перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Кто такой охотник за мотоциклистами, в ДТП с которым байкерше оторвало ногу

7 августа 2025, 11:30
Гость
8 августа 2025, 09:48
Да даже очевидец, который вроде как за байкершу что пишет? "рассказал E1.RU очевидец, который проезжал место ДТП и видел, как ехала Надя до столкновения. — В левом зеркале смотрю, мотик едет 120–130, не сказал бы, что грубо лез впритык к отбойнику, а так, спокойно меня поджал, я пропустил." Подлезла к отбойнику, отжала. И скорость превышена. Мотоциклисты ездят не по правилам вообще все. Не видил ни разу, что бы стояли нормально в потоке в пробке, можно ж нарушить и между рядов...
Гость
8 августа 2025, 09:19
Купила мотоцикл чтобы возить сына инвалида-колясочника? Звучит как бред!
Гость
7 августа 2025, 14:44
вехикросс интересная тачка.. а вот мот покупать не стоит...
Гость
7 августа 2025, 16:14
И ныне весьма редкая. На продаже на всю страну 23 машины. Ценник за машину 1997-1998 годов выпуска 1,2-1,4 млн.
В общем не та тачка на которой охоту устраивать и долбить ее :)
Гость
7 августа 2025, 14:29
Какого лешего между рядами носиться? Я лично был свидетелем, как «мотобратья», когда им не понравилась недостаточная учтивость водителя автомобиля, по очереди проносясь мимо наносили удары ногами по зеркалу заднего вида авто. Это я к чему - мстительность и агрессия мотоцыклистов, на фоне безнаказанности, она очевидна и засвидетельствована много раз. И в данной ситуации очень бы хотелось справедливой оценки и справедливого наказания. Мотоцыклистке сочувствую, но она сама выбрала рискованные маневры, как очевидно из показаний свидетелей.
Гость
7 августа 2025, 14:02
Эти мотоциклёры часто ночью проносятся по Копылова с оглушительным рёвом, так можно, где ГАИ? Самоликвидаторшу проверяли в психдиспансере? - Возит в больницу сына инвалида на двухколёсном драндулете. Тех кто ездит соблюдает ПДД сбивать не будут.
Гость
7 августа 2025, 19:39
Тебя бы проверить сначала. Чушь пишешь
Гость
8 августа 2025, 15:23
Тоесть преступник на жёлтом внедорожнике не виноват? Скажите, а вас сбивать мотоциклистов также останавливает только страх перед колонией и внушительный срок? Или что-то другое?
Гость
7 августа 2025, 12:50
Мотоциклистка рассказала, что желтый автомобиль ехал за ней по трассе и врезался сзади. После столкновения водитель не остановился, а протащил ее с байком полкилометра до отбойника. Потом спокойно съехал на обочину. (С)
Ну штош, начну....
Исузу ВихайКросс это конечно не УАЗ Патриот по динамике, но и не спорткар. Преследовать на нем мотоцикл бессмысленно, если мотоцикл не ИЖ-Планета с люлькой. Шансов преследовать спортбайк у Исузу равен 0.
Я более склонен к версии что женщина на мотоцикле решила поучить водителя Исузу и дала по тормозам оказавшись перед ним. К тому же один из очевидцев (по тексту статьи) сказал что она летела 120-140 протискиваясь между автомобилями и отбойником, и он прижался чуть вправо чтобы пропустить летчицу.
Теперь про то, что он ее полкилометра тащил. Это брехня. Полкилометра это 2 квартала, например по пр. Мира от Вейнбаума до Кирова. Представили? Вот это на 30 метров меньше чем полкилометра.
Да от нее бы одна каска приехала, если бы её реально тащила машина по асфальту полкилометра.
В общем ДПС разберутся. И трасологию сделают и записи с регистраторов найдут.
А мотоциклисты собрались на несанкционированный митинг. Почему их полиция не прессует? Ведь вокруг бушуют ковидные ограничения.
Гость
7 августа 2025, 14:45
Всё бы ничего, но 1. Человек сменил фамилию на Гром 2. Человек в таких ситуациях не первый раз и не второй как я понимаю. 3. Он врезается сзади
Каждый в отдельности пункт можно как то объяснить и оправдать, но все вместе они говорят о том что человек невменько
Гость
7 августа 2025, 15:46
Гость
7 августа 2025, 14:45
Всё бы ничего, но 1. Человек сменил фамилию на Гром 2. Человек в таких ситуациях не первый раз и не второй как я понимаю. 3. Он врезается сзади
Каждый в отдельности пункт можно как то объяснить и оправдать, но все вместе они говорят о том что человек невменько
1. И что?
2. Ты по кольцам (оно же - перекресток с круговым движением) давно ездил? Поезди по ним почаще соблюдая ПДД - то есть по внешнему радиусу, и будешь каждый день в ДТП попадать. Так как олени и оленихи как уходили на съезд с кольца с внутреннего радиуса так и уходят. А не может ли быть так что этого мужика дважды за месяц "мотобыратья" поучить хотели посредством торможения колом перед автомобилем? Просто первый раз скорость небольшая была, а второй раз трасса и скорость 100.
3. Ну это обычная ситуация, когда "учитель" резко тормозит перед "учеником", то "ученик" не успевает оттормозиться так как не ожидает подлости.
Гость
7 августа 2025, 16:42
Гость
7 августа 2025, 15:46
1. И что?
2. Ты по кольцам (оно же - перекресток с круговым движением) давно ездил? Поезди по ним почаще соблюдая ПДД - то есть по внешнему радиусу, и будешь каждый день в ДТП попадать. Так как олени и оленихи как уходили на съезд с кольца с внутреннего радиуса так и уходят. А не может ли быть так что этого мужика дважды за месяц "мотобыратья" поучить хотели посредством торможения колом перед автомобилем? Просто первый раз скорость небольшая была, а второй раз трасса и скорость 100.
3. Ну это обычная ситуация, когда "учитель" резко тормозит перед "учеником", то "ученик" не успевает оттормозиться так как не ожидает подлости.
1. И то
2. Я знаю о чём ты говоришь, но это не повод на таран идти , максимум сигнал.
3. Сомнительно что "учителя" вот так тормозят перед машиной на мотоцикле, слишком близко попа к краю "урока".
Гость
7 августа 2025, 12:19
Вообще боюсь байкеров, многие из них ведут себе на проезжей части неадекватно. вчера, один такой водятел байка на Водопьянова... сначала "нырял" между автомобилями, затем резко сбросил скорость и ехал 30 км/час в левом ряду по центру, не давая себя обогнать
Гость
7 августа 2025, 13:25
А имеет значение в каком ряду он ехал в населенном пункте?
Гость
7 августа 2025, 14:30
Гость
7 августа 2025, 13:25
А имеет значение в каком ряду он ехал в населенном пункте?
Если медленно едешь, прими правый ряд и не мешай другим
Гость
7 августа 2025, 12:09
Дураков тьма, не алко вечеринки, так байкерство. Но если какая-то беда сразу начинаются походы к врачу. 41 год чем занималась?
Гость
7 августа 2025, 12:06
В каком-то смысле даже понимаю этого Грома. Каждый раз, когда вижу мотоциклиста, вижу нарушения ПДД. Про трассу, где еду на автомобиле 90-100 км/ч, а меня обгоняют как стоячего, умолчу, там явно скорости далеко за 200.
Гость
7 августа 2025, 15:21
И что теперь можно их за это сбивать? Автомобилисты тоже не святые, нарушения ПДД и скорости под 200 - у многих в комплекте.
От человека зависит, а хамла везде хватает, увы...
Гость
9 августа 2025, 08:50
Вы бы промолчали в тряпочку , сколько от вас автомобилистов гибнет , я промолчу , и нарушают в тысячу раз больше мото .
Гость
7 августа 2025, 12:00
Адекватный человек желтую машину не купит. Тут явно проблемы с психикой
Гость
7 августа 2025, 14:48
адекватный человек мотак не купит, ну кто в гробик не хочет или в овоща.. а вехик чудный аппарат, это у вас с психикой чегой то не того...
Гость
8 августа 2025, 19:30
Гость
7 августа 2025, 14:48
адекватный человек мотак не купит, ну кто в гробик не хочет или в овоща.. а вехик чудный аппарат, это у вас с психикой чегой то не того...
Адекватный человек из хаты не выдет, везде могут переехать и подрезать хоть на тротуаре хоть на проезжей части
Гость
7 августа 2025, 12:00
"Опасаясь мести, водитель даже сменил место жительства и уехал из Ревды в другой город."
запахло жареным, заинька?
Гость
7 августа 2025, 11:59
"Я сочувствую и преклоняю колено перед личностью Надежды. Мне очень жаль, что так получилось"
форменное лицемерие
Гость
7 августа 2025, 11:49
Этот гром явно не в себе.