Участники поисков семьи в Красноярском крае обнаружили след ребенка на снегу
2 октября 2025, 18:15
Гость
11 октября 2025, 13:53
Из статьи понятно сразу что люди нормальные по тропе шли и даже на буратинке не встретились с ними потому что семья сошла с тропы и решила посмотреть ближе буратинку. Скорее всего там и провались .захотели кадры по круче сделать блогеры же. все там по тропе ходили и возвращались . несчастный случай . следы ребенка значит сразу не пострадала. Но а потом уже холод и звери . три ночи в снег это много . до поиска. Но почему не звонили помощь не просили . вопрос. Или так было задумано . планы были .
Гость
7 октября 2025, 01:22
А что если с родителями что то случилось, и ребенок один ходит по лесу? Это еще страшнее… Помоги Боженька ребенку!🙏
Гость
6 октября 2025, 13:46
Давно ли браке или недавно, может в таком возрасте бдительность снижается , как не крути, а женщина ждет дровосека
Гость
6 октября 2025, 13:44
Извините конечно, но вставлю свои пять копеек.На мужа надейся, а сам не плошай, и включай голову и выключай маленькую девочку.
Гость
5 октября 2025, 12:17
За что их пол суд?
Гость
5 октября 2025, 12:06
Жить беспечно можно только под маминым крылом, когда подрастаешь беспечность должна уйти
Гость
5 октября 2025, 11:48
Жалко очень ребенка,что сейчас испытал ребенок
Родителей под суд ,как можно с ребенком идти без страховки .
Гость
5 октября 2025, 03:32
через 2 дня найдут их
Гость
4 октября 2025, 22:32
Раньше в школе были секции спортивное ориентирование учили ориентироваться в лесу как разжечь костёр соорудить палатку из веток что можно найти поесть почему сейчас детей
Не учат этому
Гость
5 октября 2025, 09:24
Ребенку 5 лет
Гость
5 октября 2025, 13:57
Ну не только в школе. Я занимался в секции спортивного ориентирования несколько лет. Никто не учил, как разжечь костер, поставить палатку. Это вид спорта. Он вообще не про это. Ты путаешь.
Гость
4 октября 2025, 19:09
Ничего не понимаю: а телефонов с собой они не взяли чтоли ? Это вообще как ?
Гость
4 октября 2025, 19:13
Там телефоны не ловят сигнал
Гость
5 октября 2025, 00:26
Сам понял, что спросил? Или ты дальше дивана с танками не вылазишь?
Гость
6 октября 2025, 14:56
Гость
4 октября 2025, 19:13
Там телефоны не ловят сигнал
Даже экстренный?
Гость
4 октября 2025, 19:06
А след - то где ? Могли бы и сфотографировать и показать эти следы, а то пишут что они типа "отработаны" и никуда не ведут , - покажите
Гость
6 октября 2025, 22:51
А следы медведей их кто то вообще видел...или их кучи.. А то след ребёнка, в родителей где следы...
Гость
4 октября 2025, 15:09
Ну где же поисковые собаки? Где дроны с тепловизорами, ,а сотовый оператор почему не сообщает последнего места сигнала их телефона?
Гость
6 октября 2025, 08:52
Какие собаки, дроны посмотрите погодные условия, дрон как в снег летать будет, сигнал ловить? Собака также как в такой ветер и снег с лождем след возьмет, мозги в тиктоке и инсте все оставили
Прочитал) все равно не понятно откуда такой кипешь
Гость
4 октября 2025, 12:26
Сердобольные граждане. Сам бы поехал - да далеко слишком, да и стар я по горам шастать. Не мальчик.
Гость
3 октября 2025, 01:12
След ребёнка на снегу
Так беззащитно малок
И след от пожара палок
Я уже не могу
Гость
5 октября 2025, 04:50
Не надо больше подобного
Гость
3 октября 2025, 01:05
Ну вот... как к зверям в клетку.. неужели дрон ничего не чует??
Гость
3 октября 2025, 01:03
Пишите по делу!!! Сейчас раздуете из того чего нет! Следы им мерещатся! Ясно уже все , похоже , ушли пусторукие , как в клетку к зверям!
Гость
2 октября 2025, 21:00
Елы палы, а компас с собой взять видно не судьба (надо правда уметь пользоваться азимутом) но это не сложно и выйдешь всегда назад.И да родители непонятно какие...уже осень,холода....если идти в такой поход надо экипироваться серьёзно.
Гость
2 октября 2025, 21:22
Похоже что то случилось
Гость
2 октября 2025, 21:28
Гость
2 октября 2025, 21:22
Похоже что то случилось
медведь случился
Гость
2 октября 2025, 21:42
Свидетели рассказывают, что экипировка у них была приличная, они с огромными рюкзаками в поход ушли. Машину оставили в деревне, её уже нашли.
Достижения
Свой среди своих