В Красноярске ищут мужчину, который напал на бабушку во дворе Ленинского района
29 сентября 2025, 14:03
Гость
29 сентября 2025, 20:24
Интересно, почему полиция за хулигана. Узнать бы?
Гость
29 сентября 2025, 19:56
Адекватным наказанием считаю набутылить на выброшенную трость и снять на видео, затем смонтировать с запуском трости и выложить в запрещённые сети. Смягчающими обстоятельствами предлагаю специальный наболжашник на трость из магазина для взрослых ( обвиняемому на выбор) и лубрикант.
Гость
29 сентября 2025, 18:43
деградация всё больше и больше, на всём сказывается солевая наркота черезмерная пьянь и дисбаланс в экономике и политике.
Гость
29 сентября 2025, 19:52
Есть ещё лже образование, которое причинило многомиллиардные убытки стране, породив психов и монстров.
Гость
29 сентября 2025, 18:35
Народец злой и нервный, не видящий просвета. С жильём -труба, с пенсией -труба, с нормальным доходом за 8-ми (!) часовой рабочий день- труба....И тут подвернулась злая старуха.
Бабка могла не лезть на рожон - видит , что бухают. Штирлиц, вон, в "Весне на заречной улице" тоже бабку в погребе закрыл и в тюрьму сел, значит и раньше так было.
Гость
29 сентября 2025, 19:48
Она не улавливает, что происходит в стране. Фильмы специальные снимают, раскрывают уровень накала. Это уже естественный отбор.
ничего не бред, недавно в Иланском собака покусала девочку, теперь дело у Бастрыкина на контроле. А тут ещё опаснее - бородатый гуманоид покусал бабулю и палку отобрал, обязательно на контроль Бастрыкину, без этого не разберутся.
ничего не бред, недавно в Иланском собака покусала девочку, теперь дело у Бастрыкина на контроле. А тут ещё опаснее - бородатый гуманоид покусал бабулю и палку отобрал, обязательно на контроль Бастрыкину, без этого не разберутся.
извиняюсь перед гуманоидами, читать правильно - алканоид.
Гость
29 сентября 2025, 15:10
Под суд. Так бы навешать этому гусю! Да , к пенсионерам в стране отношение плачевное. От финансов и до морального , молодежь все видит и впитывает. Потом аукнутся может
Гость
29 сентября 2025, 15:11
А этот гусь не доживёт до пенсии
Гость
29 сентября 2025, 15:20
Гость
29 сентября 2025, 15:11
А этот гусь не доживёт до пенсии
иван он тебя два раза переживёт- как показала проверка энта бабака- =ЗА= голосовала
Гость
29 сентября 2025, 14:52
Удивлены?! Отношение в стране к пенсионерам аховое! Чего стОит только вливание в массы из сми , пенсионеры ездят по утрам в транспорте и мешают остальным. Это нормально? А что много идет на пенсии финансов на пожилых?! Вот и пожинайте! Молодежь все видит и впитывает!
Гость
29 сентября 2025, 14:51
Почему у многих молодых людей нет уважения к старшим - да просто так их воспитали папа и мама. Сейчас много случаев в прессе, когда за замечание от пенсионеров их избивают или убивают. От этих замечаний они сразу впадают в ярость, вообще нет никакого терпения чтобы выслушать. Такие потом и своих родителей спишут и выкинут на свалку.... за ненадобностью... деградация...
Гость
29 сентября 2025, 15:18
Следи за языком. Часть пенсионеров это лже специалисты, которые обманули не малую часть молодёжи и своих ровесников.
Гость
29 сентября 2025, 15:27
иван пиши ему - он тебя враз оприходует
Гость
29 сентября 2025, 16:18
Гость
29 сентября 2025, 15:18
Следи за языком. Часть пенсионеров это лже специалисты, которые обманули не малую часть молодёжи и своих ровесников.
Ну не все и такие лже как твои родственники и друзья.
Гость
29 сентября 2025, 14:47
И не только в пьянстве дело , молодежь тоже настроена не ахти , к пожилым! Периодически в сми мелькает то что из-за пенсионеров будущему поколению не хватит финансов , так что пожинайте!!!
Гость
29 сентября 2025, 14:45
Уже замечено , что к пенсионерам в стране отношение унизительное , влачат существовпнре. Молодежь относится с презрением , в большинстве. Потом смотрите , и вам аукнется , молодость пробегает быстро
Гость
29 сентября 2025, 15:42
Молодёж считает что сегодняшние пенсионеры, будучи в расцвете сил, в светлом уме и крепком рассудке развалили державу, тем самым лишили их Родины.
Ну и какого отношения пенсионеры ждут к себе со стороны общества или страны которую они создали.
Гость
29 сентября 2025, 16:16
Гость
29 сентября 2025, 15:42
Молодёж считает что сегодняшние пенсионеры, будучи в расцвете сил, в светлом уме и крепком рассудке развалили державу, тем самым лишили их Родины.
Ну и какого отношения пенсионеры ждут к себе со стороны общества или страны которую они создали.
Судя по видео ничего эта молодежь считать не может. Чтобы считать надо быть вменемым.
Гость
29 сентября 2025, 14:39
На посадку бы надо определить этого баклана. Насколько же надо обнаглеть и деградировать, чтобы учинить такое хулиганство в отношении пожилого человека.
Гость
29 сентября 2025, 15:38
--------= баклан= цапле не товарищ
Гость
29 сентября 2025, 14:32
А за кота вчера всех порвать хотели.
Гость
29 сентября 2025, 14:29
он из Питера сбежал
Гость
29 сентября 2025, 14:27
Преступник-- живёт напротив
Гость
29 сентября 2025, 14:13
Неадекватов все больше и больше. Алкоголь делает свое дело-мозг медленно деградирует. Надеюсь найдут его.
Гость
29 сентября 2025, 14:49
Дело не в алкоголе. Обратите внимание , как относится именно молодежь к пенсионерам! Неуважение и это государство подстегивает.. так что
Гость
29 сентября 2025, 18:38
Раньше не меньше было, а даже больше. (Если чё, я родом из СССР)
Гость
29 сентября 2025, 14:12
При желании найти можно, есть видео, наверно из местных маргиналов с друзьями по двору. Таких под суд.
Гость
29 сентября 2025, 14:12
За бороду и вслед за костылем.
Гость
29 сентября 2025, 14:14
и пнуть
Гость
29 сентября 2025, 19:56
а на замазанном видео с извинениями борода куда-то пропала, того ли хулигана показывают?
Гость
29 сентября 2025, 14:11
Бабушка оторвана от реальности. В наши дни если вступать в конфликт, то нужно быть подготовленным к этому, иметь хоть что-то для самозащиты. Если ни того, ни другого - сделай звонок в 102 и иди дальше по своим делам.
Гость
29 сентября 2025, 15:23
если есть силы вступить в конфликт езжай в Житомир- там всё получишь оружие форму пойло закусь
Достижения
Свой среди своих