перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В МЧС Красноярского края сказали, сколько прошли люди в поисках пропавшей семьи

4 октября 2025, 18:34
Гость
Гость
9 октября 2025, 10:56
Но не литают сегодня самалеты и ни ездят поезда
Гость
6 октября 2025, 06:30
Мишка на зиму любит туристами пузо набивать
Гость
6 октября 2025, 11:19
это тебе лично мишка сказал?
Гость
6 октября 2025, 03:15
Я прям тоже покоя не нахожу , слежу за ними с 30.09 Как прочитала эту инфо . Но что собака с ними , увидела в инфо тока сегодня . Либо упали куда , либо что - то явно произошло, медведи - волки 🐺 мб криминал . Много в голове мыслей . Но шанс уже не большой (
Гость
5 октября 2025, 18:14
Они же не инопланетяне .Блудить там особо не где. Если звери задрали,где то что от них осталось-вещи,рюкзаки. Почему так долго ждала родня и не сообщала о пропаже. На поиски задействовано огромное количество людей и техники. Почти все облазали и осмотрели. Люди рискую здоровьем и жизнями ищут семью. И если это подстроено из за долгов, конечно криминальным элементам, это не иметь стыда и совести.
Гость
6 октября 2025, 11:22
читай поменьше второсортных детективов в мягкой обложке
Гость
5 октября 2025, 18:09
Не находи странная ситуация.? Похоже бегают от долгов и родня сообщила через 3 дня после пропажи,чтобы видимо успели спрятаться. Какая нормальная бабушка,зная что дочь и внучка не вернулись в этот же день ,как обещали,будет ждать три дня,чтобы сообщить о пропаже. И в друзьях у мужа депутат. Мозгами раскиньте!
Гость
6 октября 2025, 11:21
нууу, тебе-то уже нечем раскидывать, видимо
Гость
5 октября 2025, 16:06
А где же ясновидящие,экстрасенсы,которых часто по ТВ показывают.Пусть скажут где семья.Если никто из Битвы экстрасенсов не сможет сказать,направить спасателей,то пора прикрыть эту лавочку.
Гость
6 октября 2025, 11:13
ты не видишь разницы между шоу (считай сериал по сценарию, который хавают) и реальными поисками?
Гость
5 октября 2025, 11:14
А я спал все выходные.
Гость
6 октября 2025, 11:22
держи нас в курсе покакать-то успело, чудо?
Гость
5 октября 2025, 09:23
Если сегодня хоть что то не найдут, значит точно криминал
Гость
5 октября 2025, 09:04
Отмывают денежку как обычно
Гость
5 октября 2025, 19:23
как ты прямо
Гость
5 октября 2025, 09:04
Как обычно, никто не работает))) просто отмывают денежку
Гость
5 октября 2025, 19:23
С тебя пример берут
Гость
6 октября 2025, 11:20
по себе судишь? не все такие нахлебники как ты
Гость
5 октября 2025, 08:34
Найти, обязательно найти. Мог бы ходить,уже был бы там. А родителей потом,сняв с них штаны, пороть плетью в прямом эфире.
Гость
5 октября 2025, 19:21
Мог бы да бы мешает? Сиди тогда молча
Гость
6 октября 2025, 11:16
лучше сиди жома со своими больными фантазиями
Гость
5 октября 2025, 01:55
Что происходит? Они что кайфуют просто от тусовки? Если бы хорошо работали - к вам из Москвы бы не прилетали.
Гость
5 октября 2025, 19:20
Без тебя никак. Беги найди
Гость
5 октября 2025, 01:43
Лет 30 назад мы в лесу по весне(снег ещё лежал) видели огромные следы голой человеческой ступни. Я, сестра и мама. Мы шли с дачи на станцию Таёжный. Там внизу поляна, ручей замёрзший. Всё в снегу. Тропа. И эти следы из леса по поляне и в лес вели снова. 2 маминых ступни входили по длине в один этот отпечаток. Стало как-то не по себе. Запомнил навсегда. Больше подобного не встречалось. Фиг знает, что с этой потерявшейся семьёй, но их живыми не найдут. Либо не найдут вовсе.
Гость
5 октября 2025, 02:07
Дайте угадаю: а потом к вам прилетела сова с письмом из известной магической школы?
Гость
5 октября 2025, 02:21
Гость
5 октября 2025, 02:07
Дайте угадаю: а потом к вам прилетела сова с письмом из известной магической школы?
Да мне пофиг на Ваше мнение. Мы это видели и доказывать не буду.
Гость
5 октября 2025, 08:02
Следы от снегоступ вы видели.
Гость
5 октября 2025, 01:05
Случается, что человек пропадает бесследно. Такие истории есть.
Гость
5 октября 2025, 10:00
один человек. но не 3 человека и собака
Гость
5 октября 2025, 00:35
Может он их убил и сам прячется. Всякое бывает на старости лет. Может поругались иди ещё что то.
Гость
5 октября 2025, 00:40
Маловероятно, хотя тоже версия. Но он бы тогда двинул обратно к машине. Долго невозможно прятаться в таких условиях, нужен кров, провизия, место для отдыха, тепло.
Гость
5 октября 2025, 02:02
Полиция скорее всего разные версии отрабатывает, как и в случае с убийством опекуншей ребенка в Екатеринбурге (опекунша заявляла, что ребенок страдает ментальным расстройством и склонен к побегами - и вот потерялся. Тоже искали всем миром, но увы). Но искать-то все равно надо, пока есть хоть маленький шанс найти их живыми.
Гость
4 октября 2025, 23:39
Маленький мальчик в лесу потерялся.... Вкусный подарок медведю достался....
Гость
6 октября 2025, 11:20
ты только что пожелала этого своим детям
Гость
4 октября 2025, 22:44
экстрансенсы?
Гость
5 октября 2025, 02:05
как вы их любите, а... Святая простота.
Гость
4 октября 2025, 22:34
Я удивлена , что за народ . Даже на такой трагической теме , умудряются оскорбить друг друга и поругаться. Культуры ноль , дикарство рулит и рулит..
Гость
5 октября 2025, 10:16
да тут один школьник сидит, да один недомужик с отсутствием эмоционального интеллекта. Остальные люди нормальные
Гость
5 октября 2025, 19:17
пройди мимо
Гость
4 октября 2025, 22:28
Ищут конечно , время протянулось. Наглядный пример с Наговицыной! Запустили дрон не дрон , сфотали палатку , а как там что и дела нет.
Гость
4 октября 2025, 23:07
Ну ты же не там. ТЕБЕ ДЕЛА НЕТ
Гость
6 октября 2025, 11:19
с дивана классно советы давать, да?
Гость
4 октября 2025, 22:15
Сколько же средств тратится на поиски коуча, старого походника и невинной крошки дочки. Жалко только девочку и собачку.
Гость
4 октября 2025, 21:59
а кинологов в таких условиях не привлекают?
Гость
5 октября 2025, 02:05
Привлекли. Но дождь и выпавший затем снег работу им очень усложняют.
Гость
4 октября 2025, 21:48
Никто не отметил, что помимо медведей есть в тайге еще один мохнатый товарищ Л. И это не Ленин из бурелома. Если это его рук дело, то следов и не будет. Он достаточно умен их не оставлять. Предметов принадлежащих жертвам не найти. А собаки его след не берут....боятся. Но это, конечно, самый плохой вариант. Только исключать его нельзя....
Гость
4 октября 2025, 21:57
Там три человека. Следы все равно будут.
Гость
4 октября 2025, 23:40
Л это леший что ли?
Гость
5 октября 2025, 00:11
Гость
4 октября 2025, 23:40
Л это леший что ли?
Нет. Леонид Ильич Брежнев
Гость
4 октября 2025, 21:35
Так они коргис собой взяли?! Развн таких не длинноногих псов берут в тайгу?, это значит что они планировали быть не долго и не далеко
Гость
4 октября 2025, 21:22
"Вертолёт не полетел" "И не летают туда самолёты И не ходят туда поезда..."
Гость
4 октября 2025, 21:21
В моей китайско-русской семье, помощь считается честью - пропавшей сын слишком молодод и он не сможет позволить себе оплатить, чтобы лучше работали - я гарантирую заботу в соответствии с его обстоятельствами.
Гость
4 октября 2025, 21:53
Люди бесплатно ищут неадекватов, которые в непогоду поперлись неизвестно куда.
Гость
4 октября 2025, 20:57
Девочка почти достигла идеальной высоты, чтобы ползать под столом и заниматься карманными кражами.
Гость
4 октября 2025, 20:57
А вдруг точно ,переселина машину какую , надо трассы проверять
Гость
4 октября 2025, 21:35
Сходи к психитру, проверься тп
Гость
5 октября 2025, 10:14
Гость
4 октября 2025, 21:35
Сходи к психитру, проверься тп
дак это тебе провериться бы надо, а еще к психологу сходить. Бедные люди в твоем окружении с таким озлобленным психопатом взаимодействоаать)
Гость
5 октября 2025, 19:19
Гость
5 октября 2025, 10:14
дак это тебе провериться бы надо, а еще к психологу сходить. Бедные люди в твоем окружении с таким озлобленным психопатом взаимодействоаать)
С тобой вообще никто не общается
Гость
4 октября 2025, 20:16
слышали лай собаки, но решили туда не ходить )) мде
Гость
4 октября 2025, 21:45
Куда "туда"? Молчи - за умного примут
Гость
4 октября 2025, 21:54
Вас ждали, вы же знаете куда идти. Про собаку объясняли - не смогли определить, откуда доносился, это не соседский двор. Жаль, настоящие эксперты не подъехали с указателем...
Гость
5 октября 2025, 00:07
Там же не одна поисковая группа работает, возможно и собаки есть у них, кинологи
Гость
4 октября 2025, 20:15
Вот за альпинисткой со сломанной ногой Наговицыной и в плохую погоду и в метель в горы пускали и БПЛа и вертолеты. А тут семью в Красноярске не могут найти и пустить верталет и БПЛА на розыск. Им мешает погода. Значит так хотят искать . Денег нет и связей нет. Ребенка жалко.
Гость
4 октября 2025, 21:27
Вертолет не полетел из-за погодных условий, там ветер. Дроны детали и с тепловизорами в т.ч.
Гость
4 октября 2025, 21:34
В каком красноярске дббка? Они в тайге
Гость
4 октября 2025, 21:34
Для справки, два вертолёта уже налетали более 8 часов, сейчас погода не ахти, и дело не в том что вертолёт или бпла не могут летать ты просто не чего и не кого не увидишь.
Гость
4 октября 2025, 19:45
Беспилотник мог и подольше летать, чем 1,5 часа.
Гость
4 октября 2025, 19:37
А, может, их и не было в тайге? На трассе их могли пересадить в другую машину недобрые люди и увезли в неизвестном направлении? Ведь никаких следов пребывания их в тайге нет. Никаких зацепок. Вдруг это криминал...
Гость
4 октября 2025, 20:19
"Мужики по коням, у нас криминал"
Гость
4 октября 2025, 21:40
Вспомнилось, как появилось движение Лиза Алерт - маленькая девочка с тетей-инвалидом заблудились. Тоже каких только теорий о похищениях не было, потому что они как в воду канули. И ушли они не так далеко, и была там совсем не Тайга, а просто замерзли... Тут, конечно, не равная ситуация, но люди в комментариях недооценивают старого недоброго Морозко и масштабы территории...
Гость
5 октября 2025, 10:25
Пишут же, были очевидцы того, что они уходили на маршрут с большими рюкзаками.
Гость
4 октября 2025, 19:27
На видео не вижу что то плохой погоды
Гость
4 октября 2025, 19:43
вот-вот. Дождя несколько дней не было
Гость
4 октября 2025, 21:06
Гость
4 октября 2025, 19:43
вот-вот. Дождя несколько дней не было
Вчера вечером там под дождем ходила. Потом снег пошел ливнем, часов с 9 вечера. А вы там были??
Гость
4 октября 2025, 21:28
Гость
4 октября 2025, 19:43
вот-вот. Дождя несколько дней не было
Открой гисметео овечка
Гость
4 октября 2025, 19:26
Грустно очень, шансов очень мало..
Гость
4 октября 2025, 19:44
с чего вдруг
Гость
4 октября 2025, 21:33
Гость
4 октября 2025, 19:44
с чего вдруг
На термометр посмотри тп
Гость
4 октября 2025, 19:21
Я бы сказал шансов уже практически нет найти их живыми
Гость
4 октября 2025, 19:37
вполне есть, с чего вы взяли? Еще нет сильных холодов, уже есть снег, который можно растопить. Если с мужчиной все в порядке, вполне мог укрытие построить.
Гость
4 октября 2025, 20:09
Гость
4 октября 2025, 19:37
вполне есть, с чего вы взяли? Еще нет сильных холодов, уже есть снег, который можно растопить. Если с мужчиной все в порядке, вполне мог укрытие построить.
Знаете, мы с мужем вчера ходили 4 км в гору на смотровую площадку (у нас в Красноярске хайкинг развит хорошо, много куда можно сходить). В дороге пошел дождь, температура +5, мы промокли, я замерзла ужасно, руки отмерзли, это мы 3 часа шарохались по лесу, на вершине ветер прям отмораживающий. Это я к чему, если промок, то и в + 5 очень холодно. А вот день назад при такой же погоде, но без дождя даже жарко было по горам лазить. А если люди шли как мы на 3 часа, я не думаю, что они прям снарядились на все случаи жизни. Но будем надеяться, что все будет хорошо!
Гость
4 октября 2025, 21:24
Гость
4 октября 2025, 19:37
вполне есть, с чего вы взяли? Еще нет сильных холодов, уже есть снег, который можно растопить. Если с мужчиной все в порядке, вполне мог укрытие построить.
Вы ночь в лесу при таких несильных холодах попробуйте провести. Кострищ не находили, тепловизор тоже не показал, дыма не видели, а машине упаковка спичек осталась... Хотелось бы надеяться, но, к сожалению, ситуация и правда тяжелая. А если предположение, что кому-то из родителей стало плохо (папа человек уже не юный, пусть и подготовленный, могло сердце прихватить) - и подавно.
Гость
4 октября 2025, 19:19
За эти дни можно найти, столько народа.
Гость
4 октября 2025, 21:50
Вперед! Найди!
Гость
4 октября 2025, 21:55
Там одного эксперта просто не хватает до победного шага - вас. Тогда будет идеальное количество и сразу же найдут.
Гость
6 октября 2025, 11:17
иди туда и покажи своим примером, как нужно искать людей
Гость
4 октября 2025, 19:15
К собаке можно выйти. Она лаяла, знак подала. И слышала, что кто то есть рядом. У них слух очень хороший.
Гость
4 октября 2025, 23:05
С чего ты взяла, что это их собака лаяла?
Гость
4 октября 2025, 18:53
Наверное им было скучно сидеть на базе и захотелось движухи.
Гость
4 октября 2025, 21:51
движуха у спасателей теперь
Гость
4 октября 2025, 18:45
Складывается, ощущение, что МЧС работает без интузиазма. Им нужен волшебный пендель для того чтобы начали работать с мотивацией. У вас три человека с собакой пропали, один из них ребенок, а вы пишите, как будто иголка в стоге сена у вас пропала. Понятно, что денег у сына пропавшей нет, он еще не успел отложить вам для мотивации, чтобы вы лучше работали.
Гость
4 октября 2025, 19:22
Ты в Кутурчине?
Гость
4 октября 2025, 19:31
А вы покажите пример энтузиазма, поезжайте и сами по тайге в ветер и дождь, походите, а потом оценивайте работу МЧС.
Гость
4 октября 2025, 19:32
Гость
4 октября 2025, 19:31
А вы покажите пример энтузиазма, поезжайте и сами по тайге в ветер и дождь, походите, а потом оценивайте работу МЧС.
это их работа.
Гость
4 октября 2025, 18:40
Может специально ушли подальше что бы предаться утехам?
Гость
4 октября 2025, 18:47
Ребёнок с ними, вы о чем?
Гость
4 октября 2025, 19:15
Гость
4 октября 2025, 18:47
Ребёнок с ними, вы о чем?
Это дураки резвятся в чате.
Гость
4 октября 2025, 20:24
Гость
4 октября 2025, 19:15
Это дураки резвятся в чате.