перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Соседи рассказали о семье врача, который убил двоих детей

11 августа 2025, 13:50
Гость
Гость
19 августа 2025, 06:12
Мужика тут нужно искать а не слушать сказки про эко. Там что то случилось бросил её тайный любовник и понеслось все.
Гость
31 августа 2025, 07:14
Ну найдешь ты тайного любовника и что дальше?
Гость
14 августа 2025, 21:00
Первый ребёнок родился не совсем здоровый, зачем было в 46 лет рожать второго.
Гость
14 августа 2025, 11:41
Может была одинока, ни кто ее не поддерживал
Гость
14 августа 2025, 11:40
Сейчас все больше людей болеют депрессией, особенно после ковида Да жалко ребятишек, ну зачем она детей угробила они , то в чем виноваты
Гость
13 августа 2025, 09:19
Прямо Магда Геббель.
Гость
11 августа 2025, 21:47
Обычнон обострение шизофрении
Гость
11 августа 2025, 22:59
у тебя
Гость
11 августа 2025, 18:22
Ну не факт что мать убила,это просто версия
Гость
11 августа 2025, 16:38
Ага, депрессия... Не удивлюсь, если окружающие её люди говорили ей говорили "да какая у тебя депрессия? деды воевали и никакой депрессии не было"
Гость
11 августа 2025, 15:46
Родители мало помогали дочери
Гость
11 августа 2025, 16:13
а с какого перепугы были должны? Она родила первого ребенка в 40 лет, соответственно мать у нее уже не молодая. Решила рожать путём ЭКО, без мужчины. Это было ее ОСОЗНАННОЕ желание. Поэтому и нести ответственность должна была сама. Не справилась, видимо
Гость
11 августа 2025, 16:32
Гость
11 августа 2025, 16:13
а с какого перепугы были должны? Она родила первого ребенка в 40 лет, соответственно мать у нее уже не молодая. Решила рожать путём ЭКО, без мужчины. Это было ее ОСОЗНАННОЕ желание. Поэтому и нести ответственность должна была сама. Не справилась, видимо
Да, фляга у неё видимо посвистывала давно, но незаметно. А потом произошел взрыв.
Гость
11 августа 2025, 17:53
Гость
11 августа 2025, 16:13
а с какого перепугы были должны? Она родила первого ребенка в 40 лет, соответственно мать у нее уже не молодая. Решила рожать путём ЭКО, без мужчины. Это было ее ОСОЗНАННОЕ желание. Поэтому и нести ответственность должна была сама. Не справилась, видимо
Гость, 👍
Гость
11 августа 2025, 14:35
Рожать в гетто, среди кучи испорченных людей с иллюзией стабильного заработка очень опасно. Уровень озлобленности виден на лицах соседей.
Гость
11 августа 2025, 15:03
"это твоя родина, сынок!" (с)
Гость
11 августа 2025, 15:59
Гость, в каком гетто? С головой,у тебя,все в порядке?
Гость