваши пенсионные отчисления идут не вам, а тем, кто выходит на пенсию сейчас. Ваша пенсия будет платиться не из ваших отчислений, а отчислений тех, кто будет работать, когда вы выйдете на пенсию.
Гость
12 октября 2025, 07:08
Ну если на восстановлении крыши будет работать бригада человек из 5и, с перекурами и выходными, то можно уложиться в "несколько месяцев"
Гость
11 октября 2025, 23:21
Капремонт повысите аж в полтора раза , повыше чем во многих регионах страны, куда так мчимся с ценами?? Вот на эти деньги и меняйте крышу!
Гость
11 октября 2025, 22:24
Сосновоборск же входит в Красноярскую агломерацию… значит это дело главы Красноярской агломерации ;)
Гость
11 октября 2025, 20:47
О да, ядерная держава в ХХI веке , будет восстанавливать крышу пятиэтажки "несколько месяцев", под руководством губернатора. (почему ещё не президента?) За несколько месяцев в наше время строят высотку (легко).
Гость
11 октября 2025, 20:57
Так у собственников жилья и ЖКУ, масса возможностей "построить высотку за несколько месяцев"....губернатор же тебе штаны зашивать не обязан?!
Гость
11 октября 2025, 21:00
Гость
11 октября 2025, 20:57
Так у собственников жилья и ЖКУ, масса возможностей "построить высотку за несколько месяцев"....губернатор же тебе штаны зашивать не обязан?!
У него по совиет-привычке, всё вокруг не моё, всё вокруг колхозное
Гость
12 октября 2025, 15:27
Гость
11 октября 2025, 21:00
У него по совиет-привычке, всё вокруг не моё, всё вокруг колхозное
так это и есть колхоз по факту - коллективное хозяйство
Гость
11 октября 2025, 19:03
Как так огонь перекинулся на крышу?! Такое пламище , она смолой была обработана??
Гость
11 октября 2025, 19:09
С деревянной обрешётки балкона, загорелись стропила наверное
Гость
12 октября 2025, 19:04
Бензином облили
Гость
12 октября 2025, 19:04
Гость
11 октября 2025, 19:09
С деревянной обрешётки балкона, загорелись стропила наверное
противопожарная безопасность? Не, не слышали
Гость
11 октября 2025, 18:14
Полыхающий Сосновоборск
Гость
11 октября 2025, 18:09
Главное обещать
Гость
11 октября 2025, 19:07
Так пусть курильщики, спалившие квартиру и крышу, не обещая, восстановят за 2 дня
Гость
11 октября 2025, 19:11
Гость
11 октября 2025, 19:07
Так пусть курильщики, спалившие квартиру и крышу, не обещая, восстановят за 2 дня
Да, кстати причем здесь бюджет края, там есть собственники и ЖКУ
Гость
11 октября 2025, 21:52
Гость
11 октября 2025, 19:07
Так пусть курильщики, спалившие квартиру и крышу, не обещая, восстановят за 2 дня
Ооо! Не курильщик! Петра Первого наверное ненавидите?
Гость